RECORDE PESSOAL
Resultados 10ª Resistência BTT (3 Horas) do Juncal
Classificação Geral 3Horas
1
André Filipe
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
3:05:48
2
Pedro Bastos
A.R.BATALHENSE
3:18:46
3
René Teixeira Caseiro
Atlantic Cycling Team
3:02:41
Pos Atleta Equipa Tempo
1
André Filipe 1-Master 30
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS 3:05:48
2
Pedro Bastos 1-Elite
A.R.BATALHENSE
A.R.BATALHENSE 3:18:46
3
René Teixeira Caseiro 1-Master 40
Atlantic Cycling Team
Atlantic Cycling Team 3:02:41
4
Francisco Figueiredo 2-Master 40
ARLU BTT
ARLU BTT 3:02:41
5
Luis Paixao 2-Master 30
KorpoAtivo/centro btt Penacova
KorpoAtivo/centro btt Penacova 3:02:55
6
Miguel Amâncio 3-Master 30
Trilho Perdido
Trilho Perdido 3:03:35
7
Eduardo Gomes 1-Master 35
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS 3:05:05
8
João Pinheiro 4-Master 30
A.R.BATALHENSE
A.R.BATALHENSE 3:05:16
9
Mickael Matos 5-Master 30
A.R.BATALHENSE
A.R.BATALHENSE 3:05:17
10
Rui Miguel Domingos 6-Master 30
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:05:24
11
João Pina 3-Master 40
Batalhabikers
Batalhabikers 3:05:31
12
Jaime Vieira 1-Master 45
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:06:18
13
Rui Nunes 7-Master 30
Specialized Portugal
Specialized Portugal 3:09:23
14
Daniel Silva 2-Elite
3:10:12
15
Rogério Penas 4-Master 40
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:10:15
16
Amilcar Gomes Fgomes 5-Master 40
ARLU BTT
ARLU BTT 3:12:22
17
Mauro Freitas 8-Master 30
BTT Arelho team
BTT Arelho team 3:12:31
18
David Rodrigues 1-SUB23
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS 3:12:40
19
Carlos Silva 2-Master 35
Atlético Clube da Batalha
Atlético Clube da Batalha 3:12:43
20
Paulo Cruz 6-Master 40
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 3:12:56
21
Nuno Santos 2-Master 45
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 3:13:28
22
Joaquim Caeiro 3-Master 45
HC Sintra-DiGarda
HC Sintra-DiGarda 3:15:03
23
Afonso Marto 2-SUB23
Quinta do Pôpa cycling team
Quinta do Pôpa cycling team 3:15:42
24
Nuno Silva 3-Master 35
3:15:53
25
Vitor Gomes 9-Master 30
A.R.BATALHENSE
A.R.BATALHENSE 3:15:53
26
Helio Videira 7-Master 40
Bttseia
Bttseia 3:16:27
27
João Inácio 3-Elite
UltraPedal
UltraPedal 3:17:29
28
Vasco Cordeiro 3-SUB23
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:00:20
29
Renato Ramos 4-Master 35
A.R.BATALHENSE
A.R.BATALHENSE 3:00:21
30
André Moreno 4-Elite
3:00:40
31
Orlando Marques 8-Master 40
BarosaViva
BarosaViva 3:01:28
32
Licínio Sousa 4-Master 45
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 3:02:05
33
Anibal Santo 1-Master 50
Bike Zone Leiria
Bike Zone Leiria 3:02:06
34
Rodrigo Henriques 5-Master 45
Oshop.pt
Oshop.pt 3:02:08
35
David Santos 5-Master 35
Adect/Cmsantos. Pt
Adect/Cmsantos. Pt 3:02:43
36
José Carlos Vala Pires Pires 2-Master 50
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:04:11
37
Daniel Louro 6-Master 35
RÓÓDINHAS / Santos Silva / Bikezone Caldas
RÓÓDINHAS / Santos Silva / Bikezone Caldas 3:04:34
38
Pedro Matias 7-Master 35
ARLU BTT
ARLU BTT 3:05:32
39
Rogério Paulo D. Silva Vieira 3-Master 50
ARLU BTT
ARLU BTT 3:05:56
40
Antonio Lourenço 6-Master 45
ARLU BTT
ARLU BTT 3:05:57
41
Sandro Lopes 7-Master 45
3:06:18
42
João Ribeiro 5-Elite
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola 3:07:38
43
Joao Andrade 4-Master 50
MG CYCLING TEAM
MG CYCLING TEAM 3:08:04
44
Luis Grosso 10-Master 30
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 3:08:17
45
Raul Oliveira 1-Master 55
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS 3:09:51
46
Paulo Sergio Luis Santos Santos 8-Master 45
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 3:10:02
47
Rogério Oliveira Vieira 4-SUB23
ARLU BTT
ARLU BTT 3:10:30
48
César Laureano 8-Master 35
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:11:16
49
Agostinho Ferreira Ferreira 5-Master 50
ARLU BTT
ARLU BTT 3:12:12
50
Luis Bartolomeu 11-Master 30
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola 3:13:24
51
Rita Caetano 1-Femininas
Vasconha BTT Vouzela
Vasconha BTT Vouzela 3:13:45
52
Bruno Lopes 9-Master 35
Bike Racers Clube btt
Bike Racers Clube btt 3:14:22
53
David Vitorino 10-Master 35
3:14:47
54
Luis Santos Santos 2-Master 55
ARLU BTT
ARLU BTT 3:14:56
55
Hugo Gregório 6-Elite
3:15:38
56
David Costa 6-Master 50
HC Sintra-DiGarda
HC Sintra-DiGarda 3:15:40
57
Isidro Pereira Da Silva 3-Master 55
ARLU BTT
ARLU BTT 3:16:13
58
Luís Oliveira 7-Elite
BTT Arelho team
BTT Arelho team 3:18:46
59
Filomena Paulo 2-Femininas
3:19:40
60
João Inácio 5-SUB23
ADCR Painho
ADCR Painho 3:19:52
61
Sergio Fino 7-Master 50
ELECTROJUNCAL
ELECTROJUNCAL 3:21:20
62
João Lopes 12-Master 30
Airbike
Airbike 3:21:46
63
João Nuno Silva Rodrigues 11-Master 35
Nova Bikes
Nova Bikes 3:22:05
64
Marco Faustino 9-Master 40
Marrazes / Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria
Marrazes / Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria 3:23:19
65
Patrícia Rosa 3-Femininas
Clube Btt Águeda
Clube Btt Águeda 3:23:43
66
Ricardo Valverde 12-Master 35
Só Tangas - Running & Cycling
Só Tangas - Running & Cycling 3:23:48
67
Paulo Crespo 9-Master 45
GTeam
GTeam 3:24:19
68
Leandro Gomes 6-SUB23
BTT Morcegos
BTT Morcegos 3:24:23
69
Miguel Brito 8-Elite
Castanheira Riders
Castanheira Riders 2:58:00
70
Jorge Filipe Anunciação 10-Master 40
BTT Arelho team
BTT Arelho team 3:00:04
71
Cristóvão Venâncio 13-Master 35
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 3:00:04
72
Marco Ribeiro 11-Master 40
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:00:08
73
Leandro Carvalho 13-Master 30
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 3:00:11
74
Rodrigo Sousa 14-Master 35
BTT Morcegos
BTT Morcegos 3:00:57
75
João Silva 15-Master 35
BTT Morcegos
BTT Morcegos 3:01:02
76
Francisco Barros 16-Master 35
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 3:01:20
77
Virgilio Alves 8-Master 50
BTT Arelho team
BTT Arelho team 3:01:28
78
Luis Mateus 4-Master 55
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 3:01:28
79
Vitor Abreu 17-Master 35
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 3:01:58
80
Filipe Rasteiro 9-Master 50
Bike Zone Leiria
Bike Zone Leiria 3:01:59
81
Rui Coelho 12-Master 40
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 3:05:00
82
Lucínio Carlos 10-Master 50
3:06:01
83
Rui Durao 18-Master 35
BTT Morcegos
BTT Morcegos 3:07:23
84
Jose Carlos Gomes 13-Master 40
bata team
bata team 3:09:02
85
Leandro Santos 9-Elite
Castanheira Riders
Castanheira Riders 3:10:44
86
João Rosa 10-Elite
3:11:55
87
Tiago Costa 19-Master 35
Btt Pedalar e Conviver
Btt Pedalar e Conviver 3:13:09
88
Renato Inácio 5-Master 55
ADCR Painho
ADCR Painho 3:13:42
89
Carlos Costa 11-Master 50
3:15:24
90
Júlio Santos 11-Elite
Bike Zone
Bike Zone 3:17:42
91
Paulo Manaia 12-Master 50
Bike Zone Leiria
Bike Zone Leiria 3:20:04
92
Telmo Bernardes 20-Master 35
SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO
SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO 3:23:46
93
Antonio Neves 21-Master 35
Licores, Quedas e Dores
Licores, Quedas e Dores 2:50:46
94
João Horta 6-Master 55
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 2:56:22
95
Carlos Dinis 7-Master 55
HC Sintra-DiGarda
HC Sintra-DiGarda 3:00:06
96
Emílio Filipe Mendes Grazina 14-Master 30
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 3:00:37
97
Noé Marcelino 14-Master 40
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 3:02:05
98
Rita Patrocínio 4-Femininas
BatalhaBikers
BatalhaBikers 3:02:24
99
Daniel Fortes 15-Master 40
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 3:03:31
100
Hugo Gomes 22-Master 35
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 3:04:20
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite