Recorde Pessoal
Resultados ETAPAS - TROFÉU TRAIL PORTO DE MÓS 2022
1ª Etapa Mira de Aire - 30ABR2022
1
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
01:08:33
2
Wilson Ribeiro
TiMim
01:10:40
3
Vítor Godinho
Individual
01:11:32
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Celso Moiteiro 1-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 01:08:33
2
Wilson Ribeiro 2-M
TiMim
TiMim 01:10:40
3
Vítor Godinho 3-M
Individual
Individual 01:11:32
4
Samuel Vieira dos Reis 4-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:12:44
5
Samuel Reis 5-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:13:57
6
Fabio Lamas 6-M
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 01:14:13
7
filipe soares 7-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:14:45
8
Humberto Gonçalves 8-M
01:18:47
9
Danny Ferreira 9-M
01:19:51
10
Rui Prazeres 10-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:23:49
11
Tommy Batista 11-M
Limited Edition
Limited Edition 01:26:20
12
Mikael Vieira 12-M
01:26:24
13
Carlos Cunha 13-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:27:41
14
Leandro Santos 14-M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 01:28:19
15
Ricardo Alegrete 15-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:28:39
16
Vital Sousa 16-M
01:31:42
17
Nuno Paulo 17-M
Minde Run
Minde Run 01:31:52
18
Pedro Correia 18-M
01:32:00
19
Paulo Manuel Costa 19-M
01:32:37
20
João Afonso 20-M
Minde Run
Minde Run 01:32:38
21
Miguel Soares 21-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:33:06
22
Paulo Matias 22-M
01:34:23
23
Hélder Costa 23-M
Porto Mós a Correr
Porto Mós a Correr 01:34:48
24
João A. Rosa 24-M
Rosa Team
Rosa Team 01:36:51
25
Hugo Marques 25-M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 01:37:00
26
César Rosário 26-M
01:37:05
27
Pedro Amaral 27-M
Here for Beer
Here for Beer 01:41:43
28
Luís Serra 28-M
Rebanhus Team
Rebanhus Team 01:41:47
29
DIOGO TEIXEIRA 29-M
SWAT TEAM
SWAT TEAM 01:43:04
30
Dorisa Portela 1-F
SWAT TEAM
SWAT TEAM 01:43:16
31
Paula Pita 2-F
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:43:56
32
Hilário Louro 30-M
01:44:40
33
Paula Alexandra Pereira Galito 3-F
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 01:44:51
34
Pedro Antunes 31-M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 01:44:51
35
Alexandre Santos 32-M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 01:45:09
36
Pedro Matias 33-M
TiMim
TiMim 01:47:12
37
Jorge Rodrigues 34-M
JDS Vizinhos Fixes
JDS Vizinhos Fixes 01:50:37
38
Horácio Alexandre 35-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:50:54
39
Pedro Santos 36-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:51:14
40
Igor Silva 37-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:55:02
41
Rita Martins 4-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:55:04
42
Sara costa 5-F
Trilho do castelejo
Trilho do castelejo 01:55:30
43
Pedro Miguel Beiró Carreira 38-M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 01:56:37
44
Ana Vieira 6-F
01:57:52
45
Rita Reis 7-F
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 01:58:48
46
Adriana 8-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:58:59
47
Luís Neves 39-M
Caminhosoeste
Caminhosoeste 01:59:40
48
Cláudio 40-M
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 02:02:28
49
Goncalo Ramos 41-M
CCR Alqueidão da serra
CCR Alqueidão da serra 02:04:10
50
Kátia Almeida 9-F
CPOC Badassladies
CPOC Badassladies 02:04:16
51
João M. Rosa 42-M
02:04:19
52
Luís Serra 43-M
Rebanhus Team
Rebanhus Team 02:07:01
53
Luís Serra 44-M
Rebanhus Team
Rebanhus Team 02:07:01
54
Luís Quinta-Nova 45-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 02:11:21
55
Ana Paula das Neves Santos 10-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 02:13:59
56
Helder s g Pinto 46-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 02:14:03
57
Márcia Cardeira 11-F
StandCardeira
StandCardeira 02:15:12
58
Daniel Alexandre 47-M
02:15:32
59
Vitor Correia 48-M
02:16:39
60
Vera Miguel 12-F
02:17:15
61
Sónia Ligeiro Monteiro 13-F
ACBATALHA
ACBATALHA 02:18:31
62
Dário Agapito 49-M
02:19:53
63
Ana Isabel Moreira 14-F
02:19:54
64
Carlos Gouveia 50-M
SARTIM
SARTIM 02:21:00
65
António Cebola 51-M
CLAC Entroncamento / Trilhos do Almourol
CLAC Entroncamento / Trilhos do Almourol 02:21:20
66
Pedro Pascoal 52-M
Rebanhus Team
Rebanhus Team 02:24:05
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite