RECORDE PESSOAL
Resultados 2º Trail Brutos dos Queixos
Classificação Geral K23
1
Guilherme Lourenço
CRP - Ribafria
1:57:05
2
Pedro Ribeiro
Clube de Praças da Armada
2:04:43
3
João Graça
GRF Benedita - Atletismo
2:06:00
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Guilherme Lourenço 1-SEN M
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:57:05
2
Pedro Ribeiro 2-SEN M
Clube de Praças da Armada
Clube de Praças da Armada 2:04:43
3
João Graça 3-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:06:00
4
Ivo Inácio 4-SEN M
Nextgreen Running Team
Nextgreen Running Team 2:08:52
5
Tiago Tomas 5-SEN M
CCRD Burinhosa
CCRD Burinhosa 2:09:55
6
Fernando Fernandes 6-SEN M
Peniche a Correr
Peniche a Correr 2:10:55
7
Nuno Gonçalo Luis Santos 1-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:12:59
8
Paulo Valentim 2-M40
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 2:16:44
9
Tiago Paciência 3-M40
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 2:17:25
10
Luis Avelar 4-M40
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN 2:18:34
11
Arlindo Ribeiro 1-M50
ARCD Venda da Luísa
ARCD Venda da Luísa 2:19:07
12
Luís Silva 7-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:21:46
13
Samuel Da Silva Santos 8-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:22:13
14
Joao Espiguinha 5-M40
BORA TRAIL / HELP 4 U
BORA TRAIL / HELP 4 U 2:26:57
15
João Paulo Oliveira Nepomuceno 6-M40
100 Gás Trail Team
100 Gás Trail Team 2:27:25
16
Inacio Serrazina 1-M60
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 2:28:32
17
Guilherme Ferreira David 2-M50
Gang do amendoim
Gang do amendoim 2:31:02
18
Luís Paulo 2-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:31:28
19
Paulo Moreira 3-M50
U D Chamusca Trail
U D Chamusca Trail 2:33:41
20
Nelson Santos 9-SEN M
Caldas Corre +
Caldas Corre + 2:35:09
21
Vítor Chagas 7-M40
C.F. Os BELENENSES
C.F. Os BELENENSES 2:35:26
22
Tetyana Vakulyuk 1-F40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:35:33
23
Tiago David 10-SEN M
Gang do amendoim
Gang do amendoim 2:35:34
24
Fábio Silva 11-SEN M
2:35:40
25
Pedro Nunes 12-SEN M
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 2:36:00
26
Luis Serrazina 4-M50
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 2:36:04
27
Rafael Lopes 13-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:36:29
28
Diogo Pinto 14-SEN M
Clube Sosi
Clube Sosi 2:37:54
29
Tiago Branco 15-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:38:03
30
Cesar Coelho 8-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:39:00
31
Rui Silva 9-M40
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 2:40:06
32
Paulo Pereira 10-M40
Monsanto Running Team
Monsanto Running Team 2:41:40
33
Jorge Ribeiro 11-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:44:33
34
Mario Rui Zarro 12-M40
Peniche a Correr
Peniche a Correr 2:44:45
35
Horácio Rodrigues 16-SEN M
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN 2:45:13
36
Diogo Jose 17-SEN M
Liz Runners
Liz Runners 2:45:48
37
Nicolau Silva 13-M40
2:46:12
38
Paulo Sabio 14-M40
Creche Familiar
Creche Familiar 2:46:38
39
Paulo Duarte 5-M50
CCRD Burinhosa
CCRD Burinhosa 2:46:50
40
Vital Soares 18-SEN M
CCRD Burinhosa
CCRD Burinhosa 2:46:52
41
Vítor Martins 19-SEN M
Liz Runners
Liz Runners 2:47:48
42
João Carlos Santos 15-M40
CAP Penafirme
CAP Penafirme 2:47:48
43
David Lopes 16-M40
Morcegos Trail
Morcegos Trail 2:47:54
44
Filipe Serrazina 17-M40
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 2:48:30
45
João Pedro Carvalho 20-SEN M
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T 2:49:09
46
Frederico Carreira 21-SEN M
2:49:36
47
Fernando Rodrigues 18-M40
2:52:35
48
Jose Coelho 3-M60
CCRD Burinhosa
CCRD Burinhosa 2:53:44
49
Antonio Nunes 4-M60
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 2:54:20
50
Pedro Barros 19-M40
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:54:30
51
João Mendes 6-M50
2:54:31
52
Luis Marques 20-M40
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN 2:54:58
53
Rafael Ribeiro 5-M60
Ataíja de Cima
Ataíja de Cima 2:54:58
54
Rui Matias 21-M40
Os Serras
Os Serras 2:55:31
55
Hugo Martins 22-M40
2:55:35
56
David Frazão 22-SEN M
2:55:36
57
Nuno Lopes 23-M40
HERE 4 BEER
HERE 4 BEER 2:55:40
58
Diogo Magalhães 23-SEN M
2:55:41
59
Nelson Moreira 24-M40
G. D. Pedreiras
G. D. Pedreiras 2:56:15
60
Margarida Vieira 2-F40
C'uma perna às costas
C'uma perna às costas 2:56:18
61
Luís Ferreira 25-M40
T.R.Encravada Duarte's Barbershop
T.R.Encravada Duarte's Barbershop 2:57:07
62
Marlene Figueiredo 1-SEN F
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:57:14
63
Diogo Duarte 24-SEN M
CCRD Burinhosa
CCRD Burinhosa 2:58:27
64
Sandrina Cardoso 2-SEN F
CCRD Burinhosa
CCRD Burinhosa 2:58:27
65
Gonçalo Matos 25-SEN M
AC Batalha
AC Batalha 2:59:02
66
Mafalda Lourenço 3-F40
Não Fazemos nem mais um ... Km
Não Fazemos nem mais um ... Km 2:59:32
67
Bartolomeu Paciência 26-M40
Basuguila
Basuguila 3:00:55
68
João Pedro Pereira 26-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 3:02:15
69
Telmo Madeira 27-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 3:02:20
70
Daniel Matias 27-SEN M
HCT Running Team
HCT Running Team 3:03:38
71
Tiago Costa 28-SEN M
3:04:15
72
Raimundo Felismina 29-SEN M
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 3:04:39
73
Sérgio Sota 7-M50
AMC Trail
AMC Trail 3:04:57
74
Rita Fialho 3-SEN F
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 3:04:57
75
André Bento 30-SEN M
3:04:59
76
Carlos Silva 28-M40
Perola Team
Perola Team 3:06:11
77
Nuno Vaz 31-SEN M
3:06:19
78
Hélder Martins 29-M40
RunAbrã
RunAbrã 3:07:33
79
Jorge Paulino 30-M40
Barreiro
Barreiro 3:08:49
80
Carlos Ribeiro 31-M40
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:08:51
81
Luís Maia 32-SEN M
3:08:58
82
Ângela Suzano 4-F40
Monsanto Running Team
Monsanto Running Team 3:09:25
83
André Henriques 33-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 3:09:50
84
Manuel Pedro Rodrigues 8-M50
Marinha Grande
Marinha Grande 3:10:24
85
Adventino Rc 9-M50
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 3:10:25
86
João Tereso 10-M50
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 3:11:25
87
Rui Mateus 11-M50
Caldas Corre +
Caldas Corre + 3:12:14
88
Octávio Mariano 32-M40
CCRD Burinhosa
CCRD Burinhosa 3:12:17
89
Tiago Mendonca 33-M40
3:12:34
90
Daniel Ferreira 34-M40
3:13:48
91
Carla Fernandes 5-F40
Aminhacorrida
Aminhacorrida 3:13:49
92
Evaristo Machado 35-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 3:14:00
93
Helder Santos 34-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 3:14:00
94
Agostinho Coutinho  35-SEN M
Caldas da Rainha
Caldas da Rainha 3:15:30
95
Joel Coelho 36-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 3:15:42
96
Rui Abreu 37-M40
100 Gás Trail Team
100 Gás Trail Team 3:16:00
97
Henrique Anfilóquio 36-SEN M
3:16:01
98
Ana Favas 4-SEN F
Caldas da Rainha
Caldas da Rainha 3:16:24
99
João Paulo Ferreira 38-M40
3:16:55
100
Tiago Lança 37-SEN M
Peniche a Correr
Peniche a Correr 3:18:33
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite