RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu BTT Porto de Mós
CLASS RAID
1
André Filipe
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
2
Pedro Bastos
A.R.BATALHENSE
3
René Teixeira Caseiro
Atlantic Cycling Team
Pos Pos Cat Atleta S Equipa Categoria 10ª Resistência BTT do Juncal Categorias Juncal BTT Trilho D' Fuas III Rota dos Cabrinhas 18º BTT "Arco da Memória" Resistência BTT Ribeirense
4
2
Francisco Figueiredo
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master B 920 970
5
2
Luis Paixao
KorpoAtivo/centro btt Penacova
Masculino KorpoAtivo/centro btt Penacova Master A 900 970
6
3
Miguel Amâncio
Trilho Perdido
Masculino Trilho Perdido Master A 880 940
7
4
Eduardo Gomes
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
Masculino CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS Master A 860 920
8
5
João Pinheiro
A.R.BATALHENSE
Masculino A.R.BATALHENSE Master A 840 900
9
6
Mickael Matos
A.R.BATALHENSE
Masculino A.R.BATALHENSE Master A 820 880
10
7
Rui Miguel Domingos
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master A 800 860
11
3
João Pina
Batalhabikers
Masculino Batalhabikers Master B 790 940
12
4
Jaime Vieira
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master B 780 920
13
8
Rui Nunes
Specialized Portugal
Masculino Specialized Portugal Master A 770 840
14
2
Daniel Silva
Masculino Elites 760 970
15
5
Rogério Penas
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master B 750 900
16
6
Amilcar Gomes Fgomes
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master B 740 880
17
9
Mauro Freitas
BTT Arelho team
Masculino BTT Arelho team Master A 730 820
18
1
David Rodrigues
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
Masculino CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS SUB23 M 720 1000
19
10
Carlos Silva
Atlético Clube da Batalha
Masculino Atlético Clube da Batalha Master A 710 800
20
7
Paulo Cruz
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master B 700 860
21
8
Nuno Santos
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master B 695 840
22
9
Joaquim Caeiro
HC Sintra-DiGarda
Masculino HC Sintra-DiGarda Master B 690 820
23
2
Afonso Marto
Quinta do Pôpa cycling team
Masculino Quinta do Pôpa cycling team SUB23 M 685 970
24
11
Nuno Silva
Masculino Master A 680 790
25
12
Vitor Gomes
A.R.BATALHENSE
Masculino A.R.BATALHENSE Master A 675 780
26
10
Helio Videira
Bttseia
Masculino Bttseia Master B 670 800
27
3
João Inácio
UltraPedal
Masculino UltraPedal Elites 665 940
28
3
Vasco Cordeiro
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team SUB23 M 660 940
29
13
Renato Ramos
A.R.BATALHENSE
Masculino A.R.BATALHENSE Master A 655 770
30
4
André Moreno
Masculino Elites 650 920
31
11
Orlando Marques
BarosaViva
Masculino BarosaViva Master B 648 790
32
12
Licínio Sousa
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master B 646 780
33
1
Anibal Santo
Bike Zone Leiria
Masculino Bike Zone Leiria Master C 644 1000
34
13
Rodrigo Henriques
Oshop.pt
Masculino Oshop.pt Master B 642 770
35
14
David Santos
Adect/Cmsantos. Pt
Masculino Adect/Cmsantos. Pt Master A 640 760
36
2
José Carlos Vala Pires Pires
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master C 638 970
37
15
Daniel Louro
RÓÓDINHAS / Santos Silva / Bikezone Caldas
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva / Bikezone Caldas Master A 636 750
38
16
Pedro Matias
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master A 634 740
39
3
Rogério Paulo D. Silva Vieira
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master C 632 940
40
14
Antonio Lourenço
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master B 630 760
41
15
Sandro Lopes
Masculino Master B 628 750
42
5
João Ribeiro
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Masculino Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Elites 626 900
43
4
Joao Andrade
MG CYCLING TEAM
Masculino MG CYCLING TEAM Master C 624 920
44
17
Luis Grosso
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master A 622 730
45
5
Raul Oliveira
CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS
Masculino CPR A-do-Barbas/AKIPlast/PVS Master C 620 900
46
16
Paulo Sergio Luis Santos Santos
RÓÓDINHAS / Santos Silva
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva Master B 618 740
47
4
Rogério Oliveira Vieira
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT SUB23 M 616 920
48
18
César Laureano
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master A 614 720
49
6
Agostinho Ferreira Ferreira
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master C 612 880
50
19
Luis Bartolomeu
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Masculino Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Master A 610 710
51
1
Rita Caetano
Vasconha BTT Vouzela
Feminino Vasconha BTT Vouzela Elites FEM 1000 1000
52
20
Bruno Lopes
Bike Racers Clube btt
Masculino Bike Racers Clube btt Master A 610 700
53
21
David Vitorino
Masculino Master A 610 695
54
7
Luis Santos Santos
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master C 610 860
55
6
Hugo Gregório
Masculino Elites 610 880
56
8
David Costa
HC Sintra-DiGarda
Masculino HC Sintra-DiGarda Master C 610 840
57
9
Isidro Pereira Da Silva
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT Master C 610 820
58
7
Luís Oliveira
BTT Arelho team
Masculino BTT Arelho team Elites 610 860
59
1
Filomena Paulo
Feminino Masters FEM 970 1000
60
5
João Inácio
ADCR Painho
Masculino ADCR Painho SUB23 M 610 900
61
10
Sergio Fino
ELECTROJUNCAL
Masculino ELECTROJUNCAL Master C 610 800
62
22
João Lopes
Airbike
Masculino Airbike Master A 610 690
63
23
João Nuno Silva Rodrigues
Nova Bikes
Masculino Nova Bikes Master A 610 685
64
17
Marco Faustino
Marrazes / Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria
Masculino Marrazes / Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria Master B 610 730
65
2
Patrícia Rosa
Clube Btt Águeda
Feminino Clube Btt Águeda Elites FEM 940 970
66
24
Ricardo Valverde
Só Tangas - Running & Cycling
Masculino Só Tangas - Running & Cycling Master A 610 680
67
18
Paulo Crespo
GTeam
Masculino GTeam Master B 610 720
68
6
Leandro Gomes
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos SUB23 M 610 880
69
8
Miguel Brito
Castanheira Riders
Masculino Castanheira Riders Elites 610 840
70
19
Jorge Filipe Anunciação
BTT Arelho team
Masculino BTT Arelho team Master B 610 710
71
25
Cristóvão Venâncio
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas Master A 610 675
72
20
Marco Ribeiro
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team Master B 610 700
73
26
Leandro Carvalho
RÓÓDINHAS / Santos Silva
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva Master A 610 670
74
27
Rodrigo Sousa
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos Master A 610 665
75
28
João Silva
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos Master A 610 660
76
29
Francisco Barros
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master A 610 655
77
11
Virgilio Alves
BTT Arelho team
Masculino BTT Arelho team Master C 610 790
78
12
Luis Mateus
RÓÓDINHAS / Santos Silva
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva Master C 610 780
79
30
Vitor Abreu
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master A 610 650
80
13
Filipe Rasteiro
Bike Zone Leiria
Masculino Bike Zone Leiria Master C 610 770
81
21
Rui Coelho
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master B 610 695
82
14
Lucínio Carlos
Masculino Master C 610 760
83
31
Rui Durao
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos Master A 610 648
84
22
Jose Carlos Gomes
bata team
Masculino bata team Master B 610 690
85
9
Leandro Santos
Castanheira Riders
Masculino Castanheira Riders Elites 610 820
86
10
João Rosa
Masculino Elites 610 800
87
32
Tiago Costa
Btt Pedalar e Conviver
Masculino Btt Pedalar e Conviver Master A 610 646
88
15
Renato Inácio
ADCR Painho
Masculino ADCR Painho Master C 610 750
89
16
Carlos Costa
Masculino Master C 610 740
90
11
Júlio Santos
Bike Zone
Masculino Bike Zone Elites 610 790
91
17
Paulo Manaia
Bike Zone Leiria
Masculino Bike Zone Leiria Master C 610 730
92
33
Telmo Bernardes
SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO
Masculino SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO Master A 610 644
93
34
Antonio Neves
Licores, Quedas e Dores
Masculino Licores, Quedas e Dores Master A 610 642
94
18
João Horta
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master C 610 720
95
19
Carlos Dinis
HC Sintra-DiGarda
Masculino HC Sintra-DiGarda Master C 610 710
96
35
Emílio Filipe Mendes Grazina
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master A 610 640
97
23
Noé Marcelino
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master B 610 685
98
2
Rita Patrocínio
BatalhaBikers
Feminino BatalhaBikers Masters FEM 920 970
99
24
Daniel Fortes
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense Master B 610 680
100
36
Hugo Gomes
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas Master A 610 638
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite