Recorde Pessoal
Resultados ETAPAS - TROFÉU TRAIL PORTO DE MÓS 2022
Classificação Troféu 1e2 Etapa
1
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
1:59:29
2
Vítor Godinho
Individual
2:03:19
3
Wilson Ribeiro
TiMim
2:04:07
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Celso Moiteiro 1-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 1:59:29
2
Vítor Godinho 2-M
Individual
Individual 2:03:19
3
Wilson Ribeiro 3-M
TiMim
TiMim 2:04:07
4
Samuel Vieira dos Reis 4-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:04:23
5
Samuel Reis 5-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:06:29
6
filipe soares 6-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:09:07
7
Humberto Gonçalves 7-M
2:12:52
8
Danny Ferreira 8-M
2:20:16
9
Ricardo Alegrete 9-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 2:22:21
10
Tommy Batista 10-M
Limited Edition
Limited Edition 2:24:50
11
Mikael Vieira 11-M
2:25:10
12
Rui Prazeres 12-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:25:20
13
Carlos Cunha 13-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:29:25
14
Leandro Santos 14-M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 2:30:42
15
Vital Sousa 15-M
2:33:13
16
Paulo Manuel Costa 16-M
2:38:54
17
Pedro Correia 17-M
2:41:24
18
Nuno Paulo 18-M
Minde Run
Minde Run 2:43:31
19
Hélder Costa 19-M
Porto Mós a Correr
Porto Mós a Correr 2:43:58
20
João Afonso 20-M
Minde Run
Minde Run 2:44:17
21
João A. Rosa 21-M
Rosa Team
Rosa Team 2:46:00
22
Paulo Matias 22-M
2:46:20
23
Hugo Marques 23-M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 2:51:04
24
César Rosário 24-M
2:51:18
25
Miguel Soares 25-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:58:08
26
Dorisa Portela 1-F
SWAT TEAM
SWAT TEAM 2:58:10
27
DIOGO TEIXEIRA 26-M
SWAT TEAM
SWAT TEAM 2:58:23
28
Pedro Matias 27-M
TiMim
TiMim 3:00:54
29
Alexandre Santos 28-M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 3:01:50
30
Paula Alexandra Pereira Galito 2-F
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 3:02:06
31
Pedro Antunes 29-M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 3:02:06
32
Horácio Alexandre 30-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:02:28
33
Pedro Amaral 31-M
Here for Beer
Here for Beer 3:03:22
34
Hilário Louro 32-M
3:07:39
35
Jorge Rodrigues 33-M
JDS Vizinhos Fixes
JDS Vizinhos Fixes 3:14:08
36
Rita Reis 3-F
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 3:18:28
37
Pedro Santos 34-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:18:55
38
Pedro Miguel Beiró Carreira 35-M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 3:19:03
39
Sara costa 4-F
Trilho do castelejo
Trilho do castelejo 3:21:58
40
Cláudio 36-M
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 3:23:45
41
Adriana 5-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:24:28
42
Igor Silva 37-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 3:25:04
43
Luís Neves 38-M
Caminhosoeste
Caminhosoeste 3:27:25
44
Goncalo Ramos 39-M
CCR Alqueidão da serra
CCR Alqueidão da serra 3:28:35
45
Helder s g Pinto 40-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:31:10
46
Ana Paula das Neves Santos 6-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:31:21
47
João M. Rosa 41-M
3:31:24
48
Márcia Cardeira 7-F
StandCardeira
StandCardeira 3:33:17
49
Ana Vieira 8-F
3:39:21
50
Daniel Alexandre 42-M
3:42:25
51
Vera Miguel 9-F
3:42:45
52
Dário Agapito 43-M
3:54:26
53
Ana Isabel Moreira 10-F
3:54:30
54
Vitor Correia 44-M
3:54:43
55
Sónia Ligeiro Monteiro 11-F
ACBATALHA
ACBATALHA 3:58:13
56
Pedro Pascoal 45-M
Rebanhus Team
Rebanhus Team 4:06:09
57
Carlos Gouveia 46-M
SARTIM
SARTIM 4:30:00
58
Paulo Fialho 47-M
Trilhos e sarilhos
Trilhos e sarilhos 0:51:05
59
David Oliveira 48-M
TiMim
TiMim 0:58:25
60
José Bonifácio 49-M
1:02:02
61
Gildo 50-M
PISOEIROS
PISOEIROS 1:05:26
62
Miguel Lemos Perfeito 51-M
URDJ
URDJ 1:06:30
63
Carlos Valinho 52-M
Trilhos e Sarilhos
Trilhos e Sarilhos 1:06:44
64
Miguel Santos 53-M
TugaZ
TugaZ 1:08:36
65
Rita Brásio 12-F
1:08:41
66
Fabio Lamas 54-M
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 1:14:13
67
João Brigido 55-M
1:16:05
68
João Vicente 56-M
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 1:21:12
69
Cláudio 57-M
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 1:21:17
70
Telmo Oliveira 58-M
Porto De Mós A Correr
Porto De Mós A Correr 1:27:42
71
Alexandre Ferreira 59-M
1:35:09
72
Luís Serra 60-M
Rebanhus Team
Rebanhus Team 1:41:47
73
Paula Pita 13-F
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:43:56
74
Rita Martins 14-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:55:04
75
Kátia Almeida 15-F
CPOC Badassladies
CPOC Badassladies 2:04:16
76
Luís Quinta-Nova 61-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 2:11:21
77
António Cebola 62-M
CLAC Entroncamento / Trilhos do Almourol
CLAC Entroncamento / Trilhos do Almourol 2:21:20
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite