Recorde Pessoal
Resultados Troféu TRAIL Porto de Mós 2022
Classificação Troféu 6 Etapas
1
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
6:38:09
2
Wilson Ribeiro
TiMim
6:59:35
3
Vítor Godinho
Individual
7:01:09
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Celso Moiteiro 1-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 6:38:09
2
Wilson Ribeiro 2-M
TiMim
TiMim 6:59:35
3
Vítor Godinho 3-M
Individual
Individual 7:01:09
4
Samuel Vieira dos Reis 4-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 7:03:11
5
Samuel Reis 5-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 7:15:55
6
Humberto Gonçalves 6-M
7:20:39
7
Danny Ferreira 7-M
7:43:42
8
Rui Prazeres 8-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 7:56:56
9
Vital Sousa 9-M
8:03:53
10
Carlos Cunha 10-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 8:16:44
11
Tommy Batista 11-M
Limited Edition
Limited Edition 8:44:06
12
Pedro Correia 12-M
8:47:16
13
Nuno Paulo 13-M
Minde Run
Minde Run 9:00:22
14
João A. Rosa 14-M
Rosa Team
Rosa Team 9:20:19
15
Hugo Marques 15-M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 9:23:13
16
César Rosário 16-M
9:25:59
17
Dorisa Portela 1-F
SWAT TEAM
SWAT TEAM 9:29:07
18
Alexandre Santos 17-M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 9:36:00
19
Hilário Louro 18-M
9:37:38
20
Pedro Amaral 19-M
Here for Beer
Here for Beer 9:56:30
21
Miguel Soares 20-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 10:25:35
22
Pedro Antunes 21-M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 10:31:15
23
Paula Alexandra Pereira Galito 2-F
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 10:31:42
24
Paulo Matias 22-M
10:33:12
25
Luís Neves 23-M
Caminhosoeste
Caminhosoeste 10:39:10
26
Ana Paula das Neves Santos 3-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 10:46:51
27
Helder s g Pinto 24-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 10:55:56
28
Pedro Santos 25-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 11:12:49
29
João M. Rosa 26-M
11:46:39
30
Pedro Miguel Beiró Carreira 27-M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 11:52:04
31
Daniel Alexandre 28-M
12:10:36
32
Vera Miguel 4-F
12:12:08
33
Vitor Correia 29-M
13:16:14
34
Gildo 30-M
PISOEIROS
PISOEIROS 5:56:55
35
João Ramos 31-M
BVPM 1015
BVPM 1015 7:55:14
36
Horácio Alexandre 32-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 8:39:23
37
Pedro Matias 33-M
TiMim
TiMim 8:55:51
38
David Oliveira 34-M
TiMim
TiMim 8:59:17
39
Adriana 5-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 9:48:28
40
Ana Vieira 6-F
10:29:54
41
Tiago Cordeiro 35-M
4:48:31
42
Ricardo Alegrete 36-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 5:01:02
43
Leandro Santos 37-M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 5:04:09
44
Mikael Vieira 38-M
5:10:54
45
Bernardo Amaral 39-M
Here for Beer
Here for Beer 5:26:21
46
DIOGO TEIXEIRA 40-M
SWAT TEAM
SWAT TEAM 5:57:09
47
João Afonso 41-M
Minde Run
Minde Run 6:08:53
48
Paulo Manuel Costa 42-M
6:27:50
49
Cláudio 43-M
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 6:58:34
50
Sara costa 7-F
Trilho do castelejo
Trilho do castelejo 7:29:02
51
Daniel Pimenta 44-M
8:02:10
52
Sónia Ligeiro Monteiro 8-F
ACBATALHA
ACBATALHA 8:08:13
53
Dário Agapito 45-M
8:10:51
54
Ana Isabel Moreira 9-F
8:15:37
55
Hélder Costa 46-M
Porto Mós a Correr
Porto Mós a Correr 4:08:46
56
João Vicente 47-M
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 4:57:00
57
Jorge Rodrigues 48-M
JDS Vizinhos Fixes
JDS Vizinhos Fixes 5:02:05
58
Rita Reis 10-F
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 5:12:23
59
Luís Quinta-Nova 49-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 6:14:38
60
Carlos Gouveia 50-M
SARTIM
SARTIM 6:26:28
61
filipe soares 51-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:09:07
62
Márcio 52-M
2:38:53
63
Miguel Santos 53-M
TugaZ
TugaZ 2:55:03
64
Rita Brásio 11-F
2:55:23
65
Igor Silva 54-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 3:25:04
66
Goncalo Ramos 55-M
CCR Alqueidão da serra
CCR Alqueidão da serra 3:28:35
67
Márcia Cardeira 12-F
StandCardeira
StandCardeira 3:33:17
68
Telmo Oliveira 56-M
Porto De Mós A Correr
Porto De Mós A Correr 3:47:28
69
João Dias 57-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 4:02:34
70
Pedro Pascoal 58-M
Rebanhus Team
Rebanhus Team 4:06:09
71
Paulo Fialho 59-M
Trilhos e sarilhos
Trilhos e sarilhos 0:51:05
72
José Bonifácio 60-M
1:02:02
73
Miguel Lemos Perfeito 61-M
URDJ
URDJ 1:06:30
74
Carlos Valinho 62-M
Trilhos e Sarilhos
Trilhos e Sarilhos 1:06:44
75
Fabio Lamas 63-M
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 1:14:13
76
João Brigido 64-M
1:16:05
77
Cláudia Nunes 13-F
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 1:24:55
78
Alexandre Ferreira 65-M
1:35:09
79
Luís Serra 66-M
Rebanhus Team
Rebanhus Team 1:41:47
80
Paula Pita 14-F
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:43:56
81
Marta Ribeiro 67-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:49:39
82
Ricardo Pires 68-M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 1:50:19
83
Carmen Almeida 15-F
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 1:50:19
84
Rita Martins 16-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:55:04
85
Kátia Almeida 17-F
CPOC Badassladies
CPOC Badassladies 2:04:16
86
António Cebola 69-M
CLAC Entroncamento / Trilhos do Almourol
CLAC Entroncamento / Trilhos do Almourol 2:21:20
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite