RECORDE PESSOAL
Resultados Trail dO Chícharo da Serra 2019
Classificação Geral K15
1
Dinis Santos
Clube Desportivo de Espite
1:13:43
2
Tiago Ferreira
Clube Veteranos do Lis
1:14:30
3
Gonçalo Lopes
Clube Veteranos do Lis
1:15:09
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Dinis Santos 1-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:13:43
2
Tiago Ferreira 2-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:14:30
3
Gonçalo Lopes 3-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:15:09
4
Micael Costa 4-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:16:29
5
Ilídio Dias 5-SEN M
GAC - GRUPO ATLETISMO CARANGUEJEIRA
GAC - GRUPO ATLETISMO CARANGUEJEIRA 1:19:22
6
Leandro Santos 6-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:20:42
7
Paulino Gil De Sousa 1-M50
Industrial Desportivo Vieirense
Industrial Desportivo Vieirense 1:20:54
8
Filipe Oliveira 7-SEN M
OSTEOFIL - Gabinete de Osteopatia, Terapias Manuais e Massagem
OSTEOFIL - Gabinete de Osteopatia, Terapias Manuais e Massagem 1:21:13
9
Luís Ramos 1-M45
Arredaguilhotas Pro Team
Arredaguilhotas Pro Team 1:21:40
10
Francisco Vigário 8-SEN M
1:22:15
11
Duarte Jorge 9-SEN M
1:23:37
12
Charles Custódio 10-SEN M
ACS Mamede
ACS Mamede 1:23:51
13
Patrício Gaspar 11-SEN M
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 1:24:25
14
Americo Pinho 2-M45
jobra
jobra 1:24:32
15
Rui Bacharel 1-M40
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:25:00
16
Jose Cordeiro 2-M50
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:25:00
17
Ernesto Pereira 12-SEN M
1:25:10
18
Arnaldo Santos 2-M40
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:25:22
19
Luis Belo 3-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:25:47
20
David Pereira 13-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ ACRU
Ama(dores) Trail Team/ ACRU 1:26:13
21
Sérgio Pereira 3-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:26:24
22
Nuno Maurício 4-M40
100 Pressa
100 Pressa 1:26:41
23
Humberto Gonçalves 5-M40
Leiria
Leiria 1:26:59
24
Humberto Miguel 3-M45
100 Pressa
100 Pressa 1:27:21
25
Ricardo Jorge Costa Vitorino 6-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:28:52
26
José Simão Santos 4-M50
C R Amieirinhense
C R Amieirinhense 1:29:01
27
Pedro Marques 14-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ ACRU
Ama(dores) Trail Team/ ACRU 1:29:33
28
Francisco Figueiredo 7-M40
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:29:56
29
Ricardo Gonçalves 15-SEN M
CP CMP
CP CMP 1:30:42
30
Tiago Alves 16-SEN M
100 Pressa
100 Pressa 1:31:35
31
Rodrigo Teixeira 8-M40
1:31:48
32
Rui Prazeres 9-M40
ACS Mamede
ACS Mamede 1:31:58
33
Filipe Gomes 1-SUB23 M
Os Limpa Metais
Os Limpa Metais 1:32:01
34
Ricardo Pereira 2-SUB23 M
1:32:49
35
Victor Neves 5-M50
Crossfit Fátima
Crossfit Fátima 1:32:53
36
Miguel Gonçalves 10-M40
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA 1:33:01
37
Nuno Belo 17-SEN M
1:34:21
38
Paulo Gaião 4-M45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:34:33
39
Rafael Matias 18-SEN M
GRVilaverdense
GRVilaverdense 1:34:54
40
Tomas Cunha 3-SUB23 M
ACS Mamede
ACS Mamede 1:35:12
41
Nelson Oliveira 11-M40
1:35:23
42
Pierre Ribeiro 19-SEN M
OUREM
OUREM 1:35:33
43
Luís Andrade 12-M40
Fatima
Fatima 1:35:36
44
Samuel Reis 20-SEN M
ACS Mamede
ACS Mamede 1:35:51
45
André Rodrigues 5-M45
CA Barreira
CA Barreira 1:36:07
46
João Paulo Silva 6-M50
Soutaria Team
Soutaria Team 1:37:29
47
Jose Rato 1-M60
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:37:51
48
Teófilo Casimiro 13-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:37:52
49
Rodrigo Vieira 4-SUB23 M
1:38:11
50
Ivan Marques 21-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:38:31
51
José Marques 6-M45
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:38:49
52
Renato Santos 22-SEN M
Vilaventura - Trail Running Team
Vilaventura - Trail Running Team 1:39:11
53
Marco Faustino 14-M40
Barosa Viva
Barosa Viva 1:39:12
54
Ângelo Pacheco 23-SEN M
Trendout
Trendout 1:39:29
55
João Pereira 24-SEN M
100 Pressa
100 Pressa 1:39:36
56
Anibal Silva 7-M50
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:39:39
57
Ricardo Miranda 25-SEN M
Os Limpa Metais
Os Limpa Metais 1:40:00
58
Carlos Martins 7-M45
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA 1:40:00
59
Ana Carolina Oliveira 1-SEN F
1:40:03
60
Paulo Roque 15-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:40:17
61
João Ferreira 26-SEN M
Soutaria Team
Soutaria Team 1:40:24
62
Gonçalo Reis 27-SEN M
Fátima
Fátima 1:41:21
63
Leonel Eusebio 8-M50
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:41:23
64
José Prazeres 16-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:41:44
65
Jorge Vieira 8-M45
Correr Ourém
Correr Ourém 1:42:04
66
Dinis Santos 9-M45
1:42:15
67
Isidro Oliveira 2-M60
ACS Mamede
ACS Mamede 1:42:40
68
Nuno Rosa 17-M40
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA 1:42:44
69
Carlos Pinto 9-M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:42:58
70
Porfirio Maduro 10-M45
1:43:09
71
Hugo Ferreira 28-SEN M
1:43:32
72
Gonçalo Freitas 29-SEN M
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA 1:43:42
73
Rui Norte 10-M50
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:44:14
74
Adventino Conceição 11-M50
Arredaguilhotas Pro Team
Arredaguilhotas Pro Team 1:44:19
75
Pedro Rito 11-M45
Ourém
Ourém 1:44:23
76
Hugo Faustino 30-SEN M
Trendout
Trendout 1:44:24
77
João Almeida 12-M45
Pó na lama
Pó na lama 1:44:27
78
Raul Oliveira 12-M50
OSTEOFIL - Gabinete de Osteopatia, Terapias Manuais e Massagem
OSTEOFIL - Gabinete de Osteopatia, Terapias Manuais e Massagem 1:44:39
79
Diogo Miguel Vieira Santos 31-SEN M
1:44:44
80
Hugo Carreira 32-SEN M
ACS Mamede
ACS Mamede 1:44:44
81
Válter Luís 18-M40
100 Pressa
100 Pressa 1:45:44
82
Sandrina Marques 2-SEN F
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:45:51
83
Cristiano Casalinho 33-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 1:45:53
84
José Reis 13-M50
100 Pressa
100 Pressa 1:46:12
85
Maria Francisco 1-F40
100 Pressa
100 Pressa 1:46:12
86
Ilídio Duarte Carpinteiro 14-M50
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:46:28
87
João Cruz 34-SEN M
1:47:00
88
Adão Carreira 35-SEN M
Os Limpa Metais
Os Limpa Metais 1:47:13
89
Luís Gonçalves 19-M40
1:47:14
90
Paulo Vieira 20-M40
1:47:20
91
Marc Abreu 36-SEN M
Os Limpa Metais
Os Limpa Metais 1:47:51
92
Pedro Manso 13-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:47:57
93
Pedro Fernandes 37-SEN M
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA 1:48:21
94
Fábio Sousa 38-SEN M
1:48:41
95
Carlos Rodrigues 39-SEN M
MONTANELAS UNITED
MONTANELAS UNITED 1:48:42
96
Micael Neto 40-SEN M
ACS Mamede
ACS Mamede 1:48:44
97
Carlos Mendes 15-M50
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:48:53
98
Filipa Gameiro 3-SEN F
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 1:48:56
99
Lidia Tirnovschi 4-SEN F
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:49:19
100
Rui Pereira 21-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:49:26
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite