RECORDE PESSOAL
Resultados IV Trail Serra do Branco
Classificação Geral K25
1
Fábio Fontoura
2:10:43
2
Patricio Menino
Notícias de Colmeias Atletismo
2:10:43
3
Ivo Inácio
Nextgreen Running Team
2:12:15
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Fábio Fontoura 1-M35
2:10:43
2
Patricio Menino 1-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:10:43
3
Ivo Inácio 1-SEN M
Nextgreen Running Team
Nextgreen Running Team 2:12:15
4
Gonçalo Cruz 2-M35
Núcleo de Cicloturismo de Alcanena
Núcleo de Cicloturismo de Alcanena 2:12:44
5
Fernando Santos 2-SEN M
Abutres
Abutres 2:17:31
6
David Ventura Gonçalves 3-M35
Strendure Running Team
Strendure Running Team 2:19:16
7
Sergio Silva 3-SEN M
Núcleo de Cicloturismo de Alcanena
Núcleo de Cicloturismo de Alcanena 2:25:37
8
Daniel Netto 4-M35
C. D. OS ÁGUIAS DE ALPIARÇA
C. D. OS ÁGUIAS DE ALPIARÇA 2:29:37
9
Diogo Viana 4-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:29:37
10
Fábio Lamas 2-M40
2:30:33
11
Germano Capela 1-M50
CA Barreira
CA Barreira 2:31:43
12
Guilherme David 1-M55
Gang do Amendoim
Gang do Amendoim 2:32:46
13
Bruno Antunes 5-SEN M
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 2:34:14
14
André Sismeiro 6-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:34:30
15
Tiago Alves 7-SEN M
100 PRESSA
100 PRESSA 2:34:55
16
Ricardo Gonçalves 5-M35
CP CMP
CP CMP 2:36:27
17
Gonçalo Alves 1-SUB23 M
2:38:49
18
Barrier Alizee 1-F35
2:39:27
19
Paulo Moreira 2-M50
UDChamusca Trail
UDChamusca Trail 2:39:28
20
Paulo Ferreira 3-M40
Clube SEM
Clube SEM 2:39:37
21
Tiago David 6-M35
Gang do Amendoim
Gang do Amendoim 2:41:37
22
Hilário Louro 1-M45
2:42:27
23
Rui Silva 4-M40
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 2:42:47
24
João Salgueiro 2-M45
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 2:44:38
25
Dany Grilo 8-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:46:41
26
Nuno José 9-SEN M
ADRM
ADRM 2:46:41
27
Edgar Sousa 7-M35
A.C.MaXos
A.C.MaXos 2:48:04
28
Vitor Silva 3-M50
Cerveira Team Running
Cerveira Team Running 2:48:08
29
Manuel Filipe 4-M50
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:48:46
30
Helder Abreu 5-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:50:07
31
Virginia Simoes 1-F45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:50:21
32
Rodolfo Deyllot 5-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:52:07
33
Diogo Olival 10-SEN M
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:52:45
34
Helder Camacho 11-SEN M
Núcleo de Cicloturismo de Alcanena
Núcleo de Cicloturismo de Alcanena 2:53:14
35
João Costa 12-SEN M
Rota dos Vidoeiros
Rota dos Vidoeiros 2:54:33
36
André Pereira 8-M35
Trilhos dos Templários/Xportfit
Trilhos dos Templários/Xportfit 2:55:04
37
Márcio Madeira 6-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 2:57:28
38
Andre Crespo 13-SEN M
Rota dos Vidoeiros
Rota dos Vidoeiros 2:57:37
39
Antonio Maia 7-M40
SARTIM
SARTIM 2:57:37
40
Sofia Vieira 2-F35
Sofia
Sofia 2:59:33
41
Andreia Baptista 1-SEN F
3:00:41
42
Filipe Gonçalves 9-M35
3:01:20
43
Paulo Correia 14-SEN M
CCR - Alqueidão da Serra
CCR - Alqueidão da Serra 3:04:11
44
João Granja 15-SEN M
Moer as Pernas
Moer as Pernas 3:07:01
45
Luis Mendes 16-SEN M
Moer as Pernas
Moer as Pernas 3:07:02
46
Tiago Silva 10-M35
3:08:58
47
Frederico Sismeiro 3-M45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 3:09:19
48
Carlos Ribeiro 4-M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:09:52
49
Tiago Mendonca 8-M40
3:10:08
50
Daniel Antunes 2-SUB23 M
SicóTrilhos
SicóTrilhos 3:11:09
51
Guilherme Bento 6-M50
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 3:13:09
52
José António Amaro Ferreira 2-M55
Airbike
Airbike 3:17:05
53
Paulo Godinho 5-M45
3:17:42
54
Paulo Mauricio 11-M35
N.A.D.A.
N.A.D.A. 3:19:59
55
Ricardo Gomes 12-M35
3:23:17
56
João Farinha 6-M45
3:24:00
57
Rafael Azriel 7-M50
3:24:41
58
Hugo Ferraz 17-SEN M
pace.makers
pace.makers 3:28:43
59
Horacio Alexandre 3-M55
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:35:17
60
Maggie Williams Maggie 2-SEN F
Maggie
Maggie 3:47:25
61
Jose Baptista 4-M55
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 4:06:49
62
David Coelho 9-M40
FOURMIGAS
FOURMIGAS 4:11:25
63
Gessina Mendes 1-F50
ANJO & MENDES
ANJO & MENDES 4:14:51
64
Mario Anjo 5-M55
ANJO & MENDES
ANJO & MENDES 4:14:52
65
Patricia Ceres 2-F45
4:26:02
66
Nuno Ferreira 13-M35
5:20:13
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite