Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
11.ª CORRIDA E 6.ª CAMINHADA DO VINHO E DA PERA ROCHA
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
3
João Pedro Calçada M45
------
------ M45 11.ª Corrida
Pago
4
António Oliveira M35
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS M35 11.ª Corrida
Pago
5
Joana Ribeiro SEN F
------
------ SEN F 11.ª Corrida
Pago
6
Thijs Neering M35
------
------ M35 11.ª Corrida
Pago
7
Rudi Versluis M65
NL
NL M65 11.ª Corrida
Pago
8
Edite Rosa F45
------
------ F45 11.ª Corrida
Pago
9
Paulo Costa M45
GRF -Benedita -Atletismo
GRF -Benedita -Atletismo M45 11.ª Corrida
Pago
10
Rui M45
------
------ M45 11.ª Corrida
Pago
11
Nuno Silva M35
------
------ M35 11.ª Corrida
Pago
12
Santos Silva M45
A.R.S.C. TOLEDO
A.R.S.C. TOLEDO M45 11.ª Corrida
Pago
13
Rui Henriques M45
WalkRun/Werun
WalkRun/Werun M45 11.ª Corrida
Pago
14
palmira quinhama F35
walk run and we run
walk run and we run F35 11.ª Corrida
Pago
15
Bruno Antunes SEN M
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral SEN M 11.ª Corrida
Pago
16
Paulo Silva M45
RÓÓDINHAS-Master Vantagem/ Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem/ Oxygen M45 11.ª Corrida
Pago
17
Eunice Silva F45
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness F45 11.ª Corrida
Pago
18
Anabela Fernandes F45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca F45 11.ª Corrida
Pago
19
Bruno Silva SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M 11.ª Corrida
Pago
20
Fernando Domingues M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M35 11.ª Corrida
Pago
21
Maria Inês Estrada SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN F 11.ª Corrida
Pago
22
Isabel Pereira F45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca F45 11.ª Corrida
Pago
23
Joel Couto M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M35 11.ª Corrida
Pago
24
José Gonçalves M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M45 11.ª Corrida
Pago
25
Sérgio Cabecinhas M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M35 11.ª Corrida
Pago
26
Filipe Lino SEN M
Ativo team Running
Ativo team Running SEN M 11.ª Corrida
Pago
27
João Carlos Ribeiro Canas M45
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo M45 11.ª Corrida
Pago
28
Pedro Neves M35
------
------ M35 11.ª Corrida
Pago
29
Sérgio Prazeres M45
------
------ M45 11.ª Corrida
Pago
30
Carla Cantante F35
CA BARREIRA
CA BARREIRA F35 11.ª Corrida
Pago
31
António M55
CA BARREIRA
CA BARREIRA M55 11.ª Corrida
Pago
32
Milene Hipolito SEN F
------
------ SEN F 11.ª Corrida
Pago
33
Adriana Ferreira SEN F
------
------ SEN F 11.ª Corrida
Pago
34
Hugo Horta M35
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis M35 11.ª Corrida
Pago
35
Paulo Vieira SEN M
------
------ SEN M 11.ª Corrida
Pago
36
José Raimundo M55
Clube Atletismo de Marinha Grande
Clube Atletismo de Marinha Grande M55 11.ª Corrida
Pago
37
VIRGILIO M35
Clube Atletismo de Marinha Grande
Clube Atletismo de Marinha Grande M35 11.ª Corrida
Pago
38
Júlio Patrício M55
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral M55 11.ª Corrida
Pago
39
Nuno Lino M45
------
------ M45 11.ª Corrida
Pago
40
Joaquim Gomes M65
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas M65 11.ª Corrida
Pago
41
Nuno Ferreira M35
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas M35 11.ª Corrida
Pago
42
PAULO Monteiro M45
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas M45 11.ª Corrida
Pago
43
Jucelino Monteiro M45
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas M45 11.ª Corrida
Pago
44
Alexandre Sousa SEN M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas SEN M 11.ª Corrida
Pago
45
RUI DINIS M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M55 11.ª Corrida
Pago
46
JOÃO MARCELINO M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M45 11.ª Corrida
Pago
47
ALÉXIS ROCHA SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE SEN M 11.ª Corrida
Pago
48
AMÍLCAR BRITO M35
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M35 11.ª Corrida
Pago
49
ACÁCIO CAMPOS M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M55 11.ª Corrida
Pago
50
ANTÓNIO FERREIRA M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M55 11.ª Corrida
Pago
51
PAULO JESUS M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M45 11.ª Corrida
Pago
52
JÚLIO HENRIQUES M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M55 11.ª Corrida
Pago
53
CARLOS SIMÕES M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M55 11.ª Corrida
Pago
54
PEDRO COIMBRA M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M45 11.ª Corrida
Pago
55
GABRIEL RODRIGUES M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M55 11.ª Corrida
Pago
56
VITOR ROCHA M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M45 11.ª Corrida
Pago
57
JOÃO BENTO M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M45 11.ª Corrida
Pago
58
CELESTINO MARQUES M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M55 11.ª Corrida
Pago
59
HELENA HENRIQUES F45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE F45 11.ª Corrida
Pago
60
SANDRA SIMÕES F45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE F45 11.ª Corrida
Pago
61
SÓNIA FARTO F45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE F45 11.ª Corrida
Pago
62
ADRIANA COELHO SEN F
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE SEN F 11.ª Corrida
Pago
63
Andres Burgos M35
------
------ M35 11.ª Corrida
Pago
64
Iris Schkolnik F35
------
------ F35 11.ª Corrida
Pago
65
Pedro Leal M55
------
------ M55 11.ª Corrida
Pago
66
David Alves SEN M
------
------ SEN M 11.ª Corrida
Pago
503
Helena Quaresma
------
------ ------ 6.ª Caminhada
Pago
504
Marta Quaresma
------
------ ------ 6.ª Caminhada
Pago
505
Valeriano Almeida
------
------ ------ 6.ª Caminhada
Pago
506
Manuel Aires
------
------ ------ 6.ª Caminhada
Pago
507
Alexandre Aires
------
------ ------ 6.ª Caminhada
Pago
508
Cecília Aires
------
------ ------ 6.ª Caminhada
Pago
509
Paula Cunha
------
------ ------ 6.ª Caminhada
Pago
510
Alcides Paulo
------
------ ------ 6.ª Caminhada
Pago
511
Susan Christina Lopes Grosso
------
------ ------ 6.ª Caminhada
Pago
512
Martim Almeida
------
------ ------ 6.ª Caminhada
Pago
513
Nuno Almeida
------
------ ------ 6.ª Caminhada
Pago
514
Sandra Miranda
------
------ ------ 6.ª Caminhada
Pago
515
Rosa Miranda
------
------ ------ 6.ª Caminhada
Pago
516
Inês Ferreira
------
------ ------ 6.ª Caminhada
Pago
1003
João Amadeu Gonçalves BEN B M
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral BEN B M Camadas Jovens
Pago
1004
Catarina Lima BEN A F
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral BEN A F Camadas Jovens
Pago
1005
Gabriel Fonseca BEN A M
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral BEN A M Camadas Jovens
Pago
1006
Leonor Ferreira INF F
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral INF F Camadas Jovens
Pago
1007
Lourenço Nunes INF M
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral INF M Camadas Jovens
Pago
1008
Miriam Vieira BEN A F
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral BEN A F Camadas Jovens
Pago
1009
Salvador Ribeiro BEN A M
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral BEN A M Camadas Jovens
Pago
1010
JoãoCoelho JUV M
CDBBR-Clube Desportivo Do Bombarral
CDBBR-Clube Desportivo Do Bombarral JUV M Camadas Jovens
Pago
1011
João Maria Duarte BAMBI M
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral BAMBI M Camadas Jovens
Pago
1012
Leonardo Machado BAMBI M
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral BAMBI M Camadas Jovens
Pago
1013
Tomás Fonseca BAMBI M
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral BAMBI M Camadas Jovens
Pago
1014
Afonso Machado INF M
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral INF M Camadas Jovens
Pago
1015
Maria Lemos BAMBI F
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral BAMBI F Camadas Jovens
Pago
1016
Tomás Rodrigues BEN A M
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral BEN A M Camadas Jovens
Pago
1017
Letícia Sofia BEN A F
------
------ BEN A F Camadas Jovens
Pago
1018
Roberto Bento Canas BEN B M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo BEN B M Camadas Jovens
Pago
1019
Bianca Maria Sousa Bento BEN A F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo BEN A F Camadas Jovens
Pago
1020
MARIANA ROMEIRO JUV F
INDIVIDUAL
INDIVIDUAL JUV F Camadas Jovens
Pago
1021
GABRIELA OLIVEIRA INIC F
INDIVIDUAL
INDIVIDUAL INIC F Camadas Jovens
Pago
1022
Diogo Pereira BEN A M
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral BEN A M Camadas Jovens
Pago
1023
Gabriela Henriques BAMBI F
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral BAMBI F Camadas Jovens
Pago
1024
Henrique Cardoso BEN A M
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral BEN A M Camadas Jovens
Pago
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite