RECORDE PESSOAL
Resultados 1º TRAIL DAS CABECINHAS – GUIA OESTE
Classificação Geral K15
1
Licínio Carreira
AC VERMOIL
1:19:06
2
Gonçalo Lopes
Clube Veteranos do Lis
1:21:44
3
Leandro Santos
Clube Veteranos do Lis
1:25:03
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Licínio Carreira 1-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 1:19:06
2
Gonçalo Lopes 1-M35
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:21:44
3
Leandro Santos 2-M35
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:25:03
4
José Gonçalves 1-M50
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:25:54
5
Sandro Jordão 3-M35
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:26:11
6
Horacio Gaspar 2-M45
GAC
GAC 1:26:41
7
Germano Capela 2-M50
Clube Atlétismo Barreira
Clube Atlétismo Barreira 1:28:59
8
Tiago Fernandes 1-SEN M
1:30:39
9
Martinho Pedrosa 3-M50
1:30:43
10
André Fernandes 1-M40
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:31:03
11
Filipe Carvalheiro 1-M55
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:31:11
12
Ricardo Pires 2-SEN M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 1:32:27
13
Cristóvão Ginja 2-M40
MDR Runners
MDR Runners 1:33:17
14
Mauro Moderno 3-SEN M
1:36:10
15
Emilio Santos 4-M50
1:36:15
16
Valter Barreirinhas 4-SEN M
Leiria
Leiria 1:36:15
17
Ricardo Cortês 3-M40
Trilhos dos Avós
Trilhos dos Avós 1:36:16
18
Arsénio Fernandes 1-M60
ARSM - Associação Rereativa de S. MIguel
ARSM - Associação Rereativa de S. MIguel 1:37:06
19
Joel Santos 5-SEN M
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 1:38:46
20
Marco Mendes 6-SEN M
SICÓTRILHOS
SICÓTRILHOS 1:40:25
21
João Costa 7-SEN M
Rota dos vidoeiros
Rota dos vidoeiros 1:40:42
22
Pedro Pereira 8-SEN M
Trilhos dos Avós
Trilhos dos Avós 1:40:55
23
Luis Gil 9-SEN M
1:40:58
24
Nuno Ferreira 3-M45
SCPombal/Trail Team
SCPombal/Trail Team 1:41:01
25
João Dâmaso 10-SEN M
OPraticante.pt
OPraticante.pt 1:41:05
26
Diogo Ferreira 4-M35
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:41:16
27
Jeroen Van Duren 11-SEN M
Pegasus Runners
Pegasus Runners 1:41:53
28
João Batista 5-M35
SICÓTRILHOS
SICÓTRILHOS 1:41:58
29
Diamantino Moteiro 4-M45
Trilhos dos Avós
Trilhos dos Avós 1:41:58
30
Evangelista Santos 5-M50
Trilhos dos Avós
Trilhos dos Avós 1:43:44
31
Andre Crespo 12-SEN M
Rota dos vidoeiros
Rota dos vidoeiros 1:43:55
32
Nuno Belo 6-M35
Benedita
Benedita 1:45:42
33
Victor Ribeiro 7-M35
Los Caribeños
Los Caribeños 1:47:46
34
Yvo Matias 8-M35
ROCKET TEAM
ROCKET TEAM 1:48:21
35
Bruno Cação 9-M35
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 1:49:42
36
José Martins 6-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:50:31
37
Tome Fernandes 4-M40
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:50:38
38
Pedro Silva 10-M35
SICÓTRILHOS
SICÓTRILHOS 1:51:54
39
Valter Gonçalves 13-SEN M
SICÓTRILHOS
SICÓTRILHOS 1:51:54
40
Pedro Pereira 14-SEN M
1:53:08
41
Gonçalo Alves 1-SUB23 M
1:53:29
42
Cristóvão Gomes 11-M35
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:54:21
43
Patrícia Rodrigues 1-F35
MDR Runners
MDR Runners 1:54:29
44
João Fernandes 5-M40
Bora lá Vizinho
Bora lá Vizinho 1:55:55
45
Paula Rodrigues 1-F45
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:58:51
46
Benilde Santos 2-F45
MDR Runners
MDR Runners 1:59:58
47
João Sintra 2-M60
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 1:59:59
48
Pedro Carlos 6-M40
2:01:13
49
Vitor Nelson Esteves Torres Da Silva 5-M45
Cerveira Team Running
Cerveira Team Running 2:01:26
50
Lucinio Carlos 6-M45
2:01:32
51
Ricardo Gomes 12-M35
2:01:36
52
Marco Dionisio 7-M40
Rota dos vidoeiros
Rota dos vidoeiros 2:01:40
53
Sofia Marques Vieira 2-F35
2:01:46
54
Magali Costa 1-SEN F
MDR Runners
MDR Runners 2:01:48
55
Gonçalo Loureiro 13-M35
SOLAS ROTAS
SOLAS ROTAS 2:02:16
56
Nelson Marques 8-M40
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 2:04:47
57
Ilídio Santos 2-M55
Lama Solta
Lama Solta 2:06:27
58
Dino Marques 14-M35
Los Caribeños
Los Caribeños 2:08:44
59
Tiago Bastos 15-M35
Los Caribeños
Los Caribeños 2:08:59
60
Alfredo Santos 3-M60
AC VERMOIL
AC VERMOIL 2:10:13
61
Manuel Ferreira Santos Mendes 3-M55
Nelo Mendes
Nelo Mendes 2:10:14
62
Carlos Sebastião 7-M45
2:12:38
63
Ricardo Ribeiro 9-M40
Monte Redondo
Monte Redondo 2:12:46
64
Nelson Matias 10-M40
ROCKET TEAM
ROCKET TEAM 2:13:32
65
Lucidio Dias 4-M60
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 2:14:01
66
Liliana Pedrosa 1-F40
ROCKET TEAM
ROCKET TEAM 2:16:20
67
Tânia Pedrosa 2-SEN F
ROCKET TEAM
ROCKET TEAM 2:17:29
68
Sandra Lopes 2-F40
Lama Solta
Lama Solta 2:21:27
69
Ludovic Santos 15-SEN M
2:22:09
70
Guida Freitas 3-F35
2:23:06
71
Marta Grilo 3-SEN F
2:24:42
72
Carlos Gaspar 7-M50
2:27:14
73
Ana Vieira 3-F40
2:31:20
74
Adriana Domingues 4-SEN F
MDR Runners
MDR Runners 2:32:30
75
Lino Carraco 8-M50
Osteopurozis
Osteopurozis 2:36:11
76
João Graça 5-M60
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 2:36:11
77
Adelino Francisco 6-M60
2:36:15
78
Ricardo Passagem 11-M40
2:37:53
79
Ana Ribeiro 5-SEN F
Los Caribeños
Los Caribeños 2:39:27
80
David Silva 4-M55
OPraticante.pt
OPraticante.pt 2:41:46
81
Adriana Rego 4-F35
2:41:57
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite