Recorde Pessoal
Resultados ETAPAS - TROFÉU TRAIL PORTO DE MÓS 2022
3ª Etapa Pedreiras - 31MAIO2022
1
Wilson Ribeiro
TiMim
01:06:01
2
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
01:06:33
3
Vítor Godinho
Individual
01:06:34
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Wilson Ribeiro 1-M
TiMim
TiMim 01:06:01
2
Celso Moiteiro 2-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 01:06:33
3
Vítor Godinho 3-M
Individual
Individual 01:06:34
4
Tiago Cordeiro 4-M
01:09:38
5
Gildo 5-M
PISOEIROS
PISOEIROS 01:09:54
6
Samuel Reis 6-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:11:06
7
Humberto Gonçalves 7-M
01:11:33
8
Carlos Cunha 8-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:14:16
9
Danny Ferreira 9-M
01:16:57
10
Ricardo Alegrete 10-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:17:13
11
Samuel Vieira dos Reis 11-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:18:17
12
Vital Sousa 12-M
01:20:01
13
Bernardo Amaral 13-M
Here for Beer
Here for Beer 01:21:09
14
Leandro Santos 14-M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 01:21:55
15
Rui Prazeres 15-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:22:01
16
Tommy Batista 16-M
Limited Edition
Limited Edition 01:22:35
17
Mikael Vieira 17-M
01:23:55
18
Nuno Paulo 18-M
Minde Run
Minde Run 01:24:11
19
João A. Rosa 19-M
Rosa Team
Rosa Team 01:25:35
20
Pedro Correia 20-M
01:27:25
21
Hugo Marques 21-M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 01:29:34
22
César Rosário 22-M
01:30:06
23
DIOGO TEIXEIRA 23-M
SWAT TEAM
SWAT TEAM 01:30:18
24
Dorisa Portela 1-F
SWAT TEAM
SWAT TEAM 01:30:21
25
Alexandre Santos 24-M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 01:30:22
26
João Ramos 25-M
BVPM 1015
BVPM 1015 01:36:08
27
Miguel Soares 26-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:37:40
28
Hilário Louro 27-M
Individual
Individual 01:38:28
29
Ana Paula das Neves Santos 2-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:42:50
30
Luís Neves 28-M
Caminhosoeste
Caminhosoeste 01:45:27
31
Jorge Rodrigues 29-M
JDS Vizinhos Fixes
JDS Vizinhos Fixes 01:47:57
32
David Oliveira 30-M
TiMim
TiMim 01:48:05
33
Horácio Alexandre 31-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:48:25
34
Cláudio 32-M
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 01:48:49
35
Daniel Pimenta 33-M
01:48:57
36
João Vicente 34-M
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 01:49:18
37
Pedro Amaral 35-M
Here for Beer
Here for Beer 01:49:38
38
Marta Ribeiro 36-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:49:39
39
Ricardo Pires 37-M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 01:50:19
40
Carmen Almeida 3-F
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 01:50:19
41
Dário Agapito 38-M
01:51:11
42
Pedro Santos 39-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:53:07
43
Helder s g Pinto 40-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:53:32
44
Rita Reis 4-F
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 01:53:55
45
Pedro Matias 41-M
TiMim
TiMim 01:55:25
46
Ana Isabel Moreira 5-F
01:55:50
47
Carlos Gouveia 42-M
SARTIM
SARTIM 01:56:28
48
João M. Rosa 43-M
01:57:04
49
Vera Miguel 6-F
01:57:33
50
Daniel Alexandre 44-M
01:57:49
51
Ana Vieira 7-F
01:59:57
52
Paulo Matias 45-M
02:00:08
53
Pedro Miguel Beiró Carreira 46-M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 02:00:25
54
Luís Quinta-Nova 47-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 02:02:13
55
Paula Alexandra Pereira Galito 8-F
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 02:04:33
56
Pedro Antunes 48-M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 02:04:33
57
Vitor Correia 49-M
02:10:08
58
Sónia Ligeiro Monteiro 9-F
ACBATALHA
ACBATALHA 02:15:46
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite