RECORDE PESSOAL
Resultados 2º Trail Brutos dos Queixos
Classificação Geral K10
1
Marco Sousa
benebike
0:58:37
2
Andre Fonseca
www.projetoamelia.org / Liz Runners
1:05:13
3
Miguel Silva
Active Gym Fitness Club
1:06:02
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Marco Sousa
benebike
benebike 0:58:37
2
Andre Fonseca
www.projetoamelia.org / Liz Runners
www.projetoamelia.org / Liz Runners 1:05:13
3
Miguel Silva
Active Gym Fitness Club
Active Gym Fitness Club 1:06:02
4
Sandro Jordão
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN 1:06:56
5
Bruno Silvério
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:10:24
6
Daniel Matias
TiMiM
TiMiM 1:10:24
7
Rogério Godinho
#CROSSMATES
#CROSSMATES 1:11:01
8
Tiago Fernandes
1:11:43
9
Nuno Nunes
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 1:12:12
10
Alberico Rosa
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 1:12:20
11
Duarte Santos
CAOB Clube de Atletismo de Óbidos
CAOB Clube de Atletismo de Óbidos 1:13:00
12
Jorge Serrazina
CA Obidos
CA Obidos 1:13:02
13
Daniel Delgado
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:13:33
14
David Pereira
Liz Runners
Liz Runners 1:13:52
15
Rui Vicente
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN 1:14:36
16
Daniel Silva
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN 1:15:13
17
Gonçalo Ovelheiro
#CROSSMATES
#CROSSMATES 1:15:30
18
Samuel Reis
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:15:58
19
Francisco Gabriel
1:16:06
20
Luís Silva
1:16:16
21
Nuno Belo
1:16:30
22
Cristovão Nascimento
GMG TEAM
GMG TEAM 1:16:50
23
Dinis Prudencio
1:17:08
24
André Pinto
Balance Running Club
Balance Running Club 1:17:29
25
Hélder Pereira
GMG TEAM
GMG TEAM 1:17:47
26
Luis Silva
#CROSSMATES
#CROSSMATES 1:18:08
27
Pedro Baptista
Cavalinhos Runners
Cavalinhos Runners 1:18:10
28
Sérgio Amado
1:18:22
29
José António Martins Marques
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 1:18:27
30
Bruno Silva
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:18:35
31
Miguel Jacinto
1:19:05
32
David Gomes
A.C.Geraldes
A.C.Geraldes 1:19:21
33
Paulo Botelho
TiMiM
TiMiM 1:19:22
34
Julio Rodrigues
Alcobaça
Alcobaça 1:19:46
35
Marc Gandra
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN 1:19:54
36
Daniel Marques
PMS Alumínios PVC
PMS Alumínios PVC 1:20:10
37
Ricardo Salgueiro
#CROSSMATES
#CROSSMATES 1:20:34
38
Nelson Perpétua
Liz Runners
Liz Runners 1:20:58
39
Ivo Almeida
Falco Team
Falco Team 1:21:10
40
Miguel Pedro
S. João da Ribeira Trail Runner
S. João da Ribeira Trail Runner 1:21:13
41
Nuno Belo
Talho NB Running Team
Talho NB Running Team 1:21:56
42
Pedro Vieira
1:22:06
43
Nuno Gomes
Crossfit Lusiadas
Crossfit Lusiadas 1:23:26
44
Marco Neves
1:23:43
45
Jorge Vieira
Correr Ourém
Correr Ourém 1:23:47
46
Carlos António Mota Longo Da Conceição
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:23:48
47
Miguel Ângelo Duarte Das Neves Matias
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:24:04
48
Paulo Vitor
Peniche a Correr
Peniche a Correr 1:24:26
49
Anibal Silva
CCRD Burinhosa
CCRD Burinhosa 1:25:14
50
David Oliveira
TiMiM
TiMiM 1:25:15
51
Sérgio Antunes
1:25:35
52
Carlos Manix
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:25:38
53
Paulo Silva
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN 1:25:49
54
Pedro Miguel Lopes Vieira
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:26:06
55
Susana Querido
Peniche a Correr
Peniche a Correr 1:26:34
56
Nelson Lopes
Nelson Fitness Club
Nelson Fitness Club 1:26:50
57
António Miranda
CAOB Clube de Atletismo de Óbidos
CAOB Clube de Atletismo de Óbidos 1:27:02
58
Pedro Traquina
1:27:20
59
Luís Miguel Bernardo
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:27:37
60
Pedro Vigário
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:27:48
61
Fábio Mendonça
Crossfit Lusiadas
Crossfit Lusiadas 1:28:03
62
Rui Nunes
Clube Atletismo de Marinha Grande
Clube Atletismo de Marinha Grande 1:28:21
63
David Prazado
CAOB Clube de Atletismo de Óbidos
CAOB Clube de Atletismo de Óbidos 1:28:29
64
Nuno Ferreira
Nelson Fitness Club
Nelson Fitness Club 1:29:28
65
Lucia Monteiro
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:29:48
66
Pedro Santos
TiMiM
TiMiM 1:29:50
67
André Santos
Elite Runners
Elite Runners 1:29:50
68
João Figueiredo
1:29:55
69
João Rosa
GTeam
GTeam 1:29:55
70
Nuno Curado
1:30:20
71
David Ribeiro
1:30:24
72
Fernando Alexandre
1:30:29
73
Alexander Storms
Nelson Fitness Club
Nelson Fitness Club 1:30:42
74
Carlos Vaz
1:30:54
75
Marco Ribeiro
#CROSSMATES
#CROSSMATES 1:31:02
76
Carlos Ferreira
1:31:18
77
Mário Soares
1:31:25
78
Narciso Cordeiro
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN 1:31:27
79
Luís Fernando Rocha Das Neves
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:31:27
80
Nuno Miguel Gomes Dos Santos
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:31:31
81
Paulo Ferreira
GMG TEAM
GMG TEAM 1:32:59
82
Guilherme Marques
PMS Alumínios PVC
PMS Alumínios PVC 1:33:00
83
Telmo Paulino
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:33:39
84
Nuno Lorvão
CCRD Burinhosa
CCRD Burinhosa 1:33:58
85
Emanuel Valério
Alcobaça
Alcobaça 1:34:27
86
Cristiano Madeira
Alcobaça
Alcobaça 1:34:29
87
Jorge Anastácio
CDAN
CDAN 1:34:59
88
Rui Rebelo
1:35:11
89
Gonçalo Tomás
Team Bombeiros Alcobaça
Team Bombeiros Alcobaça 1:35:16
90
Daniel Rebelo
1:35:22
91
Artur Costa
Conquista Ginásio Cadaval
Conquista Ginásio Cadaval 1:35:44
92
Francisco Varela
Runtralhas
Runtralhas 1:35:45
93
Vítor Braz
U D Chamusca Trail
U D Chamusca Trail 1:35:56
94
Marco Conchinha
GMG TEAM
GMG TEAM 1:36:04
95
Pedro Domingos
TiMiM
TiMiM 1:36:09
96
Simão Bilhastre
100Stress
100Stress 1:36:22
97
Osvaldo Monteiro
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 1:36:40
98
João Narciso
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T 1:37:05
99
Pedro Rito
1:37:10
100
Nádia Simões
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN 1:37:28
1
2
3
4
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite