RECORDE PESSOAL
Resultados 3º TRAIL DOS TRILHOS DA MATA
Classificação Geral K18
1
Francisco Reis
A. C. S. Mamede
1:20:49
2
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
1:21:59
3
Jorge Aires
CABarreira
1:22:10
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Francisco Reis 1-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:20:49
2
Carlos Bárbara 2-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:21:59
3
Jorge Aires 1-M45
CABarreira
CABarreira 1:22:10
4
João Tomás 3-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:22:27
5
Fábio Rodrigues 4-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:22:49
6
Cláudio Nóbrega 5-SEN M
VILAVENTURA TRAIL
VILAVENTURA TRAIL 1:24:15
7
Licínio Carreira 2-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 1:24:31
8
Ricardo Carreira 6-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:24:32
9
Patrício Menino 1-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:30:04
10
Joel Couto 2-M40
GAU Bajouca
GAU Bajouca 1:30:30
11
João Alves 7-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:31:29
12
Paulino Gil De Sousa 1-M50
Industrial Desportivo Vieirense
Industrial Desportivo Vieirense 1:31:53
13
Luís Avelar 3-M45
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN 1:32:19
14
Nelson Heleno 8-SEN M
ASSSCC - Ar Livre e Aventura
ASSSCC - Ar Livre e Aventura 1:32:51
15
Bruno Silva 9-SEN M
ADRM
ADRM 1:33:39
16
Luis Vitorino 4-M45
Werun
Werun 1:33:43
17
Carlos Valente 1-M55
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:33:46
18
José Gonçalves 2-M50
GAU Bajouca
GAU Bajouca 1:34:35
19
Emanuel Batista 5-M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:34:58
20
João Branco 10-SEN M
CABarreira
CABarreira 1:35:01
21
Victor Lopes 3-M40
VILAVENTURA TRAIL
VILAVENTURA TRAIL 1:35:02
22
Mário Portal 6-M45
TFT Spartan Warriors
TFT Spartan Warriors 1:35:34
23
Horácio Gaspar 7-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:37:04
24
Ricardo Marques 11-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:38:32
25
Tiago Fernandes 12-SEN M
1:38:48
26
Paulo Carvalho 8-M45
1:39:09
27
Diogo Viana 13-SEN M
GAU Bajouca
GAU Bajouca 1:39:16
28
Jose Carlos Rodrigues 2-M55
A.R.Casaense/Escola Atletismo de Coimbra/Intermaché de Condeixa
A.R.Casaense/Escola Atletismo de Coimbra/Intermaché de Condeixa 1:39:22
29
Germano Capela 3-M50
CABarreira
CABarreira 1:40:02
30
Rui Isidoro 4-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:40:23
31
Helder Abreu 5-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:40:50
32
Cláudio Júnior 14-SEN M
1:41:03
33
Patricia Carreira 1-SEN F
GAU Bajouca
GAU Bajouca 1:41:31
34
Sérgio Lima 9-M45
Domplex
Domplex 1:41:43
35
Pedro Miguel Roxo Silva 6-M40
1:41:48
36
Luis Belo 3-M55
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:41:54
37
Bruno Antunes 15-SEN M
VILAVENTURA TRAIL
VILAVENTURA TRAIL 1:43:09
38
José Figueira 4-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:43:15
39
Francisco Ferreira 4-M55
ADRM
ADRM 1:43:30
40
Arnaldo Santos 7-M40
Clube desportivo de Espite
Clube desportivo de Espite 1:44:02
41
Manuel Ferreira 1-M60
ADRM
ADRM 1:44:08
42
André Crespo 16-SEN M
GAU Bajouca
GAU Bajouca 1:44:49
43
Ricardo Ruas 8-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:44:49
44
Filipe Carvalheiro 5-M55
GAU Bajouca
GAU Bajouca 1:45:06
45
João Pascoal 17-SEN M
MDR Runners
MDR Runners 1:45:07
46
Ismael Costa 18-SEN M
VILAVENTURA TRAIL
VILAVENTURA TRAIL 1:45:43
47
Otelo Pereira 10-M45
GAU Bajouca
GAU Bajouca 1:46:34
48
Saleta Tavares 1-F45
CABarreira
CABarreira 1:46:34
49
Nuno Hélder Silva 19-SEN M
1:46:54
50
Jorge Silva 5-M50
GAU Bajouca
GAU Bajouca 1:47:06
51
Manuel Ferreira 6-M50
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:47:25
52
Daniel Jaulino 7-M50
GAU Bajouca
GAU Bajouca 1:47:37
53
Helder Marco Domingues 9-M40
SCPOMBAL / TRAIL TEAM
SCPOMBAL / TRAIL TEAM 1:47:49
54
Ricardo Carreira 10-M40
GAU Bajouca
GAU Bajouca 1:48:37
55
João Ferreira 20-SEN M
VILAVENTURA TRAIL
VILAVENTURA TRAIL 1:48:43
56
Luís Silva 11-M40
1:49:00
57
Nuno José 21-SEN M
ADRM
ADRM 1:49:06
58
Bruno Simões 22-SEN M
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:49:14
59
Christophe Capitão 23-SEN M
TFT Spartan Warriors
TFT Spartan Warriors 1:49:26
60
Daniel Netto 12-M40
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 1:49:32
61
Tiago Rodrigues 13-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:49:36
62
Rui Gameiro 14-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:49:50
63
Tomas Cunha 1-SUB23 M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:49:57
64
Charles Custódio 24-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:49:58
65
André Rodrigues 11-M45
CABarreira
CABarreira 1:50:07
66
Paulo Duarte 8-M50
CCRD Burinhosa
CCRD Burinhosa 1:50:30
67
Joaquim Santos 12-M45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:50:36
68
Celso Salgueiro 15-M40
PisoPedal
PisoPedal 1:50:43
69
Eduardo Ferreira 25-SEN M
CUMIBROA
CUMIBROA 1:50:51
70
Tiago Claro 26-SEN M
SicóTrilhos
SicóTrilhos 1:50:52
71
Andre Crespo 27-SEN M
Rota dos vidoeiros
Rota dos vidoeiros 1:51:30
72
Rui Pereira 2-M60
1:51:38
73
Amilcar Dinis 28-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:51:46
74
João Paulo Silva 9-M50
Soutaria Team
Soutaria Team 1:51:50
75
Virginia Simoes 2-F45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:51:54
76
André Pereira 16-M40
Trilhos dos Templários/Xporfit
Trilhos dos Templários/Xporfit 1:51:58
77
Hugo Barqueiro 29-SEN M
GAU Bajouca
GAU Bajouca 1:51:59
78
Rodrigo Teixeira 17-M40
1:52:05
79
Cristóvão Gomes 30-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:52:10
80
Daniel Delgado 31-SEN M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:52:16
81
Luis Henriques 13-M45
Pisopedal
Pisopedal 1:52:23
82
Horácio Rodrigues 32-SEN M
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN 1:52:49
83
Carla Leite 3-F45
Clube SEM
Clube SEM 1:52:57
84
João Costa 33-SEN M
Rota dos vidoeiros
Rota dos vidoeiros 1:53:20
85
Diogo Ferreira 34-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:53:37
86
Henrique Carvalheiro 35-SEN M
CCDR Matas e Cipreste
CCDR Matas e Cipreste 1:53:49
87
Henrique Lavaredas 14-M45
CCDR Matas e Cipreste
CCDR Matas e Cipreste 1:53:58
88
Luis Pascoal 36-SEN M
MDR Runners
MDR Runners 1:54:19
89
Vitor Monteiro 10-M50
VILAVENTURA TRAIL
VILAVENTURA TRAIL 1:54:27
90
Fernando Simão 3-M60
CABarreira
CABarreira 1:55:05
91
Cláudio Sousa 15-M45
Domplex
Domplex 1:55:17
92
Nuno Belo 37-SEN M
1:55:39
93
Paulo Neves 38-SEN M
Lama Solta
Lama Solta 1:55:55
94
Jose Rato 4-M60
CCRD Burinhosa
CCRD Burinhosa 1:56:39
95
Hugo Feliciano 18-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:56:42
96
Vítor Areia 11-M50
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:57:26
97
Carlos Pinto 12-M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:57:32
98
Frederico Sismeiro 16-M45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:57:38
99
João Rato 19-M40
CCDR Matas e Cipreste
CCDR Matas e Cipreste 1:57:39
100
José Seguro 39-SEN M
Superfresco Trail Team
Superfresco Trail Team 1:57:45
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite