RECORDE PESSOAL
Resultados (e)GP Portugal by TeamPTz
Classificação 2ª Etapa
1
David Pacheco Vision
A
01:28:25
2
Pedro Miguel Lopes tugaCAKES
A
01:28:25
3
 Helder Gonçalves (PTG)tugaCAKES
A
01:29:42
Pos Atleta Equipa Tempo
1
David Pacheco Vision 1-Mas
A
A 01:28:25
2
Pedro Miguel Lopes tugaCAKES 1-Under 20
A
A 01:28:25
3
 Helder Gonçalves (PTG)tugaCAKES 1-U23
A
A 01:29:42
4
 Jorge Letras ASFIC(PTG)TugaZ 2-Mas
A
A 01:29:43
5
Mário Silva (PTG) tugaCAKES 1-Snr
A
A 01:29:54
6
 Rafael Rucha (PTG)Vasconha BTT 2-Snr
A
A 01:29:55
7
 Jorge Magalhaes (W52-FCP)8117 3-Snr
A
A 01:29:56
8
 Renato Ferreira (PTG) (V MTB) Vasconha BTT 3-Mas
A
A 01:30:33
9
 Francisco Marques (PTG) SCAVSCAV 2-U23
A
A 01:30:33
10
 Vinicio Rodrigues [RP-Boavista] 3-U23
A
A 01:30:33
11
 HCosta (NeoBike)PROTEU@PT 4-Mas
A
A 01:30:34
12
 Ricardo Gonçalves (PTG) [VMTB]Vasconha BTT 1-Vet
A
A 01:30:34
13
 Bruno PassosTeamRudyProject 5-Mas
A
A 01:30:34
14
 Rui Carvalho (PTG) 4-Snr
A
A 01:30:34
15
 Telmo Melo (PTG) TeamRudyProject 6-Mas
A
A 01:30:34
16
 Raul Ribeiro (PTG) SCAVSCAV 5-Snr
A
A 01:30:34
17
 Joao Ferreira [IRONMAN | PRT??&#PTz 6-Snr
A
A 01:30:34
18
 Alberto Amaral PTz Racing Team 1-50+
A
A 01:30:35
19
 Ribeiros Bike ShopRBS 2-Vet
A
A 01:30:35
20
 Pedro PintoMIRANDA MORTÁGUA 4-U23
A
A 01:30:36
21
 Tiago Galhano (PTG) SCAVSCAV 5-U23
A
A 01:30:36
22
H Frois(PTG) SCAV 2-Under 20
A
A 01:30:37
23
José Dantas MPViana [TugaZ] 7-Mas
A
A 01:30:37
24
 Miguel Amâncio(TP) PTz Racing Team 8-Mas
A
A 01:31:24
25
 Francisco Campos (W52)7588 7-Snr
A
A 01:31:47
26
 César Martingil (PTG)TaviraGeraltugaCAKES 8-Snr
A
A 01:31:57
27
Marco Fernandes TugaZ 39-Mas
A
A 01:32:39
28
 Jose MerencioTugaZ 3-Vet
A
A 01:33:28
29
Luís Peixoto (PTG) [TugaZ]TugaZ 1-Mas
B
B 01:33:28
30
Lucas Lopes [TGV PVZ] 6-Under 20
A
A 01:33:28
31
 Pedro GomesPGES 9-Mas
A
A 01:33:29
32
 Joao Viegas PTG (ZOSS VOG team)ZOSS VOG 10-Mas
A
A 01:33:29
33
 Sancho Cruz (PTG) [CCJMN] 9-Snr
A
A 01:33:30
34
 Tiago Ferreira PTz Racing Team 10-Snr
A
A 01:35:29
35
Helder Monteiro 40-Mas
A
A 01:35:31
36
José Sousa 4-Vet
A
A 01:35:31
37
 Ricardo Granja (PTG) 11-Mas
A
A 01:36:02
38
 Joao Matias (PTG) [Louletano]tugaCAKES 11-Snr
A
A 01:36:02
39
 Lucas Mendonça [TROFA] 12-Snr
A
A 01:36:50
40
 Leonel CoutinhoFCT 13-Snr
A
A 01:36:50
41
 Luis Silva PTz Racing Team 14-Snr
A
A 01:36:51
42
 Armando Barbosa TugaZRT 12-Mas
A
A 01:36:52
43
 José Manuel (PTG) (ZOSS VOG team)ZOSS VOG 5-Vet
A
A 01:36:53
44
 Diogo Leal PTG PTz Racing Team 1-U23
B
B 01:37:20
45
 Miguel Carvalho (PTG) SCAVSCAV 6-U23
A
A 01:37:20
46
Ajaxrider [TugaZ] 6-Vet
A
A 01:37:20
47
Nuno Torres (Secai/Gaiabike) 13-Mas
A
A 01:37:21
48
Hugo Garrote 14-Mas
A
A 01:37:21
49
 Luis Andrade (PTG) PTz Racing Team 7-Vet
A
A 01:37:50
50
Pedro NunesPTG(AFA) 7-U23
A
A 01:37:50
51
Bruno Saraiva 2-Mas
B
B 01:37:50
52
 André Filipe Nunes 15-Snr
A
A 01:37:51
53
Vitor Gouveia (PTG) ZOSS VOG 8-Vet
A
A 01:37:52
54
 Joaquim SilvaMIRANDA MORTÁGUA 16-Snr
A
A 01:37:53
55
Carlos Amores (ZOSS VOG team) 2-50+
A
A 01:37:53
56
 Jorge Monteiro (PTG)Vasconha BTT 15-Mas
A
A 01:38:49
57
Rui Ferreira (PTG) [FBT] 16-Mas
A
A 01:38:50
58
Manuel Tiago Pereira PTz Racing Team 17-Mas
A
A 01:38:51
59
 ? Filipe Matos (PTG) [MERIDA BIKES PTz Racing Team 18-Mas
A
A 01:39:00
60
 pedro Pinheiro (PTG) (VMTB)Vasconha BTT 19-Mas
A
A 01:39:00
61
Andre Barros [TugaZ] 9-Vet
A
A 01:39:01
62
 Luís Canelas PTz Racing Team 20-Mas
A
A 01:39:18
63
 Andre Cordeiro PTz Racing Team 21-Mas
A
A 01:39:18
64
 Roberto Lucio PTz Racing Team 1-Vet
B
B 01:39:18
65
 Bruno Morais [TT1D]Team Type 1 3-Mas
B
B 01:39:18
66
 Bruno Silvestre (ZOSS VOG Team)ZOSS VOG 4-Mas
B
B 01:39:19
67
 Pedro Silva PTG 10-Vet
A
A 01:39:21
68
Miguel Dias 1-Under 20
B
B 01:40:08
69
 Pedro CorreiaTugaZRT 5-Mas
B
B 01:40:09
70
 Redit Speculator (PTG) 22-Mas
A
A 01:40:10
71
 Henrique Clérigo PTGJDL - Terauto 1-Snr
B
B 01:40:10
72
 André Silva (PTG)SCSCAV 8-U23
A
A 01:40:49
73
 Joao Perna Coelho (PTG) 2-Vet
B
B 01:40:49
74
 Gongas Mendes (PTG) 6-Mas
B
B 01:40:49
75
 L.P. Estoira Bikes [TugaZ]TugaZ 3-Vet
B
B 01:40:49
76
 José Dias PTG tugaCAKES 9-U23
A
A 01:40:50
77
 Luis Pinto1978(PTG)[TeamRudyProject]TeamRudyProject 4-Vet
B
B 01:40:50
78
 Pedro Fortunato (PTG) PTz Racing Team 5-Vet
B
B 01:40:52
79
Henrique Nogueira PTG (RBS) 2-Snr
B
B 01:40:52
80
Henrique Nogueira PTG (RBS) 3-Snr
B
B 01:40:52
81
Mario Ledo 6-Vet
B
B 01:40:53
82
 Jorge Sousa "bombos"Bombos S. Sebastião 23-Mas
A
A 01:41:27
83
 Adriano SilvaTugaZRT 4-Snr
B
B 01:42:05
84
 André Pereira(PTG) TeamRudyProject 3-Under 20
A
A 01:42:16
85
 Magalhaes C0RCODILO Bombos S. Sebastião 1-50+
B
B 01:42:33
86
 Bruno MartinsGgsy 7-Mas
B
B 01:42:34
87
Bruno Santos TeamAço 1-Mas
C
C 01:43:07
88
 Marcelo Fernando 8-Mas
B
B 01:43:08
89
 joaquim zagalo (PTG) [Tugacycling]TugaCycling 7-Vet
B
B 01:43:08
90
 Oscar Osorio PTG 11-Vet
A
A 01:43:08
91
Claudio Oliveira 9-Mas
B
B 01:43:09
92
Ricardo Araújo [TugaZ] 10-Mas
B
B 01:43:09
93
 Luís Godinho (UCA)UCA 11-Mas
B
B 01:43:48
94
 Celso MendesZ-PA BIKE 12-Mas
B
B 01:43:48
95
Tiago Lavadelas (PTG) 13-Mas
B
B 01:43:48
96
 Rui Pedro 8-Vet
B
B 01:43:50
97
 Paulo Rodrigues [TugaZ]TugaZ 9-Vet
B
B 01:43:51
98
 Pedro Barroso PTz Racing Team 12-Vet
A
A 01:44:18
99
 Pedro MATIAS (PTG) UCAUCA 14-Mas
B
B 01:44:19
100
Filipe Lage [TugaZ] 1-Vet
C
C 01:44:19
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite