RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu BTT Porto de Mós
CLASS RAID 2021
1
Rogério Penas
Fuas Bike Team
2690
2
Rui Miguel Domingos
Fuas Bike Team
2670
3
Jaime Vieira
Fuas Bike Team
2660
Pos Pos Cat Pontos Geral Pontos Categoria Atleta S Equipa Categoria 10ª Resistência BTT do Juncal Categorias Juncal BTT Trilho D' Fuas Categorias Fuas III Rota dos Cabrinhas Categorias Cabrinhas 18º BTT "Arco da Memória" Resistência BTT Ribeirense Tempo
1
1 2690 2870
Rogério Penas
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master B 750 900 940 970 1000 1000 2690
2
1 2670 2860
Rui Miguel Domingos
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master A 800 860 970 1000 900 1000 2670
3
2 2660 2840
Jaime Vieira
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master B 780 920 1000 1000 880 920 2660
4
3 2495 2700
Nuno Santos
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master B 695 840 860 920 940 940 2495
5
4 2400 2660
Paulo Cruz
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master B 700 860 840 900 860 900 2400
6
1 2330 2860
Leandro Gomes
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos Elites 610 860 800 1000 920 1000 2330
7
2 2070 2448
Rui Durao
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos Master A 610 648 740 920 720 880 2070
8
3 2060 2455
Cristóvão Venâncio
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas Master A 610 675 710 880 740 900 2060
9
4 2060 2318
Hugo Gomes
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas Master A 610 638 700 860 750 820 2060
10
1 2000 2000
Rita Caetano
Vasconha BTT Vouzela
Feminino Vasconha BTT Vouzela Elites FEM 1000 1000 1000 1000 2000
11
5 1990 2292
Helder Filipe Santo Silva
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos Master A 610 632 680 820 700 840 1990
12
1 1970 2000
Paula Pita
Trilhos Sem Fim
Feminino Trilhos Sem Fim Masters FEM 970 1000 1000 1000 1970
13
5 1890 1910
Eduardo Vicente
A.R. Batalhense
Masculino A.R. Batalhense Master B 920 940 970 970 1890
14
6 1740 1890
Eduardo Gomes
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
Masculino CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS Master A 860 920 880 970 1740
15
1 1660 2000
Cláudio Rosa
Cyclos.pt/ Palco da Aventura
Masculino Cyclos.pt/ Palco da Aventura Master C 820 1000 840 1000 1660
16
6 1610 1760
José Carlos Vieira
QUINTA DO PÔPA CYCLING TEAM
Masculino QUINTA DO PÔPA CYCLING TEAM Master B 790 880 820 880 1610
17
7 1580 1720
Hélder Matos
Chou-bike
Masculino Chou-bike Master B 780 860 800 860 1580
18
1 1560 1970
Vasco Cordeiro
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team SUB23 M 660 970 900 1000 1560
19
8 1560 1680
Leonel Cordeiro
Trilhos Sem Fim
Masculino Trilhos Sem Fim Master B 770 840 790 840 1560
20
9 1425 1620
Rui Filipe
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas Master B 695 820 730 800 1425
21
10 1380 1590
Adolfo Montez
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos Master B 685 800 695 790 1380
22
7 1370 1580
João Silva
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos Master A 610 660 760 920 1370
23
8 1364 1670
César Laureano
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master A 614 730 750 940 1364
24
9 1000 1000
André Filipe
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
Masculino CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS Master A 1000 1000 1000
25
2 970 1000
Filomena Paulo
Feminino Masters FEM 970 1000 970
26
2 970 1000
Pedro Bastos
A.R.BATALHENSE
Masculino A.R.BATALHENSE Elites 970 1000 970
27
2 940 970
Patrícia Rosa
Clube Btt Águeda
Feminino Clube Btt Águeda Elites FEM 940 970 940
28
11 940 1000
René Teixeira Caseiro
Atlantic Cycling Team
Masculino Atlantic Cycling Team Master B 940 1000 940
29
3 920 970
Rita Patrocínio
BatalhaBikers
Feminino BatalhaBikers Masters FEM 920 970 920
30
12 920 970
Francisco Figueiredo
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master B 920 970 920
31
10 900 970
Luis Paixao
KorpoAtivo/centro btt Penacova
Masculino KorpoAtivo/centro btt Penacova Master A 900 970 900
32
11 880 940
Miguel Amâncio
Trilho Perdido
Masculino Trilho Perdido Master A 880 940 880
33
12 840 900
João Pinheiro
A.R.BATALHENSE
Masculino A.R.BATALHENSE Master A 840 900 840
34
13 820 880
Mickael Matos
A.R.BATALHENSE
Masculino A.R.BATALHENSE Master A 820 880 820
35
13 790 940
João Pina
Batalhabikers
Masculino Batalhabikers Master B 790 940 790
36
14 780 970
Nelson Costa
Masculino MASTER A 780 970 780
37
15 770 840
Rui Nunes
Specialized Portugal
Masculino Specialized Portugal Master A 770 840 770
38
3 760 970
Daniel Silva
Masculino Elites 760 970 760
39
4 760 970
Tomás Franco
Masculino Elites 760 970 760
40
14 740 880
Amilcar Gomes Fgomes
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master B 740 880 740
41
16 730 820
Mauro Freitas
BTT Arelho team
Masculino BTT Arelho team Master A 730 820 730
42
2 730 970
Duarte João
Masculino SUB23 M 730 970 730
43
5 720 940
David Rodrigues
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
Masculino CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS Elites 720 940 720
44
17 720 900
Costinha
Masculino Master A 720 900 720
45
18 710 800
Carlos Silva
Atlético Clube da Batalha
Masculino Atlético Clube da Batalha Master A 710 800 710
46
19 710 860
Bruno Monteiro
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos MASTER A 710 860 710
47
15 690 820
Joaquim Caeiro
HC Sintra-DiGarda
Masculino HC Sintra-DiGarda Master B 690 820 690
48
20 690 840
Simão Santos
Masculino Master A 690 840 690
49
16 690 780
Pedro Sousa
Cavalinhos bikers
Masculino Cavalinhos bikers MASTER B 690 780 690
50
3 685 1000
Afonso Marto
Quinta do Pôpa cycling team
Masculino Quinta do Pôpa cycling team SUB23 M 685 1000 685
51
21 680 790
Nuno Silva
Masculino Master A 680 790 680
52
22 675 780
Vitor Gomes
A.R.BATALHENSE
Masculino A.R.BATALHENSE Master A 675 780 675
53
17 670 800
Helio Videira
Bttseia
Masculino Bttseia Master B 670 800 670
54
6 665 920
João Inácio
UltraPedal
Masculino UltraPedal Elites 665 920 665
55
23 655 770
Renato Ramos
A.R.BATALHENSE
Masculino A.R.BATALHENSE Master A 655 770 655
56
7 650 900
André Moreno
Masculino Elites 650 900 650
57
18 648 790
Orlando Marques
BarosaViva
Masculino BarosaViva Master B 648 790 648
58
19 646 780
Licínio Sousa
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master B 646 780 646
59
2 644 1000
Anibal Santo
Bike Zone Leiria
Masculino Bike Zone Leiria Master C 644 1000 644
60
20 642 770
Rodrigo Henriques
Oshop.pt
Masculino Oshop.pt Master B 642 770 642
61
24 640 760
David Santos
Adect/Cmsantos. Pt
Masculino Adect/Cmsantos. Pt Master A 640 760 640
62
3 638 970
José Carlos Vala Pires Pires
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master C 638 970 638
63
21 636 760
Daniel Louro
RÓÓDINHAS / Santos Silva / Bikezone Caldas
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva / Bikezone Caldas Master B 636 760 636
64
25 634 750
Pedro Matias
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master A 634 750 634
65
4 632 940
Rogério Paulo D. Silva Vieira
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master C 632 940 632
66
22 630 750
Antonio Lourenço
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master B 630 750 630
67
23 628 740
Sandro Lopes
Masculino Master B 628 740 628
68
8 626 880
João Ribeiro
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Masculino Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Elites 626 880 626
69
5 624 920
Joao Andrade
MG CYCLING TEAM
Masculino MG CYCLING TEAM Master C 624 920 624
70
26 622 740
Luis Grosso
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master A 622 740 622
71
6 620 900
Raul Oliveira
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
Masculino CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS Master C 620 900 620
72
24 618 730
Paulo Sergio Luis Santos Santos
RÓÓDINHAS / Santos Silva
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva Master B 618 730 618
73
4 616 940
Rogério Oliveira Vieira
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT SUB23 M 616 940 616
74
7 612 880
Agostinho Ferreira Ferreira
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master C 612 880 612
75
27 610 720
Luis Bartolomeu
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Masculino Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Master A 610 720 610
76
28 610 710
Bruno Lopes
Bike Racers Clube btt
Masculino Bike Racers Clube btt Master A 610 710 610
77
29 610 700
David Vitorino
Masculino Master A 610 700 610
78
8 610 860
Luis Santos Santos
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master C 610 860 610
79
30 610 695
Hugo Gregório
Masculino Master A 610 695 610
80
9 610 840
David Costa
HC Sintra-DiGarda
Masculino HC Sintra-DiGarda Master C 610 840 610
81
10 610 820
Isidro Pereira Da Silva
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master C 610 820 610
82
31 610 690
Luís Oliveira
BTT Arelho team
Masculino BTT Arelho team Master A 610 690 610
83
5 610 920
João Inácio
ADCR Painho
Masculino ADCR Painho SUB23 M 610 920 610
84
11 610 800
Sergio Fino
ELECTROJUNCAL
Masculino ELECTROJUNCAL Master C 610 800 610
85
32 610 685
João Lopes
Airbike
Masculino Airbike Master A 610 685 610
86
33 610 680
João Nuno Silva Rodrigues
Nova Bikes
Masculino Nova Bikes Master A 610 680 610
87
25 610 720
Marco Faustino
Marrazes / Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria
Masculino Marrazes / Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria Master B 610 720 610
88
26 610 710
Ricardo Valverde
Só Tangas - Running & Cycling
Masculino Só Tangas - Running & Cycling Master B 610 710 610
89
27 610 700
Paulo Crespo
GTeam
Masculino GTeam Master B 610 700 610
90
9 610 840
Miguel Brito
Castanheira Riders
Masculino Castanheira Riders Elites 610 840 610
91
28 610 695
Jorge Filipe Anunciação
BTT Arelho team
Masculino BTT Arelho team Master B 610 695 610
92
29 610 690
Marco Ribeiro
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master B 610 690 610
93
34 610 670
Leandro Carvalho
RÓÓDINHAS / Santos Silva
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva Master A 610 670 610
94
35 610 665
Rodrigo Sousa
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos Master A 610 665 610
95
36 610 655
Francisco Barros
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master A 610 655 610
96
12 610 790
Virgilio Alves
BTT Arelho team
Masculino BTT Arelho team Master C 610 790 610
97
13 610 780
Luis Mateus
RÓÓDINHAS / Santos Silva
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva Master C 610 780 610
98
37 610 650
Vitor Abreu
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master A 610 650 610
99
14 610 770
Filipe Rasteiro
Bike Zone Leiria
Masculino Bike Zone Leiria Master C 610 770 610
100
30 610 685
Rui Coelho
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master B 610 685 610
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite