RECORDE PESSOAL
Resultados (e)GP Portugal by TeamPTz
Classificação 4ª Etapa
1
 José Gonçalves tugaCAKES
A
00:34:31
2
 Renato Ferreira (PTG) (V MTB) Vasconha BTT
A
00:34:31
3
 Helder Gonçalves (PTG)tugaCAKES
A
00:34:33
Pos Atleta Equipa Tempo
1
 José Gonçalves tugaCAKES 1-Mas
A
A 00:34:31
2
 Renato Ferreira (PTG) (V MTB) Vasconha BTT 2-Mas
A
A 00:34:31
3
 Helder Gonçalves (PTG)tugaCAKES 1-U23
A
A 00:34:33
4
 Jorge Magalhaes (W52-FCP)8117 1-Snr
A
A 00:34:44
5
 Francisco Campos (W52)7588 2-Snr
A
A 00:34:52
6
 Joao Matias (PTG) [Louletano]tugaCAKES 3-Snr
A
A 00:34:53
7
 Ribeiros Bike ShopRBS 1-Vet
A
A 00:34:53
8
Hugo Garrote 3-Mas
A
A 00:34:53
9
 Alberto Amaral PTz Racing Team 1-50+
A
A 00:34:54
10
 Vinicio Rodrigues [RP-Boavista] 2-U23
A
A 00:34:54
11
 Ricardo Gonçalves (PTG) [VMTB]Vasconha BTT 2-Vet
A
A 00:34:55
12
 José Dias PTG tugaCAKES 3-U23
A
A 00:35:29
13
 Rafael Rucha (PTG)Vasconha BTT 4-Snr
A
A 00:35:30
14
 Francisco Marques (PTG) SCAVSCAV 4-U23
A
A 00:35:30
15
 HCosta (NeoBike)PROTEU@PT 4-Mas
A
A 00:35:31
16
 Telmo Melo (PTG) TeamRudyProject 5-Mas
A
A 00:35:31
17
 Joao Ferreira [IRONMAN | PRT??&#PTz 5-Snr
A
A 00:35:31
18
 Pedro PintoMIRANDA MORTÁGUA 5-U23
A
A 00:35:31
19
 Redit Speculator (PTG) 6-Mas
A
A 00:35:33
20
H Frois(PTG) SCAV 1-Under 20
A
A 00:35:33
21
Mário Silva (PTG) tugaCAKES 6-Snr
A
A 00:35:34
22
 Miguel Amâncio(TP) PTz Racing Team 7-Mas
A
A 00:36:23
23
 Armando Barbosa TugaZRT 8-Mas
A
A 00:36:47
24
 Jose MerencioTugaZ 3-Vet
A
A 00:36:47
25
Luís Peixoto (PTG) [TugaZ]TugaZ 9-Mas
A
A 00:37:12
26
 ? Filipe Matos (PTG) [MERIDA BIKES PTz Racing Team 10-Mas
A
A 00:37:12
27
 Luis Silva PTz Racing Team 7-Snr
A
A 00:37:12
28
 Oscar Osorio PTG 4-Vet
A
A 00:37:12
29
 Bruno PassosTeamRudyProject 11-Mas
A
A 00:37:13
30
Marco Fernandes - AlgarveBC 12-Mas
A
A 00:37:32
31
 Luis Andrade (PTG) PTz Racing Team 5-Vet
A
A 00:37:32
32
 Tiago Ferreira PTz Racing Team 8-Snr
A
A 00:37:33
33
José Sousa 6-Vet
A
A 00:37:33
34
 Lucas Mendonça [TROFA] 9-Snr
A
A 00:37:50
35
 Tiago Galhano (PTG) SCAVSCAV 6-U23
A
A 00:37:51
36
 Sancho Cruz (PTG) [CCJMN] 10-Snr
A
A 00:37:53
37
 Raul Ribeiro (PTG) SCAVSCAV 11-Snr
A
A 00:37:54
38
 José Manuel (PTG) (ZOSS VOG team)ZOSS VOG 7-Vet
A
A 00:37:59
39
Ajaxrider [TugaZ] 8-Vet
A
A 00:37:59
40
 Francisco Borlido (PTG) SCAVSCAV 7-U23
A
A 00:38:33
41
 Andre Cordeiro PTz Racing Team 13-Mas
A
A 00:38:34
42
 Miguel Carvalho (PTG) SCAVSCAV 8-U23
A
A 00:38:36
43
 Joao Viegas PTG (ZOSS VOG team)ZOSS VOG 14-Mas
A
A 00:38:44
44
 Roberto Lucio PTz Racing Team 1-Vet
B
B 00:38:44
45
 Jorge Sousa "bombos"Bombos S. Sebastião 15-Mas
A
A 00:38:57
46
 André Silva (PTG)SCSCAV 9-U23
A
A 00:38:58
47
 Rui Guerreiro (PTG)TugaZ 9-Vet
A
A 00:38:58
48
Nuno Torres (Secai/Gaiabike) 16-Mas
A
A 00:38:59
49
 Rui Carvalho (PTG) 12-Snr
A
A 00:38:59
50
 Pedro Silva PTG 10-Vet
A
A 00:38:59
51
 Paulo Rodrigues [TugaZ]TugaZ 2-Vet
B
B 00:38:59
52
 gil martins (PTG)TugaZRT 3-Vet
B
B 00:39:00
53
 Pedro MATIAS (PTG) UCAUCA 1-Mas
B
B 00:39:17
54
 Andre Pereira (TugaZRT)TugaZRT 2-Mas
B
B 00:39:31
55
 Bruno Silvestre (ZOSS VOG Team)ZOSS VOG 3-Mas
B
B 00:39:41
56
 Luis Pinto1978(PTG)[TeamRudyProject]TeamRudyProject 4-Vet
B
B 00:39:41
57
Miguel Dias 2-Under 20
A
A 00:39:55
58
Henrique Nogueira PTG (RBS) 1-Snr
B
B 00:39:57
59
 Pedro Barroso PTz Racing Team 11-Vet
A
A 00:39:59
60
 Gongas Mendes (PTG) 4-Mas
B
B 00:39:59
61
 Antonio Cunha (PTG) ZChavesZChaves 1-50+
B
B 00:40:00
62
 Marco SantosBombos S. Sebastião 5-Mas
B
B 00:40:01
63
 Ricardo Mendes(PTG) TGV 6-Mas
B
B 00:40:01
64
 Jorge Monteiro (PTG)Vasconha BTT 17-Mas
A
A 00:40:08
65
David Valério TigreZ (PTG) PTz Racing Team 18-Mas
A
A 00:40:08
66
 Marcelo Fernando 7-Mas
B
B 00:40:08
67
 João PikaPTz 19-Mas
A
A 00:40:09
68
 Pedro Fortunato (PTG) PTz Racing Team 5-Vet
B
B 00:40:09
69
Mario Ledo 6-Vet
B
B 00:40:09
70
 RG GODINHOTugaZ 7-Vet
B
B 00:40:34
71
 Luís Godinho (UCA)UCA 8-Mas
B
B 00:40:36
72
 J. Aldeano ( PTG ) 26402640 8-Vet
B
B 00:40:36
73
Mario Paiva (PTG) 2-50+
B
B 00:40:36
74
 Celso MendesZ-PA BIKE 9-Mas
B
B 00:40:37
75
 Luís Canelas PTz Racing Team 20-Mas
A
A 00:40:45
76
 Nuno PortelaGgsy 9-Vet
B
B 00:41:11
77
 Bruno MartinsGgsy 10-Mas
B
B 00:41:11
78
 Henrique Clérigo PTGJDL - Terauto 2-Snr
B
B 00:41:22
79
 Pedro CorreiaTugaZRT 11-Mas
B
B 00:41:29
80
RicardoFBC [Team PTz] [PTG] 10-Vet
B
B 00:41:32
81
joaquim azevedo(PTG) 3-50+
B
B 00:41:46
82
 João AguiarTugaZ 12-Mas
B
B 00:41:48
83
 Hugo Gregório (PTG)FBT 13-Mas
B
B 00:41:48
84
 Leonel CoutinhoFCT 13-Snr
A
A 00:41:56
85
Vitor Gouveia (PTG) ZOSS VOG 12-Vet
A
A 00:42:07
86
 Francisco Machado (PTG) (ZOSS VOG team)ZOSS VOG 4-50+
B
B 00:42:07
87
Nelson Cordeiro BTTEAM CIÊNCIAXXI 11-Vet
B
B 00:42:17
88
Tiago Lavadelas (PTG) 14-Mas
B
B 00:42:35
89
 Adriano SilvaTugaZRT 3-Snr
B
B 00:42:38
90
 José Valente (PTG) 15-Mas
B
B 00:42:38
91
Paulo Fernandes IM FuckCancerTeam 13-Vet
A
A 00:42:39
92
Vespas72 (PTG) 12-Vet
B
B 00:42:41
93
 Ivo Pais 21-Mas
A
A 00:42:42
94
Rui Russo 16-Mas
B
B 00:42:44
95
 Miguel GuedesGgsy 13-Vet
B
B 00:43:21
96
Tiago Branco 4-Snr
B
B 00:43:28
97
 Sérgio Moutinho FBT 17-Mas
B
B 00:43:28
98
Gonçalo Breda TugaZ 1-Mas
C
C 00:44:06
99
 Duarte Dias [PTG] 2-Mas
C
C 00:44:17
100
P. Rui[Proteamísaias]Bombos 14-Vet
B
B 00:44:24
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite