RECORDE PESSOAL
Resultados II Trilhos D. Pedro e D. Inês
Classificação Geral K15
1
Délio Ferreira
Associação de Toledo
1:10:57
2
Tiago Matias
CAPenafirme
1:14:27
3
Horácio Caetano
Alquimia Health Club
1:16:34
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Délio Ferreira 1-M40
Associação de Toledo
Associação de Toledo 1:10:57
2
Tiago Matias 1-SEN M
CAPenafirme
CAPenafirme 1:14:27
3
Horácio Caetano 2-M40
Alquimia Health Club
Alquimia Health Club 1:16:34
4
Luís Avelar 3-M40
RÓÓDINHAS-SANTOS SILVA /OXYGEN-GYM & FITNESS
RÓÓDINHAS-SANTOS SILVA /OXYGEN-GYM & FITNESS 1:16:48
5
Diogo Leal 2-SEN M
Grupo D.Zambujeira e Serra
Grupo D.Zambujeira e Serra 1:19:00
6
Sandro Jordão 3-SEN M
RÓÓDINHAS-SANTOS SILVA /OXYGEN-GYM & FITNESS
RÓÓDINHAS-SANTOS SILVA /OXYGEN-GYM & FITNESS 1:21:38
7
Germano Capela 1-M50
Clube Atletismo Barreira
Clube Atletismo Barreira 1:23:02
8
Mario Lopo 4-SEN M
Grupo D.Zambujeira e Serra
Grupo D.Zambujeira e Serra 1:23:26
9
Paulo Valentim 4-M40
Crp Ribafria
Crp Ribafria 1:23:28
10
Inacio Serrazina 1-M60
Crp Ribafria
Crp Ribafria 1:23:33
11
Márcio Azevedo 5-SEN M
1:23:54
12
Pedro Antunes 6-SEN M
Associação de Toledo
Associação de Toledo 1:25:13
13
Pedro Nunes 7-SEN M
Crp Ribafria
Crp Ribafria 1:25:23
14
Vítor Chagas 5-M40
C.F. Os BELENENSES
C.F. Os BELENENSES 1:26:23
15
Duarte Santos 1-SUB23 M
CAOB Clube de Atletismo de Óbidos
CAOB Clube de Atletismo de Óbidos 1:27:02
16
Bruno Pereira 8-SEN M
RUN TEAM BOMBARRAL
RUN TEAM BOMBARRAL 1:27:23
17
Nuno Dinis 6-M40
1:27:24
18
Jorge Gonçalves 7-M40
Btt Arelho Team
Btt Arelho Team 1:27:37
19
Luís Serrazina 2-M50
Crp Ribafria
Crp Ribafria 1:28:02
20
Carlos Gens 8-M40
Crp Ribafria
Crp Ribafria 1:28:53
21
Luis Miguel Simoes Marques 9-M40
Refísica Team
Refísica Team 1:29:01
22
Vasyl Palyi 10-M40
UNITED WARRIORS
UNITED WARRIORS 1:29:34
23
Jorge Serrazina 2-M60
CAOB Clube de Atletismo de Óbidos
CAOB Clube de Atletismo de Óbidos 1:29:52
24
Nelson Santos 9-SEN M
1:30:13
25
Tiago Fernandes 10-SEN M
1:31:01
26
Luis Cipriano 11-M40
1:33:06
27
Paulo Vitor 3-M50
Peniche a Correr
Peniche a Correr 1:33:09
28
David Gomes 12-M40
1:33:31
29
Nelson Sousa 4-M50
DirtRunners
DirtRunners 1:34:16
30
Helder Pereira 11-SEN M
1:34:24
31
Nuno Belo 12-SEN M
Benedita
Benedita 1:34:36
32
Rogerio Godinho 13-SEN M
Crossmates
Crossmates 1:35:01
33
Ricardo Rodrigues 13-M40
Academia do pro peniche
Academia do pro peniche 1:35:27
34
João Carlos Simões 14-SEN M
1:36:30
35
Luis Alberto 14-M40
PUXA POR TI
PUXA POR TI 1:36:55
36
Cristovão Nascimento 15-SEN M
1:38:55
37
Catarina Serrazina 1-SEN F
Crp Ribafria
Crp Ribafria 1:40:26
38
Antonio Nunes 3-M60
Crp Ribafria
Crp Ribafria 1:40:29
39
Miguel Amâncio 16-SEN M
New Oxygen BTT Arelho
New Oxygen BTT Arelho 1:41:25
40
Pedro Silva 15-M40
Badoxas Team
Badoxas Team 1:41:31
41
Paulo Jorge Teixeira Botelho 16-M40
OPraticante.pt
OPraticante.pt 1:42:08
42
Julio Patricio 5-M50
RUN TEAM BOMBARRAL
RUN TEAM BOMBARRAL 1:42:56
43
Fernando Corvelo 6-M50
Pimpões Trail Team
Pimpões Trail Team 1:43:01
44
Jorge Martins 17-SEN M
Talk IT
Talk IT 1:43:16
45
Miguel Barba 17-M40
Peniche a Correr
Peniche a Correr 1:43:21
46
João Ferreira 18-SEN M
1:43:59
47
Flávio Ramos 19-SEN M
Associação de Toledo
Associação de Toledo 1:44:11
48
Jorge Cruz 20-SEN M
UNITED WARRIORS
UNITED WARRIORS 1:44:26
49
João Farinha 18-M40
1:44:39
50
Bruno Carvalho 19-M40
1:44:53
51
João Diogo 21-SEN M
MTBA
MTBA 1:45:01
52
Sofia Agostinho 1-F40
MTBA
MTBA 1:45:01
53
Pedro Carvalho 22-SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 1:45:05
54
Rui Mateus 7-M50
Caldas Corre +
Caldas Corre + 1:45:24
55
Telmo Carvalho 20-M40
Badoxas Team
Badoxas Team 1:48:35
56
Hugo Santos 23-SEN M
1:48:36
57
Mafalda Lourenço 2-F40
PUXA POR TI
PUXA POR TI 1:48:44
58
Gonçalo Nazaré 24-SEN M
PUXA POR TI
PUXA POR TI 1:48:44
59
Miguel Mamede 25-SEN M
Os Levezinhos
Os Levezinhos 1:50:22
60
Cristóvão Casimiro 21-M40
Não Fazemos Nem Mais Um...Km
Não Fazemos Nem Mais Um...Km 1:50:27
61
Tiago Lança 26-SEN M
Peniche a Correr
Peniche a Correr 1:51:19
62
Carina Ferreira 2-SEN F
1:51:52
63
Henrique Simão 22-M40
1:52:19
64
Marco Ribeiro 27-SEN M
Crossmates
Crossmates 1:53:30
65
Margarida Vieira 3-F40
1:54:44
66
Manuel Moleiro 8-M50
CAOB Clube de Atletismo de Óbidos
CAOB Clube de Atletismo de Óbidos 1:56:22
67
Ricardo Silva 23-M40
Quasetudo
Quasetudo 1:56:49
68
António Miranda 4-M60
CAOB Clube de Atletismo de Óbidos
CAOB Clube de Atletismo de Óbidos 1:56:54
69
Mario Silva 9-M50
Tau runners
Tau runners 1:59:43
70
Tiago Pessa 2-SUB23 M
PUXA POR TI
PUXA POR TI 2:00:52
71
Daniel Ferreira 24-M40
2:00:53
72
Jorge Silva 25-M40
2:01:20
73
Elisabete Macedo 3-SEN F
2:01:21
74
Nuno Figueiredo 26-M40
RUN TEAM BOMBARRAL
RUN TEAM BOMBARRAL 2:02:14
75
António Estrelinha 27-M40
Alcatraz Peniche Runners
Alcatraz Peniche Runners 2:02:17
76
Vasco Levita 28-M40
2:02:20
77
Elsa Mação 4-F40
2:02:20
78
Jose Costa 10-M50
Não Fazemos Nem Mais Um...Km
Não Fazemos Nem Mais Um...Km 2:02:24
79
Sara Pedro 1-F50
RÓÓDINHAS-SANTOS SILVA /OXYGEN-GYM & FITNESS
RÓÓDINHAS-SANTOS SILVA /OXYGEN-GYM & FITNESS 2:02:25
80
Luis Mendes 11-M50
Luis Mendes
Luis Mendes 2:02:39
81
Antonio Pereira 5-M60
2:02:47
82
Teresa Ramalho Conceição 1-F60
Não Fazemos Nem Mais Um...Km
Não Fazemos Nem Mais Um...Km 2:03:42
83
José Oliveira 6-M60
Não Fazemos Nem Mais Um...Km
Não Fazemos Nem Mais Um...Km 2:03:42
84
Mónica Monteiro 5-F40
DirtRunners
DirtRunners 2:03:58
85
Carlos Alegre 12-M50
Associação de Toledo
Associação de Toledo 2:03:59
86
Joao Ferreira 29-M40
Não Fazemos Nem Mais Um...Km
Não Fazemos Nem Mais Um...Km 2:04:05
87
Mirandolina Martins 6-F40
PUXA POR TI
PUXA POR TI 2:04:08
88
Paulo Sousa 30-M40
PUXA POR TI
PUXA POR TI 2:04:08
89
Fernando Fernandes 28-SEN M
Peniche a Correr
Peniche a Correr 2:05:18
90
Marta Fernandes 4-SEN F
Peniche a Correr
Peniche a Correr 2:05:18
91
João Mendes 31-M40
Badoxas Team
Badoxas Team 2:05:35
92
Nuno Barata 29-SEN M
2:06:26
93
Francisco Fernandes 7-M60
2:06:26
94
Rute Pereira 7-F40
RÓÓDINHAS-SANTOS SILVA /OXYGEN-GYM & FITNESS
RÓÓDINHAS-SANTOS SILVA /OXYGEN-GYM & FITNESS 2:07:01
95
Cesário Borges 32-M40
2:07:12
96
Rita Cipriano 8-F40
PUXA POR TI
PUXA POR TI 2:07:43
97
Pedro Silva 33-M40
PUXA POR TI
PUXA POR TI 2:07:43
98
Joao Sebo 30-SEN M
2:08:13
99
Jorge Magalhaes 13-M50
Dentuças
Dentuças 2:08:25
100
Rita Magalhaes 2-F50
Dentuças
Dentuças 2:08:26
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite