RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu BTT Porto de Mós
CLASS MINI RAID 2021
1
Pedro Almeida
RÓÓDINHAS / Santos Silva
2
Fábio Ferreira
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
3
Hugo Grazina
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Pos Pos Cat Pontos Geral Pontos Categorias Atleta S Equipa Categoria 10ª Resistência BTT do Juncal Categorias Juncal BTT Trilho D' Fuas III Rota dos Cabrinhas 18º BTT "Arco da Memória" Resistência BTT Ribeirense
1
1 1000 1000
Pedro Almeida
RÓÓDINHAS / Santos Silva
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva SUB23 M 1000 1000
2
1 970 1000
Fábio Ferreira
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
Masculino CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS Master A 970 1000
3
2 940 970
Hugo Grazina
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master A 940 970
4
3 920 940
Paulo Veríssimo
BTT Arelho team
Masculino BTT Arelho team Master A 920 940
5
4 900 920
Marc Duarte
WILD MTB TEAM
Masculino WILD MTB TEAM Master A 900 920
6
5 880 900
Valter Vieira
CCTeam100Limites
Masculino CCTeam100Limites Master A 880 900
7
6 860 880
Ricardo Barros
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master A 860 880
8
2 840 970
Francisco Luís
RÓÓDINHAS / Santos Silva
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva SUB23 M 840 970
9
7 820 860
João Santos
Rvirtual
Masculino Rvirtual Master A 820 860
10
8 800 840
Fabio Durao
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos Master A 800 840
11
3 790 940
Diogo Venda
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team SUB23 M 790 940
12
1 780 1000
Bruno Ferreira
PA-BikeRepair/Pedalar+
Masculino PA-BikeRepair/Pedalar+ Elites 780 1000
13
1 770 1000
Luis Lopes
Masculino JUNIORES M 770 1000
14
9 760 820
Ivan Ferreira
CCTeam100Limites
Masculino CCTeam100Limites Master A 760 820
15
2 750 970
Joao Catarino
RÓÓDINHAS / Santos Silva
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva JUNIORES M 750 970
16
4 740 900
Rodrigo Vieira
CCTeam100Limites
Masculino CCTeam100Limites SUB23 M 740 900
17
1 730 1000
Ricardo Lopes
RÓÓDINHAS / Santos Silva
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva Master B 730 1000
18
10 720 800
Telmo Gonzaga
RÓÓDINHAS / Santos Silva
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva Master A 720 800
19
2 710 970
Paulo Vendeiro
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos Elites 710 970
20
11 700 790
Joao Pedro Pires Gomes
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas Master A 700 790
21
12 695 780
Rodney Duarte
WILD MTB TEAM
Masculino WILD MTB TEAM Master A 695 780
22
3 690 940
Nuno Jorge
GT running
Masculino GT running JUNIORES M 690 940
23
13 685 770
Marco Belo
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master A 685 770
24
2 680 970
Paulo Rebelo
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master B 680 970
25
14 675 760
Márcio Gonçalves Vieira
CCTeam100Limites
Masculino CCTeam100Limites Master A 675 760
26
3 670 940
Pedro Jorge
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master B 670 940
27
15 665 750
Nuno Morais
Masculino Master A 665 750
28
4 660 920
Pedro Gonzaga
TENTAÇÃO S.A.
Masculino TENTAÇÃO S.A. Master B 660 920
29
5 655 880
Daniel Rino
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense SUB23 M 655 880
30
16 650 740
Luís Sousa
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master A 650 740
31
17 648 730
Paulo Castro
Bike Zone Leiria
Masculino Bike Zone Leiria Master A 648 730
32
18 646 720
Bruno Carreira
WILD MTB TEAM
Masculino WILD MTB TEAM Master A 646 720
33
19 644 710
João Vicente
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master A 644 710
34
3 642 940
Ruben Cordeiro
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Masculino Escola Ciclismo Team Ribeirense Elites 642 940
35
20 640 700
Filipe Cardeira
Masculino Master A 640 700
36
4 638 920
Gonçalo Braisinha
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Masculino Escola Ciclismo Team Ribeirense JUNIORES M 638 920
37
21 636 695
Alexandre Souto
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Masculino Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Master A 636 695
38
1 634 1000
Paulo Peralta
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master C 634 1000
39
2 632 970
Manuel Vicente
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Masculino Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Master C 632 970
40
22 630 690
Rodrigo Jorge
Masculino Master A 630 690
41
23 628 685
Marco Soares
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master A 628 685
42
3 626 940
Paulo Conceição
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master C 626 940
43
5 624 900
Marcio Timóteo
PA-BikeRepair/Pedalar+
Masculino PA-BikeRepair/Pedalar+ Master B 624 900
44
6 622 880
Nuno Santos
Mfcaleiras
Masculino Mfcaleiras Master B 622 880
45
4 620 920
Luís Abreu
Tretas Bike Team / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos
Masculino Tretas Bike Team / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Master C 620 920
46
1 1000 1000
Ana Abreu
TRETAS Bike Team/ BIKEZONE Leiria/ GRIND Abrasivos
Feminino TRETAS Bike Team/ BIKEZONE Leiria/ GRIND Abrasivos Masters FEM 1000 1000
47
24 618 680
Carlos Silva
Patrulha dos Duros
Masculino Patrulha dos Duros Master A 618 680
48
7 616 860
João Martins
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos Master B 616 860
49
25 614 675
Luis Conceição
Masculino Master A 614 675
50
26 612 670
Luiz Hoepers Filho
Masculino Master A 612 670
51
8 610 840
Mário Franco
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master B 610 840
52
9 610 820
António Durão
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos Master B 610 820
53
5 610 900
Leonel Coelho
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas Master C 610 900
54
27 610 665
Ricardo Custódio
CCTeam100Limites
Masculino CCTeam100Limites Master A 610 665
55
6 610 880
Jose Silva
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas Master C 610 880
56
7 610 860
Paulo Santos
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos Master C 610 860
57
28 610 660
Valter Leirião
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Masculino Escola Ciclismo Team Ribeirense Master A 610 660
58
6 610 860
Daniel Santos
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos SUB23 M 610 860
59
7 610 840
Filipe Soares
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Masculino Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola SUB23 M 610 840
60
29 610 655
Jorge Pina
Masculino Master A 610 655
61
8 610 840
Ilidio Silva
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas Master C 610 840
62
1 970 1000
Rita Margarida
Feminino Elites FEM 970 1000
63
5 610 900
Cristiano Ramos
Masculino JUNIORES M 610 900
64
10 610 800
Nelson Santos Neto
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas Master B 610 800
65
4 610 920
Pedro Souto
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Masculino Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Elites 610 920
66
8 610 820
Tiago Carreira
NASA/Leiribike
Masculino NASA/Leiribike SUB23 M 610 820
67
30 610 650
João Cartaxo
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas Master A 610 650
68
2 940 970
Ingrid Anastacio
Bike Zone Leiria
Feminino Bike Zone Leiria Masters FEM 940 970
69
9 610 820
António Veiga
BTT Pedal`Ar Livre
Masculino BTT Pedal`Ar Livre Master C 610 820
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite