RECORDE PESSOAL
Resultados TRAIL CASTELEJO 2020
Classificação Geral K20
1
Samuel Castela
LYNX
1:51:05
2
Fábio Rodrigues
Clube Veteranos do Lis
1:51:39
3
Mário Firmino
Dolce Furadouro
1:52:25
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Samuel Castela 1-SEN M
LYNX
LYNX 1:51:05
2
Fábio Rodrigues 2-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:51:39
3
Mário Firmino 3-SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 1:52:25
4
Micael Costa 4-SEN M
Clube desportivo de Espite
Clube desportivo de Espite 1:53:54
5
José Rosário 1-M45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:55:09
6
João Fernandes 1-M40
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:59:37
7
Ricardo Ferreira 5-SEN M
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 2:02:30
8
Luís Alexandre 2-M45
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 2:03:16
9
Rui Fresco 3-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:08:46
10
Sérgio Silva 6-SEN M
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 2:09:55
11
Fábio Lamas 2-M40
2:11:38
12
Arnaldo Santos 3-M40
Clube desportivo de Espite
Clube desportivo de Espite 2:12:49
13
Leandro Santos 7-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 2:13:20
14
Luis Pedro 4-M45
CAOB
CAOB 2:13:59
15
Daniel Jaulino 1-M50
2:15:06
16
Tiago Carvalho 4-M40
CCD CREDITO AGRICOLA
CCD CREDITO AGRICOLA 2:15:15
17
Vítor Godinho 5-M45
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 2:15:52
18
Sergio Gameiro 5-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:15:56
19
Germano Capela 2-M50
Clube Atletismo Barreira
Clube Atletismo Barreira 2:16:15
20
Rodrigo Teixeira 6-M40
2:18:14
21
Humberto Miguel 6-M45
100 PRESSA
100 PRESSA 2:18:52
22
Ricardo Gonçalves 8-SEN M
CP CMP
CP CMP 2:21:13
23
Fernando Neves 7-M45
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 2:22:30
24
Rui Prazeres 7-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:22:45
25
Nuno Reis 8-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:23:02
26
Paulo Gaião 8-M45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 2:23:47
27
Ricardo Sousa 9-M40
Aguenta, que não rebenta...
Aguenta, que não rebenta... 2:25:21
28
Ricardo Vitorino 10-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:25:21
29
João Proença 9-SEN M
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 2:25:36
30
João Pedro Carvalho 10-SEN M
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T 2:25:40
31
Frederico Carreira 11-SEN M
2:25:45
32
Luis Lopes 9-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:26:35
33
Filipe Serrazina 11-M40
CRP Ribafria
CRP Ribafria 2:27:44
34
Luis Mendes 12-SEN M
2:28:32
35
Filipe Simões 10-M45
CCD CREDITO AGRICOLA
CCD CREDITO AGRICOLA 2:29:13
36
Marcelo Louro 13-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 2:29:15
37
Catarina Serrazina 1-SEN F
CRP Ribafria
CRP Ribafria 2:29:51
38
Vitor Neves 3-M50
100 PRESSA
100 PRESSA 2:30:19
39
Rui Matias 12-M40
Os Serras
Os Serras 2:30:27
40
João Costa 14-SEN M
Rota dos vidoeiros
Rota dos vidoeiros 2:31:02
41
Rodolfo Deyllot 4-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:32:06
42
Samuel Margarido 15-SEN M
CLUBE OGMA
CLUBE OGMA 2:32:34
43
Jose Rato 1-M60
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:34:37
44
Nilton Caetano 13-M40
Lama Solta
Lama Solta 2:34:40
45
Vitor Reis 1-M55
2:34:52
46
Teófilo Casimiro 14-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:34:59
47
João Aranha 16-SEN M
Cracks do pedal
Cracks do pedal 2:35:58
48
Vítor Ribeiro 17-SEN M
Los Caribeños
Los Caribeños 2:36:59
49
Fábio Mendonça 18-SEN M
2:37:53
50
David Marques 19-SEN M
Los Caribeños
Los Caribeños 2:38:24
51
Filipa Castela 1-F40
LYNX
LYNX 2:38:54
52
Eduardo Eusébio 20-SEN M
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 2:38:55
53
Luis Henriques 11-M45
Pisopedal
Pisopedal 2:39:26
54
David Oliveira 12-M45
TiMiM
TiMiM 2:40:01
55
Ricardo Filipe Lopes Vieira 21-SEN M
XIX and the Civilians
XIX and the Civilians 2:40:02
56
Paulo Pereira 22-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 2:40:14
57
Anselmo Fernandes 15-M40
NA+1
NA+1 2:41:14
58
Joao Picarra 1-SUB23 M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:41:25
59
Ricardo Cordeiro 23-SEN M
2:41:45
60
Mafalda Lourenço 2-F40
Não Fazemos Nem Mais Um...KM
Não Fazemos Nem Mais Um...KM 2:42:10
61
Dinis Pedralva 13-M45
2:42:11
62
Luís Maia 24-SEN M
New Ground
New Ground 2:42:20
63
Bruno Mourato 25-SEN M
U.R.D. Juncalense
U.R.D. Juncalense 2:42:23
64
Marco Ferreira 26-SEN M
Rebeldex
Rebeldex 2:42:42
65
Ricardo Gerardo 27-SEN M
Rebeldex
Rebeldex 2:42:43
66
Maria Ferreira 1-F45
EDV_Viana Trail
EDV_Viana Trail 2:43:24
67
Octávio Lopes 14-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:43:25
68
David Cunha 16-M40
2:44:29
69
Rui Neves 28-SEN M
Wolf Team Run
Wolf Team Run 2:46:26
70
Miguel Pedro 29-SEN M
S. João da Ribeira Trail Runner
S. João da Ribeira Trail Runner 2:46:45
71
Cacau Medeiros 1-F50
Boavista Trail
Boavista Trail 2:46:52
72
Raul Martins 5-M50
2:47:05
73
Octavio Mariano 15-M45
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:47:14
74
Ângelo Pacheco 30-SEN M
Trendout
Trendout 2:48:26
75
Paulo Cesar Vicente 16-M45
2:49:00
76
Gil Novo 31-SEN M
Lama Solta
Lama Solta 2:50:11
77
João Almeida 17-M45
Pó na Lama
Pó na Lama 2:50:13
78
Faustino Matos 18-M45
2:50:25
79
Alexandre Santos 17-M40
2:51:05
80
Vitor Ferreira 2-M55
Núcleo de Cicloturismo Alcanena
Núcleo de Cicloturismo Alcanena 2:51:55
81
João Venâncio 6-M50
Formigas Runners
Formigas Runners 2:51:56
82
Fábio Sousa 32-SEN M
2:52:24
83
João Guerra 19-M45
Hóquei Clube de Turquel
Hóquei Clube de Turquel 2:54:47
84
Samuel Neto 33-SEN M
Checo
Checo 2:56:42
85
João Damasceno 34-SEN M
2:56:42
86
Thierry Pereira 20-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:57:17
87
Carlos Valinho 18-M40
2:57:48
88
João Lopes 35-SEN M
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 2:57:51
89
Pedro Santos 19-M40
TiMiM
TiMiM 2:58:25
90
Cândido Alves 21-M45
CCD CREDITO AGRICOLA
CCD CREDITO AGRICOLA 2:58:58
91
Ana Filipa 2-SEN F
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 2:59:01
92
Luis Vieira 7-M50
CCD CREDITO AGRICOLA
CCD CREDITO AGRICOLA 3:00:11
93
João Martins 36-SEN M
Rebeldex
Rebeldex 3:00:21
94
Joana Carmo 3-SEN F
CRP Ribafria
CRP Ribafria 3:01:48
95
Carlos Major 3-M55
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 3:01:59
96
Ricardo Ribeiro 20-M40
3:02:14
97
Paula Rodrigues 2-F45
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 3:02:19
98
Mafalda Duarte 3-F40
3:03:53
99
Alexandre Vaqueriro 22-M45
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 3:03:53
100
Hugo Ferreira 37-SEN M
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T 3:06:04
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite