RECORDE PESSOAL
Resultados 7º SÃO SILVESTRE DA BATALHA
Classificação Geral 10KM
1
João Saldanha
CASA POVO ALCANENA
0:32:59
2
João Pedro Oliveira
Desportivo Nautico da Marinha Grande
0:33:00
3
Hugo Duarte
Caranguejeira
0:33:47
Pos Atleta Equipa Tempo
1
João Saldanha 1-SEN M
CASA POVO ALCANENA
CASA POVO ALCANENA 0:32:59
2
João Pedro Oliveira 1-M35
Desportivo Nautico da Marinha Grande
Desportivo Nautico da Marinha Grande 0:33:00
3
Hugo Duarte 2-M35
Caranguejeira
Caranguejeira 0:33:47
4
Vitor Dinis 1-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:33:53
5
Ricardo Henriques 3-M35
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:34:02
6
Tiago Graça 2-SEN M
0:34:23
7
Virgilio Bastos 1-M40
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:34:38
8
Pedro Ferreira 2-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:34:57
9
Marco Ferreira 3-SEN M
Torres Novas
Torres Novas 0:35:04
10
João Gonçalves 4-SEN M
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:35:06
11
Diogo Azevedo 2-M40
Casa Benfica do Seixal
Casa Benfica do Seixal 0:35:20
12
Tomás Estevães 1-JUNIOR M
Prozis Athlete
Prozis Athlete 0:35:32
13
Wilson Conniott 5-SEN M
AJS
AJS 0:35:37
14
Nuno Gonçalo Luis Santos 3-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:35:41
15
António Ferreira 1-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:35:44
16
Rui Pedro Lucas 6-SEN M
ACBATALHA
ACBATALHA 0:35:45
17
Paulo Pontes 3-M45
Grupo de amigos dos casais do vento
Grupo de amigos dos casais do vento 0:35:56
18
Nuno Goncalves 4-M40
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 0:35:56
19
Flavio Castelhano 7-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:36:27
20
Marco Filipe 5-M40
ACBATALHA
ACBATALHA 0:36:29
21
Edgar Ganilho 4-M35
0:36:35
22
Rui Ferreira 2-JUNIOR M
torres novas
torres novas 0:36:36
23
Eduardo Amieirinhense 5-M35
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:36:47
24
José Raimundo 2-M50
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:36:51
25
João Graça 8-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:37:14
26
Ernesto Pereira 6-M35
0:37:15
27
Gabriel Rodrigues 3-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:37:17
28
Luís Silva 9-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:37:18
29
Jorge Silva 10-SEN M
0:37:28
30
João Luis 4-M50
CASA POVO ALCANENA
CASA POVO ALCANENA 0:37:30
31
José Santos 4-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:37:32
32
Alexis Rocha 11-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:37:34
33
Paulo Costa 6-M40
ACBATALHA
ACBATALHA 0:37:34
34
João Domingos 5-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:37:40
35
David Rodrigues 12-SEN M
URDJUNCALENSE
URDJUNCALENSE 0:37:41
36
João Gomes 5-M50
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense 0:37:42
37
Rui Parrochinha 7-M40
GD Ribeirense
GD Ribeirense 0:37:52
38
Licínio Pereira 1-M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:37:56
39
João Canas 8-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:38:01
40
Sergio Vieira 7-M35
Fatima Trail Team
Fatima Trail Team 0:38:13
41
Amandio Carapinha 6-M45
GD Ribeirense
GD Ribeirense 0:38:18
42
Samuel Limpinho 13-SEN M
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 0:38:22
43
Cesar Coelho 9-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:38:43
44
João Figueiredo 14-SEN M
ADCR Painho / Conquista GInásio
ADCR Painho / Conquista GInásio 0:38:47
45
Samuel Da Santos 8-M35
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 0:38:50
46
Eduardo Alonso 7-M45
Fatima Trail Team
Fatima Trail Team 0:38:55
47
Francisco Brígido 10-M40
ACBATALHA
ACBATALHA 0:38:56
48
Nuno Serrada 11-M40
ACBATALHA
ACBATALHA 0:38:58
49
Aquilino Ferreira 2-M60
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:39:02
50
Carlos Silva 9-M35
ACBATALHA
ACBATALHA 0:39:05
51
Fabio Filipe 15-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 0:39:07
52
Hugo Horta 10-M35
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:39:13
53
Luís Silvério 11-M35
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 0:39:16
54
Tiago Fernandes 16-SEN M
0:39:18
55
Nuno Miguel Nunes 12-M35
0:39:21
56
Hélder Pereira 12-M40
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 0:39:21
57
Bruno Silvério 17-SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria 0:39:28
58
Luís Reis 13-M40
BEAPT
BEAPT 0:39:31
59
Carlos Ferreira 14-M40
URDJUNCALENSE
URDJUNCALENSE 0:39:31
60
Luis Silva 8-M45
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 0:39:38
61
Dinis Prudencio 9-M45
TRP
TRP 0:39:40
62
Paulo Monteiro 6-M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:39:41
63
Marco Lopes 13-M35
LRM Ortiga
LRM Ortiga 0:39:42
64
Denise Pereira 1-F35
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 0:39:46
65
Rafael Pinto 3-JUNIOR M
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:39:49
66
Daniel Ramos 18-SEN M
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:39:54
67
Ricardo Cordeiro 19-SEN M
URDJUNCALENSE
URDJUNCALENSE 0:39:56
68
André Crespo 20-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:39:58
69
João Moreira 21-SEN M
0:40:05
70
Jose Fonseca 7-M50
União F. C. I. de Tomar
União F. C. I. de Tomar 0:40:08
71
Mário Fernandes 10-M45
TFT SPARTAN WARRIORS
TFT SPARTAN WARRIORS 0:40:11
72
Artur Lopes 8-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:40:13
73
Nelson Santos 11-M45
CP CMP
CP CMP 0:40:14
74
Ricardo Gonçalves 14-M35
CP CMP
CP CMP 0:40:14
75
Liliana Neves 2-F35
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:40:16
76
Helder Miranda 15-M40
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:40:16
77
Nuno Ferreira 16-M40
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:40:18
78
João Ferreira 15-M35
Nutri-Forma
Nutri-Forma 0:40:21
79
Paulo Lourenço 12-M45
CASA POVO ALCANENA
CASA POVO ALCANENA 0:40:25
80
Helder Carreira 17-M40
0:40:25
81
Jucelino Monteiro 9-M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:40:28
82
Joao Graca 10-M50
CA Oeste
CA Oeste 0:40:38
83
Cristovão Jorge 18-M40
CAMG
CAMG 0:40:50
84
Martinho Pedrosa 11-M50
0:40:57
85
Sergio Gameiro 19-M40
Fatima Trail Team
Fatima Trail Team 0:40:59
86
Marco André Vitorino 16-M35
CASA POVO ALCANENA
CASA POVO ALCANENA 0:41:11
87
Rafael Lopes 22-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:41:12
88
José Rafael 12-M50
RR RUNNING TEAM
RR RUNNING TEAM 0:41:17
89
Tiago Alves 23-SEN M
100 PRESSA
100 PRESSA 0:41:17
90
Deonilde Costa 1-F45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:41:18
91
Amilcar Costa 13-M45
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 0:41:22
92
Gabriel Braz 24-SEN M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 0:41:26
93
Jose Gerardo 13-M50
Ginasio Clube de Alcobaça
Ginasio Clube de Alcobaça 0:41:27
94
Vitor Índio 20-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:41:29
95
Carlos Duarte 14-M50
CCRD Burinhosa
CCRD Burinhosa 0:41:36
96
Julio Rodrigues 17-M35
Atlantis
Atlantis 0:41:43
97
Vitor Pereira 15-M50
0:41:49
98
Cristóvão Gomes 18-M35
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:41:51
99
Luis Monteiro 14-M45
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:41:56
100
Vítor Gomes 25-SEN M
A.R.Batalhense
A.R.Batalhense 0:41:56
1
2
3
4
5
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite