RECORDE PESSOAL
Resultados 32º GRANDE PRÉMIO DE ATLETISMO DE MENDIGA
Classificação Geral
1
Daniel Gregório
Centro de Atletismo de Seia
0:53:17
2
Ricardo Figueiredo
Centro de Atletismo de Seia
0:53:20
3
Tiago Marques
Centro de Atletismo de Seia
0:53:24
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Daniel Gregório 1-SEN M
Centro de Atletismo de Seia
Centro de Atletismo de Seia 0:53:17
2
Ricardo Figueiredo 2-SEN M
Centro de Atletismo de Seia
Centro de Atletismo de Seia 0:53:20
3
Tiago Marques 1-M35
Centro de Atletismo de Seia
Centro de Atletismo de Seia 0:53:24
4
João Oliveira 2-M35
Desportivo Nautico da Marinha Grande
Desportivo Nautico da Marinha Grande 0:56:00
5
João Vaz 1-M50
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 0:56:16
6
Vitor Dinis 1-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:57:25
7
Hugo Duarte 3-M35
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:57:42
8
Ana Mafalda Ferreira 1-SEN F
Sporting Clube de Portugal
Sporting Clube de Portugal 0:58:03
9
Fabio Durao 3-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:59:02
10
Rui Rodrigues 4-M35
Centro de Atletismo de Tondela
Centro de Atletismo de Tondela 0:59:12
11
Pedro Ferreira 2-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:59:22
12
Nuno Casalinho 5-M35
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:00:03
13
Rui Pedro Lucas 4-SEN M
A.C. Batalha
A.C. Batalha 1:00:58
14
Licínio Carreira 3-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 1:01:02
15
Jorge Marcelino 4-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:01:56
16
Amílcar Brito 6-M35
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:01:59
17
Gilberto Fernandes 1-M55
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 1:02:13
18
Carlos Ribeiro 1-M40
Centro de Atletismo de Tondela
Centro de Atletismo de Tondela 1:02:18
19
José Raimundo 2-M55
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 1:02:48
20
Paulo Ferreira 7-M35
Clube SEM
Clube SEM 1:02:59
21
Luis Guarda 3-M55
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:03:15
22
Eduardo Cardeira 8-M35
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 1:03:18
23
João Domingos 5-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:03:29
24
Gabriel Rodrigues 4-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:04:16
25
Amândio Carapinha 6-M45
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:04:33
26
Ricardo Simões 5-M55
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 1:04:39
27
Rui Parrochinha 2-M40
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:04:46
28
Carlos Simões 2-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:04:48
29
Samuel Da Silva Santos 9-M35
chitas de Alcobaça
chitas de Alcobaça 1:04:52
30
Aléxis Rocha 5-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:04:59
31
Francisco Carvalho 3-M40
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 1:05:03
32
Aquilino Ferreira 1-M60
AC VERMOIL
AC VERMOIL 1:05:10
33
Joana Nunes 2-SEN F
Recreio de Águeda
Recreio de Águeda 1:05:14
34
Isabel Carvalho 3-SEN F
Grecas
Grecas 1:05:15
35
João Canas 4-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:05:15
36
Cesar Coelho 5-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:05:48
37
Bruno Silva 6-SEN M
ADRM
ADRM 1:05:57
38
Licínio Sousa 7-M45
1:06:13
39
Rui Coimbra 10-M35
Centro de Atletismo de Tondela
Centro de Atletismo de Tondela 1:06:22
40
Tetyana Vakulyuk 1-F40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:06:24
41
Ambrósio Pereira 8-M45
União Atlético Povoense
União Atlético Povoense 1:06:25
42
Inacio Serrazina 2-M60
Crp Ribafria
Crp Ribafria 1:06:38
43
Dinis Prudencio 9-M45
1:07:15
44
Francisco Brígido 6-M40
A.C. Batalha
A.C. Batalha 1:07:45
45
Vitor Lopes 6-M55
Chester´s Team
Chester´s Team 1:07:58
46
Vitor Ribeiro 7-M55
INDIVIDUAL
INDIVIDUAL 1:08:33
47
Dulcínea Silva 2-F40
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:08:43
48
Helder Carreira 7-M40
1:08:44
49
Acácio Campos 3-M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:08:51
50
Paulo Monteiro 3-M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:08:56
51
António Pais 10-M45
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 1:09:55
52
Cristóvão Gomes 11-M35
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:10:11
53
Amilcar Costa 11-M45
ACRM SILVEIRINHA GRANDE E CLARAS
ACRM SILVEIRINHA GRANDE E CLARAS 1:10:13
54
João Afonso 4-M60
União Atlético Povoense
União Atlético Povoense 1:10:37
55
António Duarte 5-M60
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 1:10:53
56
Aníbal Godinho 8-M55
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:11:00
57
Rui Aguiar 12-M45
individual
individual 1:11:05
58
Luis Silva 13-M45
ACRM Silveirinha Graqnde Claras
ACRM Silveirinha Graqnde Claras 1:11:24
59
Acácio Gomes 14-M45
A.R.C.D. Mendiga
A.R.C.D. Mendiga 1:11:36
60
Joaquim Gomes 1-M65
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:11:46
61
Luis Valente 7-SEN M
1:12:01
62
Alexandre Sousa 8-SEN M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:12:18
63
Tiago Branco 12-M35
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:12:55
64
Fernando Pombo 2-M65
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 1:13:04
65
Jorge Teló 15-M45
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 1:13:05
66
Dinis Agapito 8-M40
URDJuncalense
URDJuncalense 1:13:16
67
Miguel Gineto 16-M45
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:13:28
68
Liliana Neves 1-F35
AC VERMOIL
AC VERMOIL 1:13:31
69
Armando Rafael 17-M45
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 1:13:42
70
Mario Duarte 6-M60
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:14:02
71
Leonel Rodrigues 3-M65
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:14:35
72
Nuno Moleano 9-M40
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:14:40
73
Nuno Vitorino 9-SEN M
ADRM
ADRM 1:15:04
74
José Alves 4-M50
ADRM
ADRM 1:15:04
75
Nuno Martins 10-M40
4Gê runners
4Gê runners 1:15:15
76
Cesar Gomes 18-M45
Chester´s Team
Chester´s Team 1:15:15
77
Sérgio Amado 10-SEN M
1:15:21
78
Paulo Arrenega 5-M50
Run Tejo-CM stocks
Run Tejo-CM stocks 1:16:04
79
Leandro Gomes 11-SEN M
A.R.C.D. MENDIGA
A.R.C.D. MENDIGA 1:16:20
80
João Guerra 19-M45
HCT Running Team
HCT Running Team 1:16:28
81
Paulo Fialho 13-M35
1:17:04
82
Carlos Valinho 11-M40
1:17:42
83
Nuno Belo 14-M35
HCT Running Team
HCT Running Team 1:17:57
84
José Gordilho 9-M55
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 1:18:11
85
Luis Carvalheiro 20-M45
1:18:14
86
José Luís Gonçalves 12-M40
Peniche A Correr
Peniche A Correr 1:18:15
87
João Jacinto 7-M60
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 1:20:11
88
Evangelino Cardeira 8-M60
A.C. Batalha
A.C. Batalha 1:20:59
89
Adriano Fonte 9-M60
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:22:40
90
Fernando Verissimo 10-M55
Chester´s Team
Chester´s Team 1:22:55
91
Narciso Arromba 4-M65
Clube de Veteranos de Coimbra - CluVe
Clube de Veteranos de Coimbra - CluVe 1:23:54
92
Nuno Lourenço 21-M45
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:25:16
93
Vítor Parreira 5-M65
mesh nazareth
mesh nazareth 1:25:35
94
José Peixoto 10-M60
1:26:20
95
Jorge Duarte 13-M40
Chester´s Team
Chester´s Team 1:26:21
96
Dario Rebelo 15-M35
HCT Running Team
HCT Running Team 1:26:27
97
Eugenio Mendes 11-M55
AC VERMOIL
AC VERMOIL 1:27:01
98
Amílcar Santana 6-M65
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 1:27:21
99
Nuno Belo 22-M45
Lizrunners
Lizrunners 1:27:26
100
Miguel Santos 14-M40
Chitas Alcobaça
Chitas Alcobaça 1:27:33
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite