RECORDE PESSOAL
Resultados TRAIL CASTELEJO 2020
Classificação Geral K30
1
Guilherme Lourenço
CRP Ribafria
2:36:35
2
João Tomás
A. C. S. Mamede
2:44:42
3
Bruno Pereira
2:50:59
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Guilherme Lourenço 1-SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria 2:36:35
2
João Tomás 2-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:44:42
3
Bruno Pereira 1-M45
2:50:59
4
João Pimentel 3-SEN M
AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa
AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa 3:00:01
5
Sérgio Vieira 1-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:01:14
6
Luís Silva 4-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:02:07
7
Paulo Valentim 2-M45
CRP Ribafria
CRP Ribafria 3:02:20
8
João Graça 5-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:02:46
9
Sérgio Jerónimo 3-M45
Maratona dos Lapiás
Maratona dos Lapiás 3:06:59
10
Jorge Vieira 6-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:07:15
11
Inês Marques 1-SEN F
Salomon Suunto Portugal
Salomon Suunto Portugal 3:07:34
12
Carlos Ferreira 1-M50
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:07:53
13
Nuno Reis 2-M40
XostraSports
XostraSports 3:10:11
14
Henrique Dias 7-SEN M
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:10:13
15
Goncalo Ferreira 8-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:13:03
16
Arlindo Ribeiro 2-M50
ARCD Venda da Luísa
ARCD Venda da Luísa 3:13:31
17
João Salgueiro 3-M40
3:13:56
18
Gil Vicente 4-M45
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:14:26
19
Helder Pinto 4-M40
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 3:14:42
20
Gonçalo Cruz 9-SEN M
3:14:49
21
Inacio Serrazina 1-M60
CRP Ribafria
CRP Ribafria 3:17:30
22
Tiago Tomas 10-SEN M
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 3:19:48
23
Luís Paulo 2-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:19:54
24
Daniel Netto 11-SEN M
C.D. OS ÁGUIAS DE ALPIARÇA
C.D. OS ÁGUIAS DE ALPIARÇA 3:20:34
25
Ricardo Gonçalves 5-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:20:39
26
André Bento 12-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 3:20:48
27
Edgar Ganilho 13-SEN M
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 3:21:47
28
Luís Soares 3-M50
CLUBE OGMA
CLUBE OGMA 3:25:43
29
Fernando Homem 5-M40
C.A.S.P.A.(Clube Amador Só Para Atletismo)
C.A.S.P.A.(Clube Amador Só Para Atletismo) 3:26:04
30
Cristóvão Ginja 6-M40
MDR Runners
MDR Runners 3:27:06
31
Joel Coelho 7-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:27:19
32
Marcelo Alonso 4-M50
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:30:11
33
Daniel Matias 14-SEN M
TiMiM
TiMiM 3:31:36
34
Paulo Delgado 8-M40
CALMA - Tomar
CALMA - Tomar 3:31:38
35
Tetyana Vakulyuk 1-F40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:31:38
36
João Salgueiro 6-M45
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:35:43
37
Pedro Santos 15-SEN M
Lama Solta
Lama Solta 3:36:03
38
Rui Lopes 9-M40
CCCD ALFERRAREDE VELHA
CCCD ALFERRAREDE VELHA 3:37:06
39
Marco Lopes 16-SEN M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 3:37:06
40
Luis Nobre 17-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:37:59
41
Luis Martins 10-M40
3:39:33
42
Diogo Pinto 18-SEN M
3:39:53
43
André Pereira 11-M40
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 3:39:54
44
Joao Santos 19-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:39:54
45
Ricardo Pires 20-SEN M
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 3:41:21
46
Filipe Moreira 12-M40
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 3:43:31
47
Gonçalo Alves 1-SUB23 M
3:45:16
48
Paulo Roque 7-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:45:40
49
Rui Inácio 13-M40
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 3:46:42
50
Paulo Manuel Costa 5-M50
3:46:55
51
Toni Bento 8-M45
Brave Lake
Brave Lake 3:47:07
52
Miguel Bértolo 21-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:49:55
53
Andreia Parreiras 2-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:50:55
54
Vítor Martins 22-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:50:58
55
Diogo Jose 23-SEN M
3:50:58
56
Paulo Cardoso 14-M40
3:52:18
57
Sofia Nunes 3-SEN F
trilho perdido eventos/ imporlux
trilho perdido eventos/ imporlux 3:52:56
58
Tiago Sousa 15-M40
GAB RUNNERS
GAB RUNNERS 3:55:26
59
Emmanuel Domingos 24-SEN M
3:55:47
60
Diogo Gamito 6-M50
Salamandrecos
Salamandrecos 3:56:37
61
Patrícia Rodrigues 4-SEN F
MDR Runners
MDR Runners 4:01:56
62
Paulo Correia 25-SEN M
CCR - Alqueidão da Serra
CCR - Alqueidão da Serra 4:02:00
63
Victor Ferreira 7-M50
TiMiM
TiMiM 4:05:55
64
Paulo Botelho 9-M45
TiMiM
TiMiM 4:05:56
65
Pedro Miguel Da Carriço 16-M40
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 4:06:31
66
Luis Serrazina 1-M55
CRP Ribafria
CRP Ribafria 4:06:35
67
Luis Pascoal 26-SEN M
MDR Runners
MDR Runners 4:07:02
68
António Folgado 2-M55
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 4:13:51
69
Cláudio Franco 27-SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 4:14:19
70
Nuno Soares 28-SEN M
Gatinhos Assanhados
Gatinhos Assanhados 4:16:09
71
Joaquim Teixeira 3-M60
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 4:16:37
72
Renato Veiga 17-M40
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 4:17:49
73
Manuel Rosa Victorino 4-M60
CCD O ALVITEJO
CCD O ALVITEJO 4:18:49
74
Renato André 29-SEN M
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 4:20:38
75
Carla Reis 5-SEN F
Não Fazemos Nem Mais Um...KM
Não Fazemos Nem Mais Um...KM 4:25:33
76
Benilde Santos 1-F50
MDR Runners
MDR Runners 4:26:11
77
Claudino Rebelo 3-M55
Não Fazemos Nem Mais Um...KM
Não Fazemos Nem Mais Um...KM 4:26:27
78
Gonçalo Lopes 18-M40
AC BATALHA
AC BATALHA 4:27:06
79
Luis Saraiva 4-M55
4:29:10
80
João Daniel Frutuoso Lourenço 30-SEN M
XIX and the Civilians
XIX and the Civilians 4:33:55
81
Maria Margarida Rosado Cotrim 6-SEN F
XIX and the Civilians
XIX and the Civilians 4:33:55
82
Carla Inês Domingues 7-SEN F
XIX and the Civilians
XIX and the Civilians 4:33:56
83
Silvina Baptista 1-F45
TiMiM
TiMiM 4:39:52
84
Hugo Carolino 31-SEN M
Safados Do Trail
Safados Do Trail 4:42:36
85
Nelia Pedrosa 2-F40
Free Runners
Free Runners 4:45:51
86
Teresa Ramalho Conceição 1-F60
Não Fazemos Nem Mais Um...KM
Não Fazemos Nem Mais Um...KM 4:45:55
87
João Ferreira 8-M50
Não Fazemos Nem Mais Um...KM
Não Fazemos Nem Mais Um...KM 4:45:55
88
Joaquim Bexiga 9-M50
CLUBE OGMA
CLUBE OGMA 4:46:19
89
Fernanda França 2-F45
CLUBE OGMA
CLUBE OGMA 4:46:19
90
Gislaine Costa 3-F40
Safados Do Trail
Safados Do Trail 4:47:48
91
Joana Eira 8-SEN F
CALMA - Tomar
CALMA - Tomar 4:55:19
92
Carlos Eira 5-M55
CALMA - Tomar
CALMA - Tomar 4:55:19
93
Marco Monteiro 10-M45
5:02:44
94
David Catela 6-M55
Associação Académica de Santarém
Associação Académica de Santarém 5:05:01
95
Filipe Coelho 32-SEN M
Gatinhos Assanhados
Gatinhos Assanhados 5:13:55
96
António Trindade 10-M50
CALMA - Tomar
CALMA - Tomar 5:13:57
DNS
Jose Manuel Mota 7-M55
OS MATRECOS
OS MATRECOS
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite