RECORDE PESSOAL
Resultados TRAIL CASTELEJO 2020
Classificação Geral K10
1
David Cruz
G.R.CORREDOURA
0:52:56
2
Gonçalo Lopes
Clube Veteranos do Lis
0:55:30
3
Duarte Rafael Da Jorge
CorkTeam
0:55:42
Pos Atleta Equipa Tempo
1
David Cruz 1-GERAL M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 0:52:56
2
Gonçalo Lopes 2-GERAL M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:55:30
3
Duarte Rafael Da Jorge 3-GERAL M
CorkTeam
CorkTeam 0:55:42
4
Rafael Lopes 4-GERAL M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:55:48
5
David Santos 5-GERAL M
Viver a Vida
Viver a Vida 0:56:03
6
Ernesto Pereira 6-GERAL M
0:56:08
7
Paulo Carvalho 7-GERAL M
0:56:42
8
Sandro Jordão 8-GERAL M
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / OXYGEN 0:57:27
9
Tiago Fernandes 9-GERAL M
0:59:59
10
Jorge Serrazina 10-GERAL M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:00:05
11
Nuno Arelo 11-GERAL M
Não dá +
Não dá + 1:01:05
12
Ruben Rodrigues 12-GERAL M
Clube desportivo de Espite
Clube desportivo de Espite 1:01:38
13
Helder Costa 13-GERAL M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:02:45
14
Filipe Ferreira 14-GERAL M
1:02:52
15
César Reis 15-GERAL M
1:03:19
16
Joao Leandro 16-GERAL M
1:03:59
17
Carlos Jorge Jesus 17-GERAL M
Pimpolhos
Pimpolhos 1:04:36
18
Ruben Ferreira 18-GERAL M
“Os Fredinhos”
“Os Fredinhos” 1:04:57
19
Luís Miguel Bernardo 19-GERAL M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:05:11
20
Pedro Vieira 20-GERAL M
1:05:23
21
Saúl Santos 21-GERAL M
Viver a Vida
Viver a Vida 1:05:38
22
Marco Reis 22-GERAL M
GAU Bajouca
GAU Bajouca 1:06:02
23
Carlos Carreira 23-GERAL M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:06:15
24
Marco Faustino 24-GERAL M
Barosa Viva
Barosa Viva 1:07:11
25
André Carreira 25-GERAL M
Factory Runners
Factory Runners 1:07:57
26
Hugo Oliveira 26-GERAL M
Alabama
Alabama 1:08:38
27
Bruno Pereira 27-GERAL M
1:09:45
28
Marco Carrão 28-GERAL M
1:10:12
29
Sandro Lavos 29-GERAL M
1:11:00
30
Pedro Ribeiro 30-GERAL M
1:11:03
31
Jorge Vieira 31-GERAL M
Correr Ourém
Correr Ourém 1:11:44
32
Pedro Traquina 32-GERAL M
1:11:59
33
Sandro Vilela 33-GERAL M
Amigos do descanso
Amigos do descanso 1:12:02
34
João Meneses 34-GERAL M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:12:03
35
Daniel Delgado 35-GERAL M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:12:15
36
César Rosário 36-GERAL M
1:12:17
37
Carolina Santos 1-GERAL F
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:12:40
38
Gil Lopes 37-GERAL M
1:13:20
39
Marco Ferreira 38-GERAL M
1:13:21
40
Mário Rui Soares 39-GERAL M
1:13:39
41
João Narciso 40-GERAL M
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T 1:13:46
42
Pedro Manso 41-GERAL M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:14:19
43
Pedro Ferreira 42-GERAL M
1:14:35
44
Pedro Gomes 43-GERAL M
100 PRESSA
100 PRESSA 1:15:42
45
Rodrigo Sousa 44-GERAL M
BTT Morcegos
BTT Morcegos 1:15:42
46
Nelson Santos 45-GERAL M
CP CMP
CP CMP 1:15:48
47
Luis Silva 46-GERAL M
Tremoços em Fuga
Tremoços em Fuga 1:15:49
48
Ricardo Sá 47-GERAL M
1:16:50
49
João Pedrosa 48-GERAL M
1:16:50
50
Nélia Vitorino 2-GERAL F
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:17:05
51
Sara Miguel 3-GERAL F
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:17:08
52
João Raimundo 49-GERAL M
Physioclem
Physioclem 1:17:56
53
Ana Amado 4-GERAL F
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:18:12
54
Luis Caetano 50-GERAL M
RX Runners
RX Runners 1:18:35
55
Rui Gomes 51-GERAL M
1:18:51
56
Paulo Alves 52-GERAL M
1:19:12
57
Rui Durao 53-GERAL M
BTT Morcegos
BTT Morcegos 1:19:24
58
Osvaldo Monteiro 54-GERAL M
Arredaguilhotas Pro Team
Arredaguilhotas Pro Team 1:19:36
59
Mauricio Pinto 55-GERAL M
1:19:41
60
Nuno Lourenço 56-GERAL M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:20:00
61
Valter Gomes 57-GERAL M
Caminhos do Diabo
Caminhos do Diabo 1:20:01
62
Maria Rosário 5-GERAL F
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:20:39
63
Dany Ferreira 58-GERAL M
1:21:43
64
Silvia Jorge 6-GERAL F
1:21:48
65
João Silva 59-GERAL M
BTT Morcegos
BTT Morcegos 1:21:52
66
Fernando Ribeiro 60-GERAL M
TiMiM
TiMiM 1:21:59
67
João Silva 61-GERAL M
Tremoços em Fuga
Tremoços em Fuga 1:21:59
68
Joana Aquino 7-GERAL F
1:23:02
69
Joel Silva 62-GERAL M
Tremoços em Fuga
Tremoços em Fuga 1:23:04
70
Hugo Marques 63-GERAL M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:23:18
71
Fátima Antunes 8-GERAL F
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:23:27
72
Abel Condesso 64-GERAL M
#cavernadapraca
#cavernadapraca 1:24:14
73
Paulo Matias 65-GERAL M
1:24:17
74
Carina Rodrigues 9-GERAL F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:24:28
75
António Oliveira 66-GERAL M
1:25:28
76
João Santos 67-GERAL M
1:25:35
77
Carlos Alves 68-GERAL M
Chixaro da Serra
Chixaro da Serra 1:26:03
78
Pedro Matias 69-GERAL M
Os Serras
Os Serras 1:27:20
79
Rafael Coelho 70-GERAL M
Caminhos do Diabo
Caminhos do Diabo 1:27:47
80
Carlos Dinis 71-GERAL M
GAB RUNNERS
GAB RUNNERS 1:27:50
81
Carla Leitao 10-GERAL F
CAMR
CAMR 1:28:00
82
Vasco Marques 72-GERAL M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:28:08
83
João Micaelo 73-GERAL M
1:28:10
84
Jorge Ines 74-GERAL M
Factory Runners
Factory Runners 1:28:13
85
Diogo Teixeira 75-GERAL M
SWAT TEAM
SWAT TEAM 1:28:18
86
Dorisa Portela 11-GERAL F
SWAT TEAM
SWAT TEAM 1:28:18
87
Ricardo Ribeiro 76-GERAL M
1:28:34
88
Nuno Miguel Santos 77-GERAL M
Gaeiras Running Team
Gaeiras Running Team 1:28:34
89
Ana Raquel Conceição 12-GERAL F
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T 1:28:43
90
Silvia Ferreira 13-GERAL F
1:29:11
91
Marco Paulo Martinho Jesus Bernardino 78-GERAL M
1:29:12
92
Luísa Jorge 14-GERAL F
Formigas Runners
Formigas Runners 1:29:22
93
Fabiana Nuno 15-GERAL F
1:29:26
94
Mónica Veríssimo 16-GERAL F
1:29:43
95
Paulo Henriques 79-GERAL M
Núcleo de Cicloturismo Alcanena
Núcleo de Cicloturismo Alcanena 1:29:55
96
José Agostinho 80-GERAL M
1:30:26
97
Daniel Olival 81-GERAL M
1:30:26
98
Hugo Carriço 82-GERAL M
Factory Runners
Factory Runners 1:30:28
99
Sofia Rocha 17-GERAL F
1:30:58
100
Paulo Amaral 83-GERAL M
1:31:00
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite