RECORDE PESSOAL
Resultados 8º LEIRIA X-MAS NIGHT TRAIL
Classificação Geral K19
1
Diogo Baena
Clube de praças da Armada
1:33:02
2
Miguel Ribeiro
ZONA ALTA TRAIL
1:35:40
3
Tomás Estevães
Prozis Athlete
1:35:41
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Diogo Baena 1-SEN M
Clube de praças da Armada
Clube de praças da Armada 1:33:02
2
Miguel Ribeiro 1-M40
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:35:40
3
Tomás Estevães 1-JUNIOR M
Prozis Athlete
Prozis Athlete 1:35:41
4
Micael Costa 2-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:35:45
5
Jorge Aires 1-M45
CA Barreira
CA Barreira 1:35:52
6
Luis Martins 2-M40
1:36:02
7
Fábio Rodrigues 3-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:36:35
8
David Cruz 4-SEN M
G.R Corredoura
G.R Corredoura 1:36:36
9
Ricardo Mordomo 5-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:36:51
10
Dinis Santos 6-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:36:52
11
Diogo Pimenta 7-SEN M
DCI / Trilhos Luso Bussaco
DCI / Trilhos Luso Bussaco 1:37:07
12
Nuno Goncalves 3-M40
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 1:37:16
13
João Alves 8-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:38:06
14
Paulo Ferreira 9-SEN M
Clube SEM
Clube SEM 1:38:51
15
Andre Rosario 10-SEN M
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:39:45
16
André Ferreira 11-SEN M
Azurrague Team
Azurrague Team 1:41:56
17
Fernando Ferreira 12-SEN M
Trilhos dos Templários
Trilhos dos Templários 1:42:25
18
Ivo Inácio 13-SEN M
Nextgreen Running Team
Nextgreen Running Team 1:42:39
19
Nuno Coelho 4-M40
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL 1:42:45
20
Alcides Barbosa 14-SEN M
Aztrail/Mercentro
Aztrail/Mercentro 1:43:22
21
Patricio Menino 5-M40
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:43:30
22
Tiago Cordeiro 15-SEN M
1:43:41
23
Rui João 6-M40
Bombeiros Municipais de Leiria
Bombeiros Municipais de Leiria 1:46:03
24
Fabio Filipe 16-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 1:46:06
25
Dinis Almeida 17-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:46:20
26
Filipe Nogueira 2-M45
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:46:40
27
Paulino Gil De Sousa 1-M50
Industrial Desportivo Vieirense
Industrial Desportivo Vieirense 1:46:47
28
Paulo Jorge Santos 18-SEN M
Saca trilhos anadia
Saca trilhos anadia 1:47:10
29
Patrício Gaspar 19-SEN M
Bombeiros Caxarias
Bombeiros Caxarias 1:47:47
30
Horácio Gaspar 3-M45
GAC - GRUPO ATLETISMO CARANGUEJEIRA
GAC - GRUPO ATLETISMO CARANGUEJEIRA 1:48:11
31
Daniel Matias 20-SEN M
TiMiM
TiMiM 1:48:43
32
Cris Pedrosa 21-SEN M
1:48:46
33
João Plácido 22-SEN M
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:49:20
34
Andre Salgueiro 23-SEN M
Swatteam
Swatteam 1:49:39
35
João Ferreira 24-SEN M
Nutri-Forma
Nutri-Forma 1:50:03
36
Emanuel Batista 4-M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:51:25
37
Germano Capela 2-M50
CA Barreira
CA Barreira 1:51:38
38
André Sismeiro 25-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:52:34
39
Pedro Santos 26-SEN M
Lama Solta
Lama Solta 1:52:40
40
Miguel Saraiva 3-M50
CA Barreira
CA Barreira 1:52:44
41
Tiago Gaspar 7-M40
Trilhos dos Templários
Trilhos dos Templários 1:52:48
42
André Fernandes 5-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:53:00
43
Filipe Carvalheiro 1-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:53:33
44
Patrícia Carreira 1-SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:54:40
45
Andre Alves 27-SEN M
CT7
CT7 1:54:45
46
Rui Bacharel 8-M40
1:55:02
47
Rui Isidoro 9-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:55:29
48
Nelson Norte 6-M45
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:55:32
49
Ricardo Gonçalves 28-SEN M
CP CMP
CP CMP 1:56:02
50
Daniel Simões 29-SEN M
PATHFINDERS Trail Team
PATHFINDERS Trail Team 1:56:05
51
Diogo Viana 30-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:56:12
52
Ezequiel Reis 31-SEN M
Flashs
Flashs 1:57:16
53
Gonçalo Fernandes 32-SEN M
100 GÁS TRAIL TEAM
100 GÁS TRAIL TEAM 1:57:18
54
Ismael Costa 33-SEN M
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 1:57:28
55
Romão Correia 10-M40
1:57:33
56
Salete Tavares 1-F45
CA Barreira
CA Barreira 1:57:42
57
Gonçalo Esteves 34-SEN M
Bombeiros Municipais de Leiria
Bombeiros Municipais de Leiria 1:58:12
58
Diogo Olival 35-SEN M
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:58:24
59
Ricardo Cordeiro 36-SEN M
1:58:26
60
Edgar Domingues 37-SEN M
COC
COC 1:58:27
61
Jocelina Jesus Ferreira 2-F45
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL 1:58:40
62
Hélder Matos 7-M45
ACBATALHA
ACBATALHA 1:58:56
63
Rui Pereira 1-M60
1:59:01
64
Frederico Carreira 38-SEN M
2:00:03
65
Daniel Lourenço 8-M45
CA Barreira
CA Barreira 2:00:10
66
António Pereira 11-M40
GDR Granja - Trutas do Mau
GDR Granja - Trutas do Mau 2:00:25
67
Pedro Cruz 12-M40
2:01:08
68
Carlos Cunha 13-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:01:50
69
Tomás Cunha 2-JUNIOR M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:01:50
70
Ricardo Valverde 39-SEN M
Só Tangas - Running & Cycling
Só Tangas - Running & Cycling 2:02:17
71
Marco Faustino 14-M40
Barosa Viva
Barosa Viva 2:02:31
72
Cristiano Ferreira 15-M40
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 2:02:36
73
Helder Costa 9-M45
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 2:02:43
74
André Pereira 16-M40
Trilhos dos Templários
Trilhos dos Templários 2:03:11
75
Horácio Rodrigues 40-SEN M
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN 2:03:21
76
Manuel Ferreira 4-M50
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 2:03:31
77
Francisco Ferreira 2-M55
ADRM
ADRM 2:03:36
78
Nelson Sousa 17-M40
GAC - GRUPO ATLETISMO CARANGUEJEIRA
GAC - GRUPO ATLETISMO CARANGUEJEIRA 2:03:56
79
Jose Fialho 18-M40
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 2:04:23
80
Edgar Veloso 19-M40
C.r.amieirinhense
C.r.amieirinhense 2:04:31
81
Toni Bento 10-M45
2:04:46
82
João Ferreira 41-SEN M
Soutaria team
Soutaria team 2:04:49
83
Andre Crespo 42-SEN M
Rota dos Vidoeiros
Rota dos Vidoeiros 2:04:55
84
Carla Leite 3-F45
Clube SEM
Clube SEM 2:05:12
85
Hugo Feliciano 20-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 2:05:27
86
Paulo Duarte 5-M50
CCRD Burinhosa
CCRD Burinhosa 2:05:36
87
Paulo Sábio 21-M40
2:05:36
88
Rui Vicente 43-SEN M
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN 2:05:59
89
Carlos Cardoso 22-M40
Soure Mov
Soure Mov 2:06:04
90
João Batista 23-M40
Sicotrilhos
Sicotrilhos 2:06:31
91
Tiago Rodrigues 24-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 2:06:38
92
Fernando Vieira 2-M60
2:06:41
93
Bruno Antunes 44-SEN M
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 2:06:56
94
Nelson Jorge 6-M50
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 2:07:08
95
José Joaquim Filipe Martins 3-M60
CA Barreira
CA Barreira 2:07:12
96
Luis Pascoal 45-SEN M
MDR Runners
MDR Runners 2:07:13
97
José Rafael 7-M50
GP RUNNERS
GP RUNNERS 2:07:51
98
Weronika Hedzielska 1-SUB23 F
2:08:03
99
Flávio Carreira 46-SEN M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:08:05
100
Artur Coelho 11-M45
Scalabis Night Runners
Scalabis Night Runners 2:08:06
1
2
3
4
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite