RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu TRAIL Porto de Mós
Classificações Troféu TRAIL Porto de Mós ( 5 Etapas)
1
Nuno Serrada
4:37:13
2
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
4:38:32
3
Gildo Silva
PISOEIROS
4:57:46
Pos Dorsal Atleta Categoria Equipa Pos Cat 1ª Etapa 2ª Etapa 3ª Etapa 4ª Etapa 5ª Etapa Etapas Tempo
1
196
Nuno Serrada
M 1 00:48:50 00:53:34 01:01:35 00:55:46 00:57:28 5 4:37:13
2
138
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 2 00:48:52 00:49:57 01:01:19 0:57:00 01:01:24 5 4:38:32
3
161
Gildo Silva
PISOEIROS
M PISOEIROS 3 00:50:43 00:56:42 01:05:29 01:02:22 01:02:30 5 4:57:46
4
81
João Carvalho
Mendiga 2 T
M Mendiga 2 T 4 00:53:22 00:56:11 01:09:29 00:59:56 01:06:31 5 5:05:29
5
178
Gabriel Braz
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 5 00:56:47 00:58:22 01:08:17 01:09:08 01:00:22 5 5:12:56
6
148
João Tomás
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 6 00:47:56 00:49:00 01:28:15 00:55:02 01:12:50 5 5:13:03
7
160
Samuel Reis
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 7 00:55:28 00:58:41 01:11:02 01:03:34 01:06:05 5 5:14:50
8
53
Diogo Matos
NFclube
M NFclube 8 00:59:17 01:00:53 01:12:17 01:08:11 01:08:49 5 5:29:27
9
99
Hélder Costa
porto de mós a correr
M porto de mós a correr 9 00:59:48 01:02:27 01:15:12 01:07:58 01:08:39 5 5:34:04
10
108
Márcio Sousa
M 10 00:55:28 01:00:02 01:16:01 01:14:21 01:11:50 5 5:37:42
11
97
Daniel Matias
TiMiM
M TiMiM 11 00:58:14 01:00:45 01:15:31 01:07:07 01:17:26 5 5:39:03
12
133
filipe soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 12 01:01:23 01:00:24 01:16:30 01:14:08 01:06:59 5 5:39:24
13
162
Rui Prazeres
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 13 00:58:01 01:06:40 01:18:10 01:08:40 01:10:15 5 5:41:46
14
3
Helder s g Pinto
Turma da Mónica
M Turma da Mónica 14 01:03:19 01:02:40 01:16:55 01:09:15 01:14:12 5 5:46:21
15
221
Nuno Barbosa
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 15 00:59:44 01:03:02 01:25:15 01:10:16 01:10:08 5 5:48:25
16
35
JOÃO DIAS
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 16 00:59:22 01:05:12 01:22:43 01:09:23 01:16:47 5 5:53:27
17
200
Bárbara Fernandes
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 1 01:01:42 01:08:13 01:18:15 01:15:05 01:16:43 5 5:59:58
18
194
Francisco Ferreira
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 17 01:02:11 01:05:45 01:23:01 01:12:12 01:18:04 5 6:01:13
19
134
Diana Elias
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 2 01:04:03 01:10:05 01:18:14 01:14:25 01:16:45 5 6:03:32
20
127
Danny Ferreira
M 18 01:01:21 01:02:35 01:31:35 01:19:15 01:19:25 5 6:14:11
21
109
José Bonifácio
M 19 00:59:11 01:12:06 01:27:55 01:15:51 01:20:18 5 6:15:21
22
203
Pedro Cruz
Individual
M Individual 20 01:02:14 01:09:12 01:25:46 01:18:05 01:21:13 5 6:16:30
23
185
Pedro Guerra
Moinhos
M Moinhos 21 01:02:17 01:09:27 01:27:13 01:17:23 01:21:16 5 6:17:36
24
89
Lidia Tirnovschi
Individual
F Individual 3 01:04:23 01:11:23 01:25:31 01:17:10 01:22:48 5 6:21:15
25
107
Nuno Ferreira
CPR. A-do-Barbas
M CPR. A-do-Barbas 22 01:03:29 01:09:49 01:18:51 01:20:15 01:30:15 5 6:22:39
26
180
Cátia Santos
Poké
F Poké 4 01:08:20 01:12:26 01:30:43 01:14:38 01:17:30 5 6:23:37
27
74
Miguel Lemos Perfeito
M 23 01:05:29 01:13:07 01:28:31 01:16:16 01:20:45 5 6:24:08
28
15
Wilson Ribeiro
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 24 01:03:40 01:19:09 01:17:41 01:22:12 01:22:35 5 6:25:17
29
112
Luís Silva
Crossmates
M Crossmates 25 00:58:28 01:04:19 01:32:08 01:17:22 01:33:04 5 6:25:21
30
54
Filipe Moreira
Porto de Mos a correr
M Porto de Mos a correr 26 01:05:52 01:07:08 01:26:09 01:16:00 01:30:17 5 6:25:26
31
91
Hélder Matos
A.c. Batalha
M A.c. Batalha 27 00:59:20 01:05:07 01:18:10 01:12:42 01:50:43 5 6:26:02
32
13
Ricardo Alegrete
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 28 01:03:44 01:08:36 01:25:52 01:22:49 01:25:21 5 6:26:22
33
27
Paula Pita
Porto de Mós a Correr
F Porto de Mós a Correr 5 01:08:27 01:11:26 01:27:58 01:19:56 01:19:56 5 6:27:43
34
101
David Oliveira
TiMim
M TiMim 29 01:12:39 01:10:21 01:26:02 01:17:15 01:22:41 5 6:28:58
35
2
Paulo Roque
FATIMA TRAIL TEAM
M FATIMA TRAIL TEAM 30 01:07:29 01:10:52 01:29:23 01:24:08 01:19:05 5 6:30:57
36
34
João Paulo
B V Alcobaça
M B V Alcobaça 31 01:07:16 01:12:58 01:29:40 01:20:12 01:22:00 5 6:32:06
37
142
César Rosário
M 32 01:09:10 01:10:40 01:24:52 01:20:53 01:26:55 5 6:32:30
38
14
Danilo Almeida
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 33 01:11:23 01:09:08 01:27:33 01:21:45 01:25:26 5 6:35:15
39
55
Luis Henriques
Pisopedal
M Pisopedal 34 01:08:42 01:19:20 01:24:55 01:18:22 01:26:12 5 6:37:31
40
114
Ricardo Salgueiro
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
M Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 35 01:20:00 01:05:22 01:32:04 01:08:28 01:33:02 5 6:38:56
41
93
Tiago Santos
M 36 01:01:19 01:10:03 01:39:02 01:26:19 01:24:25 5 6:41:08
42
166
Pedro Frazão Correia
M 37 01:09:42 01:20:28 01:30:44 01:19:44 01:24:35 5 6:45:13
43
152
Leonel Almeida
TIMIM
M TIMIM 38 01:11:15 01:19:07 01:28:06 01:22:28 01:25:41 5 6:46:37
44
132
Nelson Vieira
M 39 01:11:28 01:15:38 01:33:48 01:24:43 01:24:19 5 6:49:56
45
165
Marisa Barroso
COC
F COC 6 01:01:35 01:18:54 01:37:19 01:24:07 01:28:25 5 6:50:20
46
182
Hélder
Poké
M Poké 40 01:11:39 01:16:02 01:38:34 01:23:00 01:25:36 5 6:54:51
47
208
Miguel Ângelo dos Santos
M 41 01:16:20 01:18:35 01:30:08 01:20:36 01:33:36 5 6:59:15
48
4
Ana Paula das Neves Santos
Turma da Mónica
F Turma da Mónica 7 01:18:06 01:18:21 01:31:55 01:27:06 01:28:28 5 7:03:56
49
69
Hugo ferreira
Mendiga 2T
M Mendiga 2T 42 01:13:03 01:15:41 01:47:20 01:26:20 01:21:44 5 7:04:08
50
42
Miguel Soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 43 01:07:34 01:13:15 01:31:22 01:46:50 01:26:18 5 7:05:19
51
90
Horácio Alexandre
Tolinhos
M Tolinhos 44 01:15:07 01:16:57 01:31:58 01:30:24 01:31:15 5 7:05:41
52
9
Luis Mendes
MOVAreias
M MOVAreias 45 00:59:03 01:00:58 02:38:43 01:07:23 01:19:46 5 7:05:53
53
103
Marco Pedrosa
M 46 01:09:09 01:29:51 01:32:02 01:31:20 01:29:57 5 7:12:19
54
32
Nélia Pedrosa
Free Runners
F Free Runners 8 01:10:45 01:20:08 01:45:21 01:25:48 01:33:00 5 7:15:02
55
125
Olga Hrytsiuk
F 9 01:16:25 01:17:02 01:39:15 01:30:09 01:33:12 5 7:16:03
56
59
Paulo Botelho
TiMim
M TiMim 47 01:12:30 01:20:43 01:38:34 01:32:42 01:32:17 5 7:16:46
57
58
Ilda Botelho
TiMim
F TiMim 10 01:15:51 01:21:55 01:34:07 01:32:48 01:32:18 5 7:16:59
58
206
Dora Faria
Trilho do Castelejo
F Trilho do Castelejo 11 01:16:48 01:21:39 01:38:25 01:37:20 01:30:12 5 7:24:24
59
119
João Afonso
Minde Run
M Minde Run 48 01:14:11 01:19:40 01:49:02 01:34:56 01:28:16 5 7:26:05
60
124
Nuno Paulo
Minde Run
M Minde Run 49 01:15:04 01:20:17 01:49:13 01:34:55 01:28:25 5 7:27:54
61
46
Adriana Alina Majer
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 12 01:15:13 01:18:05 01:53:28 01:29:54 01:33:23 5 7:30:03
62
33
Rui Neto
Free Runners
M Free Runners 50 01:13:28 01:26:56 01:46:09 01:36:14 01:33:31 5 7:36:18
63
136
Carlos Valinho
M 51 01:05:51 01:46:09 01:44:40 01:26:42 01:33:23 5 7:36:45
64
131
Cátia Vieira
F 13 01:27:00 01:17:50 01:50:23 01:35:22 01:34:39 5 7:45:14
65
49
João Guerra
Hct Running Team
M Hct Running Team 52 01:08:03 01:24:31 01:35:19 01:50:48 01:50:18 5 7:48:59
66
51
Dario Rebelo
Hct Running Team
M Hct Running Team 53 01:09:16 01:24:30 01:35:28 01:51:08 01:50:44 5 7:51:06
67
80
Ana Raquel
Mendiga 2T
F Mendiga 2T 14 01:14:34 01:19:50 02:00:46 01:41:00 01:42:31 5 7:58:41
68
23
João Rosa
M 54 01:08:16 01:20:05 01:50:34 01:55:26 01:45:52 5 8:00:13
69
118
Kikinho
Crossmates
M Crossmates 55 01:21:21 01:23:26 01:32:05 01:29:54 02:15:56 5 8:02:42
70
36
Ângela Constantino
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 15 01:22:56 01:25:41 01:52:12 01:37:11 01:45:35 5 8:03:35
71
77
João Martins
Team Rebeldex
M Team Rebeldex 56 01:15:45 01:33:36 01:57:15 01:43:00 01:35:41 5 8:05:17
72
201
Luís Quinta-Nova
Ginásio Clube de Alcobaça
M Ginásio Clube de Alcobaça 57 01:22:19 01:25:29 02:00:08 01:45:24 01:36:00 5 8:09:20
73
104
Paulo Matias
Pés de chumbo
M Pés de chumbo 58 01:24:19 01:40:20 01:50:03 01:46:01 01:37:05 5 8:17:48
74
24
Telmo Oliveira
Porto De Mós A Correr
M Porto De Mós A Correr 59 01:24:09 01:25:49 01:49:28 01:46:30 01:52:44 5 8:18:40
75
48
Sonia Vicente
HCT Running Team
F HCT Running Team 16 01:30:32 01:25:05 01:44:49 01:51:09 01:50:55 5 8:22:30
76
65
Rosinha
Pés de chumbo
F Pés de chumbo 17 01:24:38 01:41:12 01:50:18 01:46:15 01:42:24 5 8:24:47
77
60
Nelson Lopes
NFC Running Team
M NFC Running Team 60 01:08:30 01:33:16 02:14:12 01:44:08 01:48:48 5 8:28:54
78
38
Rui Bogalho
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
M CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 61 01:24:17 01:41:27 01:32:07 02:02:43 02:00:33 5 8:41:07
79
25
Pedro Santos
Xiripiti Team
M Xiripiti Team 62 01:32:18 01:42:14 02:01:07 01:57:04 01:43:57 5 8:56:40
80
195
Daniel Alexandre
M 63 01:26:50 01:47:21 01:55:01 01:56:36 01:52:55 5 8:58:43
81
192
Alexander
Nelson Fitness Club
M Nelson Fitness Club 64 01:09:47 01:33:46 02:17:45 02:32:29 01:50:34 5 9:24:21
82
92
Vitor Correia
M 65 01:30:58 01:46:02 02:05:50 01:51:03 02:10:38 5 9:24:31
83
197
Vera Miguel
F 18 01:27:44 01:55:01 01:55:59 02:07:55 02:00:47 5 9:27:26
84
6
Rita Reis
F 19 01:24:41 01:32:49 02:23:03 01:56:22 02:12:08 5 9:29:03
85
39
Magda Carvalho
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
F CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 20 01:26:52 01:41:28 02:25:00 02:02:35 02:00:33 5 9:36:28
86
56
Inês Santos
INDIVIDUAL
F INDIVIDUAL 21 01:35:36 01:46:36 02:23:05 02:06:39 02:12:22 5 10:04:18
87
190
Carla Moniz
F 22 01:27:58 01:55:54 02:32:44 02:09:29 02:00:47 5 10:06:52
88
113
Juliana de Sousa Salgueiro
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
F Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 23 01:26:55 02:08:44 02:26:33 02:16:54 02:02:01 5 10:21:07
89
191
Erwin
Nelson Fitness Club
M Nelson Fitness Club 66 01:33:57 01:41:12 02:46:13 02:32:29 02:02:03 5 10:35:54
90
12
Liliana Ferreira
F 24 01:53:00 02:04:00 02:46:00 02:08:00 02:15:00 5 11:06:00
91
117
Vânia Ribeiro
crossmates
F crossmates 25 02:08:03 02:08:44 02:27:37 02:25:58 02:15:56 5 11:26:18
92
1
Tiago Rosa
NF Clube
M NF Clube 67 00:59:17 01:00:55 01:12:18 01:08:51 4 4:21:21
93
11
Joel Ferreira
M 68 00:57:40 01:00:46 01:15:43 01:09:02 4 4:23:11
94
17
Fernando Capitão
ACBatalha
M ACBatalha 69 00:58:41 01:05:06 01:16:23 01:08:43 4 4:28:53
95
173
Noe Soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 70 01:01:02 01:04:53 01:28:16 01:17:54 4 4:52:05
96
126
Mauricio Marques
TiMim
M TiMim 71 01:03:02 01:08:47 01:24:36 01:17:32 4 4:53:57
97
98
Pedro Domingos
TiMim
M TiMim 72 01:02:12 01:08:23 01:25:21 01:20:29 4 4:56:25
98
189
Marco Paulo Parente Lopes
Ginásio Clube de Alcobaça
M Ginásio Clube de Alcobaça 73 00:58:43 01:06:52 01:16:09 01:34:45 4 4:56:29
99
68
Ricardo Vicente
M 74 01:04:12 01:28:25 01:14:36 01:20:02 4 5:07:15
100
102
Renato Almeida
TiMim
M TiMim 75 01:08:48 01:24:41 01:17:15 01:21:04 4 5:11:48
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite