RECORDE PESSOAL
Resultados 10ª Resistência BTT (3 Horas) do Juncal
Classificação Geral 2Horas
1
Pedro Almeida
RÓÓDINHAS / Santos Silva
2:07:12
2
Fábio Ferreira
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
2:09:37
3
Hugo Grazina
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
2:09:57
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Pedro Almeida 1-GERAL M
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 2:07:12
2
Fábio Ferreira 2-GERAL M
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS 2:09:37
3
Hugo Grazina 3-GERAL M
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 2:09:57
4
Paulo Veríssimo 4-GERAL M
BTT Arelho team
BTT Arelho team 2:11:27
5
Marc Duarte 5-GERAL M
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 2:12:32
6
Valter Vieira 6-GERAL M
CCTeam100Limites
CCTeam100Limites 2:14:35
7
Ricardo Barros 7-GERAL M
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 2:15:03
8
Francisco Luís 8-GERAL M
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 2:15:34
9
João Santos 9-GERAL M
Rvirtual
Rvirtual 2:16:11
10
Fabio Durao 10-GERAL M
BTT Morcegos
BTT Morcegos 2:16:16
11
Diogo Venda 11-GERAL M
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2:18:29
12
Bruno Ferreira 12-GERAL M
PA-BikeRepair/Pedalar+
PA-BikeRepair/Pedalar+ 2:19:41
13
Luis Lopes 1-JUNIORES M
2:20:23
14
Ivan Ferreira 13-GERAL M
CCTeam100Limites
CCTeam100Limites 2:21:39
15
Joao Catarino 2-JUNIORES M
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 1:59:41
16
Rodrigo Vieira 14-GERAL M
CCTeam100Limites
CCTeam100Limites 2:00:46
17
Ricardo Lopes 15-GERAL M
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 2:01:24
18
Telmo Gonzaga 16-GERAL M
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 2:01:27
19
Paulo Vendeiro 17-GERAL M
BTT Morcegos
BTT Morcegos 2:03:06
20
Joao Pedro Pires Gomes 18-GERAL M
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 2:03:49
21
Rodney Duarte 19-GERAL M
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 2:06:22
22
Nuno Jorge 3-JUNIORES M
GT running
GT running 2:08:00
23
Marco Belo 20-GERAL M
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 2:08:27
24
Paulo Rebelo 21-GERAL M
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 2:09:08
25
Márcio Gonçalves Vieira 22-GERAL M
CCTeam100Limites
CCTeam100Limites 2:10:37
26
Pedro Jorge 23-GERAL M
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2:11:10
27
Nuno Morais 24-GERAL M
2:12:26
28
Pedro Gonzaga 25-GERAL M
TENTAÇÃO S.A.
TENTAÇÃO S.A. 2:13:47
29
Daniel Rino 26-GERAL M
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 2:14:15
30
Luís Sousa 27-GERAL M
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 2:15:33
31
Paulo Castro 28-GERAL M
Bike Zone Leiria
Bike Zone Leiria 2:16:03
32
Bruno Carreira 29-GERAL M
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 2:17:42
33
João Vicente 30-GERAL M
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2:20:08
34
Ruben Cordeiro 31-GERAL M
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Escola Ciclismo Team Ribeirense 2:20:51
35
Filipe Cardeira 32-GERAL M
2:20:58
36
Gonçalo Braisinha 4-JUNIORES M
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Escola Ciclismo Team Ribeirense 2:21:07
37
Alexandre Souto 33-GERAL M
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola 2:21:59
38
Paulo Peralta 34-GERAL M
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 2:22:48
39
Manuel Vicente 35-GERAL M
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola 2:23:41
40
Rodrigo Jorge 36-GERAL M
1:57:52
41
Marco Soares 37-GERAL M
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 2:00:02
42
Paulo Conceição 38-GERAL M
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 2:00:02
43
Marcio Timóteo 39-GERAL M
PA-BikeRepair/Pedalar+
PA-BikeRepair/Pedalar+ 2:00:08
44
Nuno Santos 40-GERAL M
Mfcaleiras
Mfcaleiras 2:04:31
45
Luís Abreu 41-GERAL M
Tretas Bike Team / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos
Tretas Bike Team / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos 2:05:26
46
Ana Abreu 1-GERAL F
TRETAS Bike Team/ BIKEZONE Leiria/ GRIND Abrasivos
TRETAS Bike Team/ BIKEZONE Leiria/ GRIND Abrasivos 2:05:27
47
Carlos Silva 42-GERAL M
Patrulha dos Duros
Patrulha dos Duros 2:05:31
48
João Martins 43-GERAL M
BTT Morcegos
BTT Morcegos 2:07:01
49
Luis Conceição 44-GERAL M
2:07:41
50
Luiz Hoepers Filho 45-GERAL M
2:10:07
51
Mário Franco 46-GERAL M
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 2:15:22
52
António Durão 47-GERAL M
BTT Morcegos
BTT Morcegos 2:16:06
53
Leonel Coelho 48-GERAL M
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 2:17:25
54
Ricardo Custódio 49-GERAL M
CCTeam100Limites
CCTeam100Limites 2:19:12
55
Jose Silva 50-GERAL M
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 2:25:31
56
Paulo Santos 51-GERAL M
BTT Morcegos
BTT Morcegos 2:25:57
57
Valter Leirião 52-GERAL M
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Escola Ciclismo Team Ribeirense 2:30:17
58
Daniel Santos 53-GERAL M
BTT Morcegos
BTT Morcegos 1:54:42
59
Filipe Soares 54-GERAL M
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola 1:54:59
60
Jorge Pina 55-GERAL M
1:58:39
61
Ilidio Silva 56-GERAL M
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 2:20:42
62
Rita Margarida 2-GERAL F
2:23:38
63
Cristiano Ramos 5-JUNIORES M
1:13:47
64
Nelson Santos Neto 57-GERAL M
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 1:20:34
65
Pedro Souto 58-GERAL M
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola 1:29:30
66
Tiago Carreira 59-GERAL M
NASA/Leiribike
NASA/Leiribike 1:55:43
67
João Cartaxo 60-GERAL M
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 2:02:47
68
Ingrid Anastacio 3-GERAL F
Bike Zone Leiria
Bike Zone Leiria 2:07:09
69
António Veiga 61-GERAL M
BTT Pedal`Ar Livre
BTT Pedal`Ar Livre 1:03:52
DNS
Vando Silva -GERAL M
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva
DNS
David Simões -GERAL M
Indy
Indy
DNS
Tiago Póvoa -GERAL M
DNS
Romeu Amado -GERAL M
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite