RECORDE PESSOAL
Evento Lista de Inscritos
Troféu TRAIL Porto de Mós
DORSAL NOME EQUIPA
1
Tiago Rosa
NF Clube
NF Clube
2
Paulo
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM
3
Helder s g Pinto
Turma da Mónica
Turma da Mónica
4
Ana Paula das Neves Santos
Turma da Mónica
Turma da Mónica
5
André Bento
GRCORREDOURA
GRCORREDOURA
6
Rita Reis
------
------
7
Claudio Junior
------
------
8
Gonçalo Tomás
B.V. Alcobaça
B.V. Alcobaça
9
Luis Mendes
MOVAreias
MOVAreias
10
Fábio Durão
Gac
Gac
11
Joel Ferreira
------
------
12
Liliana Ferreira
------
------
13
Ricardo Alegrete
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21
14
Danilo Almeida
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21
15
Wilson Ribeiro
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21
16
Claudio cabral
Crisbox
Crisbox
17
Fernando Capitão
ACBatalha
ACBatalha
18
Carlos Silva
------
------
19
Fabio Lamas
------
------
20
Gonçalo Santos Alves
Edv Viana Trail
Edv Viana Trail
21
Vasco Biscoito
Balance/Lusíadas
Balance/Lusíadas
22
João Rosa
------
------
23
João Rosa
------
------
24
Telmo Oliveira
Porto De Mós A Correr
Porto De Mós A Correr
25
Pedro Santos
Xiripiti Team
Xiripiti Team
26
Romeu Amado
------
------
26
Paulo Silva
Porto mos correr
Porto mos correr
27
Paula Pita
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr
28
Leonel Cordeiro
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr
29
André Pereira
Trilhos dos Templários/Xporfit
Trilhos dos Templários/Xporfit
30
Pedro Miguel Beiró Carreira
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners
31
Celso Azevedo
Tralhos e Trilhos
Tralhos e Trilhos
32
Nélia Pedrosa
Free Runners
Free Runners
33
Rui Neto
Free Runners
Free Runners
34
João Paulo
B V Alcobaça
B V Alcobaça
35
João Dias
Os Tolinhos
Os Tolinhos
36
Ângela Constantino
Os Tolinhos
Os Tolinhos
37
Igor Silva
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo
38
Rui Bogalho
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
39
Magda Carvalho
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
40
Celso Salgueiro
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS
41
Hugo Marques
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA
42
Miguel Soares
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo
43
Sara Costa
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo
44
Osvaldo Monteiro
Arredaguilhotas Pro Tream
Arredaguilhotas Pro Tream
45
Alexandra Biscaia
------
------
46
Adriana Alina Majer
Os Tolinhos
Os Tolinhos
47
Samuel Pedroso Nunes
Os Tolinhos
Os Tolinhos
48
Sonia Vicente
HCT Running Team
HCT Running Team
49
João Guerra
Hct Running Team
Hct Running Team
50
Nuno Belo
Hct Running Team
Hct Running Team
51
Dario Rebelo
Hct Running Team
Hct Running Team
52
Marta Ferreira
Hct Running Team
Hct Running Team
53
Diogo Matos
NFclube
NFclube
54
FILIPE
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr
55
Luis Henriques
Pisopedal
Pisopedal
56
Inês Santos
INDIVIDUAL
INDIVIDUAL
57
Goncalo Ramos
CCR Alqueidão da serra
CCR Alqueidão da serra
58
Ilda
TiMim
TiMim
59
Paulo
TiMim
TiMim
60
Nelson Lopes
NFC Running Team
NFC Running Team
61
Paulo Oliveira
------
------
62
Hugo Pereira
------
------
63
João
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr
64
Ricardo Vieira
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team
65
Ana Vieira
Pés de chumbo
Pés de chumbo
66
André Santos
Pés de chumbo
Pés de chumbo
67
Daniela Pereira Faustino
ACBatalha
ACBatalha
68
Ricardo Vicente
------
------
69
Hugo ferreira
Mendiga 2T
Mendiga 2T
70
João Filipe Pereira Narciso
Mendiga2T
Mendiga2T
71
Ana Bárbara
FisioStudio
FisioStudio
72
António Alves
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr
73
Samuel Margarido
Rebeldex
Rebeldex
74
Miguel Lemos Perfeito
------
------
75
Nuno Parracho
------
------
76
Eduardo de Sousa Martins
Mendiga 2T
Mendiga 2T
77
João Martins
Team Rebeldex
Team Rebeldex
78
Simão Matos
Viseu Running Team
Viseu Running Team
79
Ricardo Gonçalves
GDTojal
GDTojal
80
ANA conceição
Mendiga 2T
Mendiga 2T
81
João Carvalho
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T
82
Miguel Santos
------
------
83
Tiago Ribeiro
NFC Running Team
NFC Running Team
84
Telma Rocha
NFC Running Team
NFC Running Team
85
João Carrilho
Tralhos e Trilhos
Tralhos e Trilhos
86
Fabiana Nuno
GRCORREDOURA
GRCORREDOURA
87
Cláudio
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM
88
Marc Gabriel Duarte
WILD RUN
WILD RUN
89
Lidia Tirnovschi
Individual
Individual
90
Horácio
Tolinhos
Tolinhos
91
Hélder Matos
A.c. Batalha
A.c. Batalha
92
Vitor Correia
------
------
93
Tiago Santos
------
------
94
Luís Neves
------
------
95
Susana fernandes
------
------
96
Pedro Barros
Os Tolinhos
Os Tolinhos
97
Daniel Matias
TiMiM
TiMiM
98
Pedro Domingos
TiMim
TiMim
99
Helder Jose
porto de mós a correr
porto de mós a correr
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite