RECORDE PESSOAL
Resultados Corrida da Liberdade
Classificação Geral Absoluta 10KM
1
Bruno Paixão
Beja Atlético Clube
00:30:50
2
Antonio Almeida
0:32:15
3
Nuno Preciado
Penhas Trail Team
00:34:20
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Bruno Paixão 1-SEN M
Beja Atlético Clube
Beja Atlético Clube 00:30:50
2
Antonio Almeida 1-M35
0:32:15
3
Nuno Preciado 2-SEN M
Penhas Trail Team
Penhas Trail Team 00:34:20
4
Fernando Matos 1-M50
Grupo de Convívio e Amizade nas Donas
Grupo de Convívio e Amizade nas Donas 00:34:21
5
Tiago Valério 3-SEN M
AC Portalegre/UTSM
AC Portalegre/UTSM 00:35:28
6
Jorge Correia 1-M45
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 00:36:27
7
Paulo Pernes 4-SEN M
Associação Desportiva de Castelo de Vide
Associação Desportiva de Castelo de Vide 00:37:01
8
Tiago Amaral 5-SEN M
Arredaguilhotas
Arredaguilhotas 00:37:03
9
Manuel Nogueira 1-M40
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 00:37:36
10
Artur Pais 2-M45
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 00:37:46
11
João Farinha 6-SEN M
AC Portalegre/UTSM
AC Portalegre/UTSM 00:37:59
12
Nuno Paiva 7-SEN M
AC Portalegre/UTSM
AC Portalegre/UTSM 00:37:59
13
Alexandra Oliveira 1-SEN F
Recreio Desportivo de Águeda
Recreio Desportivo de Águeda 00:38:25
14
João Navalho 1-JUN M
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 00:38:36
15
Rui Martins 8-SEN M
Mora
Mora 00:38:45
16
Dionísio Massena 3-M45
Associação Desportiva de Castelo de Vide
Associação Desportiva de Castelo de Vide 00:39:07
17
Ângelo Alexandre 2-M35
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 00:39:26
18
Carlos Esteves 9-SEN M
Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte
Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 00:39:36
19
Joaquim Barbas 2-M50
AC Portalegre/UTSM
AC Portalegre/UTSM 00:40:10
20
Emílio João Paulino 1-M55
AC Portalegre/UTSM
AC Portalegre/UTSM 00:40:32
21
Ana Paula Rodrigues 2-SEN F
CASA POVO ALCANENA
CASA POVO ALCANENA 00:40:36
22
Antonio Silva 3-M50
Academia do pro
Academia do pro 00:40:36
23
José Silva 2-M55
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 00:40:49
24
Alexandre Carvalho 2-M40
00:40:58
25
José Pires 3-M40
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 00:41:14
26
Nuno Gomes 4-M45
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 00:41:25
27
João Turíbia 10-SEN M
Associação Desportiva de Castelo de Vide
Associação Desportiva de Castelo de Vide 00:41:31
28
Adriano Guilhermino 5-M45
A.D.R.AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS
A.D.R.AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 00:42:04
29
Diogo Silva 11-SEN M
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 00:42:35
30
Tetyana Vakulyuk 1-F40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 00:42:51
31
Francisco Martins 6-M45
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 00:43:03
32
Joana Alves 3-SEN F
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 00:44:39
33
Aníbal Godinho 3-M55
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 00:44:39
34
Luís Dias 2-JUN M
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 00:45:05
35
Ruben Aleixo 3-JUN M
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 00:45:11
36
Vivaldo Tanganho 4-M55
00:45:30
37
Joel Martins 3-M35
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 00:45:30
38
António Carrilho 7-M45
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 00:47:06
39
Alice Silva      1-F45
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 00:47:08
40
Fabio Gomes 12-SEN M
Gavião
Gavião 00:48:12
41
Alexandra Simão 4-SEN F
Trail 100 Travões
Trail 100 Travões 00:48:49
42
Rui Oliveira 5-M55
A.D.R.AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS
A.D.R.AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 00:49:12
43
Hugo Póvoa 13-SEN M
00:50:25
44
Odete Barbas 2-F45
AC Portalegre/UTSM
AC Portalegre/UTSM 00:50:30
45
Rúben Gomes 14-SEN M
00:50:41
46
Flora Carrilho 3-F45
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 00:53:53
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite