RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu BTT Porto de Mós
CLASS RAID 2021
1
André Filipe
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
2
Pedro Bastos
A.R.BATALHENSE
3
René Teixeira Caseiro
Atlantic Cycling Team
Pos Pos Cat Pontos Geral Pontos Categoria Atleta S Equipa Categoria 10ª Resistência BTT do Juncal Categorias Juncal BTT Trilho D' Fuas III Rota dos Cabrinhas 18º BTT "Arco da Memória" Resistência BTT Ribeirense
1
1 1000 1000
André Filipe
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
Masculino CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS Master A 1000 1000
2
1 970 1000
Pedro Bastos
A.R.BATALHENSE
Masculino A.R.BATALHENSE Elites 970 1000
3
1 940 1000
René Teixeira Caseiro
Atlantic Cycling Team
Masculino Atlantic Cycling Team Master B 940 1000
4
2 920 970
Francisco Figueiredo
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master B 920 970
5
2 900 970
Luis Paixao
KorpoAtivo/centro btt Penacova
Masculino KorpoAtivo/centro btt Penacova Master A 900 970
6
3 880 940
Miguel Amâncio
Trilho Perdido
Masculino Trilho Perdido Master A 880 940
7
4 860 920
Eduardo Gomes
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
Masculino CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS Master A 860 920
8
5 840 900
João Pinheiro
A.R.BATALHENSE
Masculino A.R.BATALHENSE Master A 840 900
9
6 820 880
Mickael Matos
A.R.BATALHENSE
Masculino A.R.BATALHENSE Master A 820 880
10
7 800 860
Rui Miguel Domingos
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master A 800 860
11
3 790 940
João Pina
Batalhabikers
Masculino Batalhabikers Master B 790 940
12
4 780 920
Jaime Vieira
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master B 780 920
13
8 770 840
Rui Nunes
Specialized Portugal
Masculino Specialized Portugal Master A 770 840
14
2 760 970
Daniel Silva
Masculino Elites 760 970
15
5 750 900
Rogério Penas
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master B 750 900
16
6 740 880
Amilcar Gomes Fgomes
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master B 740 880
17
9 730 820
Mauro Freitas
BTT Arelho team
Masculino BTT Arelho team Master A 730 820
18
3 720 940
David Rodrigues
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
Masculino CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS Elites 720 940
19
10 710 800
Carlos Silva
Atlético Clube da Batalha
Masculino Atlético Clube da Batalha Master A 710 800
20
7 700 860
Paulo Cruz
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master B 700 860
21
8 695 840
Nuno Santos
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master B 695 840
22
9 690 820
Joaquim Caeiro
HC Sintra-DiGarda
Masculino HC Sintra-DiGarda Master B 690 820
23
1 685 1000
Afonso Marto
Quinta do Pôpa cycling team
Masculino Quinta do Pôpa cycling team SUB23 M 685 1000
24
11 680 790
Nuno Silva
Masculino Master A 680 790
25
12 675 780
Vitor Gomes
A.R.BATALHENSE
Masculino A.R.BATALHENSE Master A 675 780
26
10 670 800
Helio Videira
Bttseia
Masculino Bttseia Master B 670 800
27
4 665 920
João Inácio
UltraPedal
Masculino UltraPedal Elites 665 920
28
2 660 970
Vasco Cordeiro
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team SUB23 M 660 970
29
13 655 770
Renato Ramos
A.R.BATALHENSE
Masculino A.R.BATALHENSE Master A 655 770
30
5 650 900
André Moreno
Masculino Elites 650 900
31
11 648 790
Orlando Marques
BarosaViva
Masculino BarosaViva Master B 648 790
32
12 646 780
Licínio Sousa
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master B 646 780
33
1 644 1000
Anibal Santo
Bike Zone Leiria
Masculino Bike Zone Leiria Master C 644 1000
34
13 642 770
Rodrigo Henriques
Oshop.pt
Masculino Oshop.pt Master B 642 770
35
14 640 760
David Santos
Adect/Cmsantos. Pt
Masculino Adect/Cmsantos. Pt Master A 640 760
36
2 638 970
José Carlos Vala Pires Pires
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master C 638 970
37
14 636 760
Daniel Louro
RÓÓDINHAS / Santos Silva / Bikezone Caldas
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva / Bikezone Caldas Master B 636 760
38
15 634 750
Pedro Matias
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master A 634 750
39
3 632 940
Rogério Paulo D. Silva Vieira
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master C 632 940
40
15 630 750
Antonio Lourenço
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master B 630 750
41
16 628 740
Sandro Lopes
Masculino Master B 628 740
42
6 626 880
João Ribeiro
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Masculino Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Elites 626 880
43
4 624 920
Joao Andrade
MG CYCLING TEAM
Masculino MG CYCLING TEAM Master C 624 920
44
16 622 740
Luis Grosso
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master A 622 740
45
5 620 900
Raul Oliveira
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
Masculino CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS Master C 620 900
46
17 618 730
Paulo Sergio Luis Santos Santos
RÓÓDINHAS / Santos Silva
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva Master B 618 730
47
3 616 940
Rogério Oliveira Vieira
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT SUB23 M 616 940
48
17 614 730
César Laureano
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master A 614 730
49
6 612 880
Agostinho Ferreira Ferreira
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master C 612 880
50
18 610 720
Luis Bartolomeu
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Masculino Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Master A 610 720
51
13 1000 1000
Rita Caetano
Vasconha BTT Vouzela
Feminino Vasconha BTT Vouzela Elites FEM 1000 1000
52
19 610 710
Bruno Lopes
Bike Racers Clube btt
Masculino Bike Racers Clube btt Master A 610 710
53
20 610 700
David Vitorino
Masculino Master A 610 700
54
7 610 860
Luis Santos Santos
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master C 610 860
55
21 610 695
Hugo Gregório
Masculino Master A 610 695
56
8 610 840
David Costa
HC Sintra-DiGarda
Masculino HC Sintra-DiGarda Master C 610 840
57
9 610 820
Isidro Pereira Da Silva
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master C 610 820
58
22 610 690
Luís Oliveira
BTT Arelho team
Masculino BTT Arelho team Master A 610 690
59
1 970 1000
Filomena Paulo
Feminino Masters FEM 970 1000
60
4 610 920
João Inácio
ADCR Painho
Masculino ADCR Painho SUB23 M 610 920
61
10 610 800
Sergio Fino
ELECTROJUNCAL
Masculino ELECTROJUNCAL Master C 610 800
62
23 610 685
João Lopes
Airbike
Masculino Airbike Master A 610 685
63
24 610 680
João Nuno Silva Rodrigues
Nova Bikes
Masculino Nova Bikes Master A 610 680
64
18 610 720
Marco Faustino
Marrazes / Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria
Masculino Marrazes / Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria Master B 610 720
65
14 940 970
Patrícia Rosa
Clube Btt Águeda
Feminino Clube Btt Águeda Elites FEM 940 970
66
19 610 710
Ricardo Valverde
Só Tangas - Running & Cycling
Masculino Só Tangas - Running & Cycling Master B 610 710
67
20 610 700
Paulo Crespo
GTeam
Masculino GTeam Master B 610 700
68
5 610 900
Leandro Gomes
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos SUB23 M 610 900
69
7 610 860
Miguel Brito
Castanheira Riders
Masculino Castanheira Riders Elites 610 860
70
21 610 695
Jorge Filipe Anunciação
BTT Arelho team
Masculino BTT Arelho team Master B 610 695
71
25 610 675
Cristóvão Venâncio
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas Master A 610 675
72
22 610 690
Marco Ribeiro
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master B 610 690
73
26 610 670
Leandro Carvalho
RÓÓDINHAS / Santos Silva
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva Master A 610 670
74
27 610 665
Rodrigo Sousa
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos Master A 610 665
75
28 610 660
João Silva
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos Master A 610 660
76
29 610 655
Francisco Barros
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master A 610 655
77
11 610 790
Virgilio Alves
BTT Arelho team
Masculino BTT Arelho team Master C 610 790
78
12 610 780
Luis Mateus
RÓÓDINHAS / Santos Silva
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva Master C 610 780
79
30 610 650
Vitor Abreu
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master A 610 650
80
13 610 770
Filipe Rasteiro
Bike Zone Leiria
Masculino Bike Zone Leiria Master C 610 770
81
23 610 685
Rui Coelho
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master B 610 685
82
14 610 760
Lucínio Carlos
Masculino Master C 610 760
83
31 610 648
Rui Durao
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos Master A 610 648
84
24 610 680
Jose Carlos Gomes
bata team
Masculino bata team Master B 610 680
85
8 610 840
Leandro Santos
Castanheira Riders
Masculino Castanheira Riders Elites 610 840
86
9 610 820
João Rosa
Masculino Elites 610 820
87
32 610 646
Tiago Costa
Btt Pedalar e Conviver
Masculino Btt Pedalar e Conviver Master A 610 646
88
15 610 750
Renato Inácio
ADCR Painho
Masculino ADCR Painho Master C 610 750
89
16 610 740
Carlos Costa
Masculino Master C 610 740
90
10 610 800
Júlio Santos
Bike Zone
Masculino Bike Zone Elites 610 800
91
17 610 730
Paulo Manaia
Bike Zone Leiria
Masculino Bike Zone Leiria Master C 610 730
92
33 610 644
Telmo Bernardes
SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO
Masculino SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO Master A 610 644
93
34 610 642
Antonio Neves
Licores, Quedas e Dores
Masculino Licores, Quedas e Dores Master A 610 642
94
18 610 720
João Horta
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master C 610 720
95
19 610 710
Carlos Dinis
HC Sintra-DiGarda
Masculino HC Sintra-DiGarda Master C 610 710
96
35 610 640
Emílio Filipe Mendes Grazina
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master A 610 640
97
25 610 675
Noé Marcelino
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master B 610 675
98
2 920 970
Rita Patrocínio
BatalhaBikers
Feminino BatalhaBikers Masters FEM 920 970
99
26 610 670
Daniel Fortes
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master B 610 670
100
36 610 638
Hugo Gomes
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas Master A 610 638
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite