RECORDE PESSOAL
Resultados Amazónia Scouts Trail
Classificação Geral 10KM
1
Bruno Gonçalves
Montanha Clube Trail Running
1:07:44
2
João Tomás
A. C. S. Mamede
1:08:48
3
David Cruz
G.R.Corredoura
1:10:05
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Bruno Gonçalves 1-SEN M
Montanha Clube Trail Running
Montanha Clube Trail Running 1:07:44
2
João Tomás 2-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:08:48
3
David Cruz 3-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:10:05
4
Dinis Almeida 4-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:12:21
5
Patricio Menino 1-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:12:42
6
Fred Kalahari 1-M45
EDV - VIANA TRAIL
EDV - VIANA TRAIL 1:13:30
7
Luís Ramos 1-M50
Arredaguilhotas pro team
Arredaguilhotas pro team 1:16:42
8
Daniel Matias 5-SEN M
TiMiM
TiMiM 1:18:56
9
Diogo Txupa 6-SEN M
1:19:07
10
Tiago Fernandes 7-SEN M
1:19:53
11
Leandro Santos 8-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:20:57
12
Ricardo Pires 9-SEN M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 1:21:50
13
Ricardo Vieira 10-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:21:54
14
Luis Belo 1-M55
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:22:30
15
Tiago Menino 11-SEN M
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:22:40
16
Ricardo Gonçalves 12-SEN M
CP CMP
CP CMP 1:23:05
17
Joel Coelho 2-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:23:38
18
Ricardo Goncalves 2-M45
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 1:24:03
19
Rui Bogalho 3-M45
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:24:19
20
Júlio Rodrigues 13-SEN M
1:24:44
21
Paulo Gaião 4-M45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:24:44
22
Claudio Junior 14-SEN M
1:24:50
23
Ricardo Sousa 3-M40
Aguenta, que não rebenta...
Aguenta, que não rebenta... 1:25:05
24
Paulo Vitor 2-M50
Peniche a Correr
Peniche a Correr 1:25:29
25
Andreia Correia 1-SEN F
EDV - VIANA TRAIL
EDV - VIANA TRAIL 1:25:41
26
Edgar Ribeiro 5-M45
1:26:55
27
Daniel Delgado 15-SEN M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:27:08
28
Tiago Branco 16-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:27:30
29
Samuel Reis 17-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:28:11
30
Ricardo Jorge Costa Vitorino 4-M40
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 1:28:22
31
Hugo Barqueiro 18-SEN M
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 1:28:42
32
Paulo Oliveira 19-SEN M
1:29:21
33
Manuel Ferreira 3-M50
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:29:34
34
Tiago Claro 20-SEN M
Sicotrilhos
Sicotrilhos 1:30:07
35
Eduardo Ferreira 21-SEN M
CUMIBROA
CUMIBROA 1:30:07
36
Nuno Soares 22-SEN M
1:30:17
37
Dany Grilo 23-SEN M
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 1:30:27
38
Gabriel Braz 1-SUB23
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:31:07
39
Raúl Pereira 5-M40
1:31:33
40
Ângelo Pacheco 25-SEN M
Trendout
Trendout 1:31:42
41
António Morgado 4-M50
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:31:49
42
Telmo Paulino 26-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:31:53
43
Nelson Fernandes 27-SEN M
1:32:03
44
Frederico Sismeiro 6-M45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:32:20
45
Nuno Belo 28-SEN M
1:32:28
46
Andreia Parreiras 2-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:32:39
47
Hugo Carreira 29-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:32:41
48
Daniel Afonso 30-SEN M
1:32:56
49
Bartolomeu Paciência 6-M40
Basuguila
Basuguila 1:33:09
50
Dinis Santos 7-M45
1:33:35
51
João Piçarra 2-SUB23
GRF Benedita Atletismo
GRF Benedita Atletismo 1:33:58
52
Pedro Feliciano 7-M40
Clube Sosi
Clube Sosi 1:33:58
53
Nelson Perpétua 8-M45
Lizrunners
Lizrunners 1:34:16
54
João Pedro Pereira 31-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:34:35
55
Pedro Vieira 8-M40
1:34:53
56
Joel Ferreira 32-SEN M
1:35:19
57
Evaristo Machado 9-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:35:28
58
Telmo Madeira 10-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:35:29
59
Renato Santos 11-M40
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 1:36:24
60
Luís Miguel Bernardo 9-M45
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:36:30
61
José Rafael 5-M50
Corrida dos Morangos
Corrida dos Morangos 1:36:53
62
Rodolfo Deyllot 6-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:37:26
63
Tiago Paulino 33-SEN M
Clube Sosi
Clube Sosi 1:37:44
64
Paulo Roque 10-M45
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 1:37:46
65
Lidia Tirnovschi 3-SEN F
CAVALINHOS RUNNERS
CAVALINHOS RUNNERS 1:38:10
66
Margarida Vieira 1-F40
1:38:31
67
Carlos Leitao 34-SEN M
CAMR
CAMR 1:38:34
68
José Martins 7-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:38:46
69
Pedro Rito 11-M45
1:39:28
70
Fernando Alexandre 12-M40
1:39:31
71
João Paulo Serrano Carvalho 35-SEN M
Team Bombeiros Alcobaça
Team Bombeiros Alcobaça 1:39:50
72
Rafael Ribeiro 1-M60
G.D.R. Ataijense
G.D.R. Ataijense 1:40:16
73
Guilherme Marques 36-SEN M
PMS Aluminios
PMS Aluminios 1:41:10
74
Tomas Cunha 3-SUB23
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:41:44
75
Andre Domingos 37-SEN M
Team Bombeiros Alcobaça
Team Bombeiros Alcobaça 1:41:56
76
Paulo Botelho 12-M45
TiMiM
TiMiM 1:42:49
77
Pedro Paiva 13-M45
1:43:05
78
Andreia Pereira 4-SEN F
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:43:13
79
Gonçalo Coelho 38-SEN M
Clube Sosi
Clube Sosi 1:43:31
80
Rafaela Moreira 5-SEN F
Team Bombeiros Alcobaça
Team Bombeiros Alcobaça 1:44:06
81
Inês Matos 6-SEN F
1:44:07
82
Marco Ribeiro 39-SEN M
#crossmates
#crossmates 1:44:08
83
Sara Miguel 7-SEN F
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:46:50
84
Carlos Ribeiro 14-M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:47:17
85
Artur Gaapar 13-M40
1:48:59
86
Paulo Dias 8-M50
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:49:43
87
André Ruivo 40-SEN M
-
- 1:50:35
88
Tiago Franco 41-SEN M
1:50:41
89
António Pereira 14-M40
Mulas da Cooperativa Running Team
Mulas da Cooperativa Running Team 1:51:35
90
Miguel Mateus 15-M40
1:51:36
91
Marta Parrilha 8-SEN F
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:51:57
92
Jorge Ribeiro 15-M45
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:52:01
93
Joel Coelho 16-M45
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:52:01
94
Neuza Costa 1-F45
CAMR
CAMR 1:53:59
95
Luís Pascoal 17-M45
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:54:35
96
João Tereso 2-M55
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:54:36
97
Antonio Pereira 2-M60
1:55:14
98
Cristiano Madeira 42-SEN M
Team Bombeiros Alcobaça
Team Bombeiros Alcobaça 1:57:06
99
João Pinto 43-SEN M
SP URB
SP URB 1:57:13
100
Gonçalo Pedro 16-M40
1:57:21
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite