RECORDE PESSOAL
Resultados Trail dO Chícharo da Serra 2019
Classificação Geral K25
1
Luiz Mota
Casa do Benfica em Abrantes
2:15:59
2
Henrique Cavaleiro
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
2:16:30
3
Ricardo Mordomo
Clube Desportivo de Espite
2:18:03
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Luiz Mota 1-M45
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes 2:15:59
2
Henrique Cavaleiro 1-SEN M
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 2:16:30
3
Ricardo Mordomo 2-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:18:03
4
David Cruz 3-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 2:18:47
5
Nélio Almeida 4-SEN M
ACS Mamede
ACS Mamede 2:19:11
6
Bruno Gonçalves 5-SEN M
Monta Clube Trail Running/Efapel
Monta Clube Trail Running/Efapel 2:19:31
7
Ricardo Ferreira 6-SEN M
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 2:22:29
8
João Alves 7-SEN M
ACS Mamede
ACS Mamede 2:23:27
9
João Tomás 8-SEN M
ACS Mamede
ACS Mamede 2:24:26
10
Luís Alexandre 1-M40
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 2:27:22
11
Rui Afonso 1-M50
CCR Alto do Moinho
CCR Alto do Moinho 2:32:31
12
Nelson Lebre 2-M40
2:32:47
13
André Ferreira 9-SEN M
Azurrague Team
Azurrague Team 2:37:25
14
Joel Pedro 2-M45
Trilho do castelejo
Trilho do castelejo 2:38:25
15
Emanuel Batista 3-M45
ACS Mamede
ACS Mamede 2:38:30
16
João Ferreira 10-SEN M
Nutri-Forma
Nutri-Forma 2:38:36
17
Jorge Vieira 11-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:38:41
18
Rui Gonçalves 3-M40
Azurrague Team
Azurrague Team 2:39:20
19
Helder Pinto 4-M40
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:39:38
20
Germano Capela 2-M50
CA Barreira
CA Barreira 2:40:59
21
João Ferreira 12-SEN M
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA
CCD CRÉDITO AGRÍCOLA 2:41:18
22
Diogo Silva 13-SEN M
Alcobaça
Alcobaça 2:44:11
23
André Bento 14-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 2:45:26
24
David Costa 15-SEN M
100 Pressa
100 Pressa 2:46:34
25
Marcelo Alonso 4-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:46:39
26
Alberico Rosa 16-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:50:29
27
Miguel Bértolo 17-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:52:22
28
Nuno Reis 5-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:52:54
29
Joel Coelho 18-SEN M
ACS Mamede
ACS Mamede 2:53:53
30
Michael Granadeiro 19-SEN M
C.D.Os Águias de Alpiarça
C.D.Os Águias de Alpiarça 2:54:43
31
Bernardo Emidio 20-SEN M
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
Trilho Perdido Eventos / Imporlux 2:54:45
32
Eurico Silva 21-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:54:57
33
Romão Correia 6-M40
2:55:56
34
Saul Pereira 22-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:56:13
35
Jorge Serrazina 1-M60
2:59:04
36
Eduardo Ferreira 23-SEN M
Trilho do Infante - Penela
Trilho do Infante - Penela 3:01:01
37
Ricardo Goncalves 5-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:01:29
38
Jóni Silva 24-SEN M
Os Pias
Os Pias 3:02:57
39
Nelson Sousa 7-M40
GAC - GRUPO ATLETISMO CARANGUEJEIRA
GAC - GRUPO ATLETISMO CARANGUEJEIRA 3:03:33
40
João Proença 25-SEN M
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 3:03:40
41
André Pereira 26-SEN M
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 3:03:54
42
Octávio Lopes 8-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:04:36
43
Ana Paula Santos 1-F50
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 3:05:51
44
Paulo Francisco 9-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:05:55
45
Diogo Cunha 27-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 3:07:12
46
Marc Gandra 28-SEN M
RÓÓDINHAS Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness
RÓÓDINHAS Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness 3:07:13
47
Adriano Campos 10-M40
SWAT TEAM
SWAT TEAM 3:08:10
48
Rodolfo Deyllot 3-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:08:39
49
Andreia Parreiras 1-SEN F
ACS Mamede
ACS Mamede 3:09:44
50
Nelson Jorge 4-M50
Noticias de Colmeias
Noticias de Colmeias 3:09:51
51
Gonçalo Alves 1-SUB23 M
Mira de Aire
Mira de Aire 3:12:35
52
José Joaquim Filipe Martins 2-M60
CA Barreira
CA Barreira 3:12:46
53
Nelson Pereira 6-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:13:32
54
Jorge Pires 11-M40
3:14:28
55
Vítor Caçador 12-M40
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 3:16:04
56
Raúl Velez 29-SEN M
Lizrunnres
Lizrunnres 3:16:13
57
Carlos Ribeiro 7-M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:17:19
58
Amilcar Dinis 30-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:17:33
59
Tiago Rosa 31-SEN M
NFclube
NFclube 3:17:54
60
José Martins 5-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 3:18:53
61
Bartolomeu Paciência 13-M40
Benedita
Benedita 3:19:17
62
Hugo Martins 14-M40
Caldas da Rainha
Caldas da Rainha 3:19:27
63
Luis Pascoal 32-SEN M
MDR Runners
MDR Runners 3:19:45
64
Luis Bartolomeu 8-M45
DestravadosBtt
DestravadosBtt 3:25:44
65
Tiago Sousa 15-M40
GAB RUNNERS
GAB RUNNERS 3:25:57
66
Renato André 33-SEN M
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 3:26:51
67
Nádia Afonso 2-SEN F
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM 3:26:58
68
Manuel Antunes 16-M40
ACS Mamede
ACS Mamede 3:27:03
69
David Frazão 34-SEN M
3:28:35
70
Delio Pascoal 35-SEN M
Noticias de Colmeias
Noticias de Colmeias 3:28:46
71
Leonor Mota 1-F45
ACS Mamede
ACS Mamede 3:28:48
72
Catarina Oliveira 3-SEN F
Ciáticos Team
Ciáticos Team 3:28:50
73
Flávio Vicente 17-M40
ACS Mamede
ACS Mamede 3:28:51
74
Helder Pereira 9-M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:29:09
75
Ricardo Salgueiro 36-SEN M
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM 3:29:59
76
César Rosário 37-SEN M
3:32:05
77
Renato Vieira 18-M40
3:32:30
78
Carlos Azevedo 38-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:34:35
79
Ricardo Figueiredo 39-SEN M
Pocariça
Pocariça 3:35:37
80
Paulo Silva 6-M50
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:40:39
81
Sara Pedro 2-F50
RÓÓDINHAS Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness
RÓÓDINHAS Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness 3:44:58
82
Karina Moura 2-F45
Caldas Corre +
Caldas Corre + 3:44:59
83
Cristóvão Casimiro 10-M45
Não Fazemos Nem Mais Um... Km
Não Fazemos Nem Mais Um... Km 3:44:59
84
Pedro Calvário 11-M45
CHARNECA DA CAPARICA
CHARNECA DA CAPARICA 3:59:17
85
David Santos 19-M40
Viver a Vida
Viver a Vida 3:59:52
86
Neuza Costa 1-F40
CAMR
CAMR 4:02:07
87
Kevin Gaspar 40-SEN M
100 Gás Trail Team
100 Gás Trail Team 4:07:31
88
Jucara Gonçalves 3-F45
4:18:57
89
Ivone Vieira 4-F45
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 4:19:57
90
Hugo Marques 41-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 4:22:18
91
Miguel Trindade 12-M45
HS CONSULTORES
HS CONSULTORES 4:22:30
92
João Ginginha 2-SUB23 M
SFLUR/Viver Almonda
SFLUR/Viver Almonda 5:07:40
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite